Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
726
0

РОЙ ДЖОНС: «Я способен побить любого»

Рой Джонс-Феликс Тринидад: Интервью после боя

«Перед вами человек, 169 с половиной фунтов. Бывший чемпион мира в тяжелом весе. Покажите мне еще бойца, который мог бы сделать такое, - заявил Джонс после матча. - Многие думали, что со мной уже все кончено, но я еще способен на многое. Я способен побить любого, если захочу. У нас прекрасный тренировочный лагерь. Мне, на самом деле, нравилось тренироваться. У меня были замечательные спарринг-партнеры».

«Я чувствовал его силу, но ни за что бывший чемпион в тяжелом весе не позволит супер средневесу давить на него, - Джонс.

Теперь Джонсу хотелось бы встретиться с Джо Кальзаге, если тот сможет победить Хопкинса. «Я готов драться с кем угодно, где угодно и когда угодно, если Кальзаге и Хопкинс не решат все вопросы, я сам отправлюсь в Уэльс».

«Я брал перерыв на два года и 8 месяцев. Не буду умалять заслуг Роя, но если бы я смог избежать нокдаунов, думаю, я мог бы победить, - сказал Тринидад. - Рой был очень быстр и силен. У него были классные удары. У  меня нет оправданий. Он демонстрировал скорость и держал мои удары в корпус».

«Я дерусь за свой народ в Пуэрто-Рико. Я поговорю со своим отцом, но я сам приму решению, уходить мне или нет».

Петр снов по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.