Игорь ЦЫГАНЫК: «Мариуполь не заслуживает играть в Премьер-лиге»
Известный ведущий напомнил о скандальном матче «горожан» с «Горняком-Спортом»
![Игорь ЦЫГАНЫК: «Мариуполь не заслуживает играть в Премьер-лиге»](https://pic.sport.ua/images/news/0/9/15/orig_363007.jpg)
Известный футбольный комментатор и ведущий Игорь Цыганык раскритиковал «Мариуполь» за троллинг в социальных сетях и припомнил «горожанам» некоторые неприятные подробности из прошлого.
«По иронии судьбы ровно за год до того, как Апелляционный комитет принял решение в пользу «Мариуполя», состоялся матч в Первой лиге. В нем «Мариуполь» выиграл со счетом 3:1 у «Горняка-Спорт», проигрывая после первого тайма 0:1. Было сделано неимоверное количество ставок на четыре события: на то, что «Мариуполь» проиграет в первом тайме, на то, что он выиграет во втором, на то, что он выиграет с разницей в два мяча и на то, что будет забито больше 3,5 мячей. Все эти ставки сыграли.
Об этом матче говорили все. Есть все доказательства, и вся страна знает, что этот матч был договорным. И, по сути, «Мариуполь» не заслуживает играть в Премьер-лиге. Могу заявить это абсолютно официально. Надеюсь, Комитет ФФУ по этике и честной игре доведет это дело до конца и примет решение по этому матчу. Из-за политической ситуации иногда можно закрыть глаза на некоторые вещи, но когда уже начинают оскорблять других, то я хочу еще раз официально заявить: «Мариуполь» не имел права играть в премье-лиге».
Я хотел бы увидеть мем «Мариуполя» по этому поводу, и вообще услышать какие-либо комментарии», – сказал Цыганык.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738925.jpg)
![Не нужен. Ямал не хочет видеть нового игрока в Барселоне](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738925.jpg)
Ламин Ямал не хочет, чтобы клуб подписывал правого защитника
![Разминка перед возобновлением чемпионата. Шахтер на сборах обыграл Дилу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738993.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
Проверить эти поллимона в любом случае надо.
///////////////////////
Я выразил сомнения, что цыганча спец по футблу, что к его мнению надо прислушиваться и считаться с ним. Вы не согласны? Аргументируйте.
А меряться пипсками с вами я не буду. Не хочу проигрывать. У вас и длиннее и толще.
-на вкус и запах-товарищей нет! кому то нравится пиписка(имею тебя),кому то человеческий интеллект(это не про валенка)!
лично я выражаю смнения ,что ты валенок спец ы футболе и к тебе надо прислушиваться и с считаться с тобой,ты не согласен?аргументируй!
Если так рассуждать, то "Шахтеру" вернуть в президенты Алика Грека.