Вида может перейти в Эвертон или Милан

У защитника «Динамо» есть 10 дней, чтобы принять решение

Вида может перейти в Эвертон или Милан
© ФК Динамо Киев. Домагой Вида

28-летний центральный защитник «Динамо» Домагой Вида может перейти в «Эвертон» или «Милан». Об этом сообщает украинский журналист Валерий Пригорницкий.

Контракт Виды с «Динамо» заканчивается в декабре текущего года, и футболист должен был перейти в «Бешикташ» на правах свободного агента. Но сейчас Видой заинтересовались более крупные европейские клубы, и игрок может изменить свое решение. На раздумья у Виды есть 10 дней.

В текущем сезоне Вида провел за «Динамо» 18 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    poxi70
      poxi70, 17.11.2017 12:23
    -1
    https://youtu.be/nSECTDY1gVo - Коноплянка
    alfur
      alfur, 17.11.2017 12:22
    +1
    Куда бы ни ушёл Вида - лишь бы подальше от уродов Суркисов.Они себе 3-4 дебила купят в защиту и ещё одного вратаря жопорукого и будут бороться за право выступать в Премьер-лиге.
    Naum1221
      Naum1221, 17.11.2017 09:31
    +1
    matrix73, 17.11.2017 08:40
    а как же слово дал Бешикташу
    обещать не значит жениться
    matrix73
      matrix73, 17.11.2017 08:40
    -1
    а как же слово дал Бешикташу
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 16.11.2017 20:00
    +2
    nordik1980, 16.11.2017 16:34
    кому це кривоноге чмо потрібне??
    сказало кривомозглое
    nordik1980
      nordik1980, 16.11.2017 16:35
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    в дк тільки один норм гравець - хачік - все, інші - дно повне!!!
    nordik1980
      nordik1980, 16.11.2017 16:34
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    кому це кривоноге чмо потрібне??
    Garfield
      Garfield, 16.11.2017 16:04
    +2
    Хороший игрок..усилит почти любой клуб
    seregka1991
      seregka1991, 16.11.2017 13:51
    +18
    Я бы согласился на условия Домагоя по новому контракту, ибо это дешевле чем прое*ть потенциальных 5-10млн.
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 16.11.2017 12:52
    +32
    Как Динамо умудряется отпускать свободными агентами таких игроков? А не продавать хоть за сколько нибудь? А в случае с Видой это не сколько нибудь а 5-10млн евро.
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 16.11.2017 12:51
    +2
    очень сомнительно про Милан, там некуда.
    Вольтрон
      Вольтрон, 16.11.2017 12:30
    +13
    А ранее Вида говорил! Цытирую-___«Мне приятно, что «Динамо» хочет продлить мой контракт, но я дал слово «Бешикташу», которое не могу нарушить. Поэтому в январе я перееду в Турцию. Это решение, которое приняли мы с женой, и его уже не изменить», – сказал Вида.
    Вольтрон
      Вольтрон, 16.11.2017 12:29
    +5
    Как вы меня уже З А Е п А Л И Спорт юа! Вечно П И . Д И Т Е И ПИЗ..! То бешикташ то кто-то еще!!! Определитесь с однитм клубом и пишыте!!!
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 16.11.2017 12:52
    +32
    Как Динамо умудряется отпускать свободными агентами таких игроков? А не продавать хоть за сколько нибудь? А в случае с Видой это не сколько нибудь а 5-10млн евро.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 16.11.2017 13:51
    +18
    Я бы согласился на условия Домагоя по новому контракту, ибо это дешевле чем прое*ть потенциальных 5-10млн.
    Вольтрон
      Вольтрон, 16.11.2017 12:30
    +13
    А ранее Вида говорил! Цытирую-___«Мне приятно, что «Динамо» хочет продлить мой контракт, но я дал слово «Бешикташу», которое не могу нарушить. Поэтому в январе я перееду в Турцию. Это решение, которое приняли мы с женой, и его уже не изменить», – сказал Вида.
    Вольтрон
      Вольтрон, 16.11.2017 12:29
    +5
    Как вы меня уже З А Е п А Л И Спорт юа! Вечно П И . Д И Т Е И ПИЗ..! То бешикташ то кто-то еще!!! Определитесь с однитм клубом и пишыте!!!
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 16.11.2017 20:00
    +2
    nordik1980, 16.11.2017 16:34
    кому це кривоноге чмо потрібне??
    сказало кривомозглое
    Garfield
      Garfield, 16.11.2017 16:04
    +2
    Хороший игрок..усилит почти любой клуб
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 16.11.2017 12:51
    +2
    очень сомнительно про Милан, там некуда.
    alfur
      alfur, 17.11.2017 12:22
    +1
    Куда бы ни ушёл Вида - лишь бы подальше от уродов Суркисов.Они себе 3-4 дебила купят в защиту и ещё одного вратаря жопорукого и будут бороться за право выступать в Премьер-лиге.
    Naum1221
      Naum1221, 17.11.2017 09:31
    +1