ЖУРАВЛЕВ: «Суркисы заявят о снятии команды, если решат не в их пользу»

Глава федерации футбола Мариуполя обвиняет функционеров «Динамо» в шантаже

ФК Мариуполь. Василий Журавлев
© ФК Мариуполь. Василий Журавлев

Глава федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев заявил, что киевское «Динамо» может сняться с чемпионата, если не будет назначена переигровка матча с «Мариуполем». 

«После того, как не удалось функционерам «Динамо», путем шантажа и попыткой подкупа надавить на членов апелляционного комитета, в ход пошла другая схема.

Начали в СМИ раскручивать недостоверную информацию о согласии «Мариуполя» на переигровку матча 7-го тура. Вслед за этой информацией функционеры киевского клуба начали переговоры с клубами, к которым имеют отношения и имеют арендованных футболистов клуба «Динамо».

Таким образом, Суркисы хотят договориться с семью клубами УПЛ и сделать заявление в ФФУ и УПЛ о снятии с соревнований, в случае если решение будет не в их пользу.

Как видим, для функционеров «Динамо» все методы хороши. Шантаж, шантаж и еще раз шантаж. Но я уверен, что апелляционный комитет в эту пятницу примет единственное, верное и законное решение», – написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что «Динамо» обратилось с просьбой переиграть матч в Мариуполе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должна ли УПЛ разрешить переиграть матч Мариуполь — Динамо?
  • 64.76% (836)
    1. Нет, только техническое поражение Динамо
  • 35.24% (455)
    2. Да, конечно.
Проголосовали — 1291 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.11.2017 16:35
    +4
    SEMIRAMID, 09.11.2017 16:28
    Andy_P, 09.11.2017 16:20
    SEMIRAMID, 09.11.2017 16:09 Юрий Москотин, 09.11.2017 15:31 Порох надавил на Суркисов и те пошли на попятную. Признали себя виновными и не против провести матч в Мариуполе 14 ноября. Посягание на патриотизм - это серьёзно. Лозанна далеко и долго, а наемные "активисты" разнесут и базы и дачи "отцов Динамо". Се ля ви. Порох не надавил, а обеспокоен, что если дело дойдёт до Суда в Лозане, то потянут за ниточку Павелко с его всевозможными махинациями, а в конце этой ниточки Порошенко сидит и его в клубок замотают. Порох почувствовал, что жаренным запахло, вот и высказал просьбу пересмотреть ситуацию с Мариуполем! Порошенко, Павелко, Ахметов - все с одного Лукошка (а пешку Журавлёва пустили в расход). Что вы за люди такие бестолковые донецкие фаны! (имею ввиду не всех) Оторваться на дурняк от Динамо хотите, так как в последних играх с киевлянами у Шахтёра ничего не получается! А ведь ещё впереди две игры весной между этими клубами весной. не болею за ШД, но с такой игрой ДК Шахте бояться нечего в турнирной перспективе. Со стороны виднее Разве что судьи подстрахуют, как в последних матчах

    Не болею за Динамо Киев, но с такой игрой Шахтёра (последние игры Шахтёр - Динамо в Чукре 2:3, 0:1, 0:0) киевлянам бояться нечего, после того, как Динамо таки сыграет с Мариуполе и разрыв станет в 4 очка. А затем ещё две игры весной между Динамо и Шахтёром! Разве что судьи подстрахуют, как в последнем матче Динамо - Шахтёр, когда рукой сыграл Бутко в штрафной площадке! Клоун, твой номер на арене цирка!
    -я тебя клоуном не называл, хоть за много лет тут все знают клоунов по именам И ШД и ДК мне одинаково приятны своими методами работы за пределами поля, как ни крути, а говном несёт с обеих сторон регулярно.
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 09.11.2017 17:09
    0
    Журавлев так и хочет побежать впереди паровоза, тоесть впереди денисова и футболов1,2. Мечта провести чемпионат среди Шахтера Мариуполя, Олимпика и Зори? Ну почему так много провидцев от футбола по чужим командам? Занимался бы ты своей командой, готовил бы своих ребят, платил бы свои деньги, не был бы холуем у своего хозяина, но что то я не вижу тебя фармклуб в Еврокубках. А тебя еще накажет шеф за повреждение нанесенное Ферейре в Мариуполе.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 09.11.2017 17:29
    +4
    Суркіси вважають що своєю грошвою все у вітчизняному футболі можуть купити?
    slavant
      slavant, 09.11.2017 17:35
    0
    даже если учесть что Суркис не прав что даст этот "технарь" для Мариуполя, если Журавлёв так распинается за свой город не лучше б тогда сделать праздник для людей и сыграть матч просто ради болельщиков, отбросив всю политику в сторону...
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 09.11.2017 17:37
    -1
    Кто поверит подстилкам кротовни, где каждый второй "функционер" из этой самой кротовни и пришёл.
    Вова Бойко
    online
      Вова Бойко, 09.11.2017 18:28
    0
    Решыл попиарица. Пересиленская птица
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.11.2017 18:39
    +2
    slavant, 09.11.2017 17:35
    даже если учесть что Суркис не прав что даст этот "технарь" для Мариуполя, если Журавлёв так распинается за свой город не лучше б тогда сделать праздник для людей и сыграть матч просто ради болельщиков, отбросив всю политику в сторону...
    это ответ на многие вопросы Зачем очки какому-то жалкому Марику, когда Великое ДК так в них нуждается? Летом Мариуполь был на ходу, были шансы. Сейчас шансов на очки меньше. Смысл Мариуполю на переигровку идти? Тем более - вокруг этого матча столько негатива, что полюбому что-то вылезет, а если не вылезет - журнашлюхи придумают, и все скажут:"А Суркис-то прав был!" Нах оно Мариуполю?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.11.2017 18:53
    -10
    slavant, 09.11.2017 17:35
    даже если учесть что Суркис не прав что даст этот "технарь" для Мариуполя, если Журавлёв так распинается за свой город не лучше б тогда сделать праздник для людей и сыграть матч просто ради болельщиков, отбросив всю политику в сторону...
    Конечно можно провести матч - товарищеский. а деньги собранные у зрителей, отправить на нужды детского дома или для семей погибших воинов АТО...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.11.2017 19:26
    +3
    Владимир Копяк, 09.11.2017 18:53
    slavant, 09.11.2017 17:35
    даже если учесть что Суркис не прав что даст этот "технарь" для Мариуполя, если Журавлёв так распинается за свой город не лучше б тогда сделать праздник для людей и сыграть матч просто ради болельщиков, отбросив всю политику в сторону...

    Конечно можно провести матч - товарищеский. а деньги собранные у зрителей, отправить на нужды детского дома или для семей погибших воинов АТО...
    пипец наминусовали. И шо это за олени?
    keka78
      keka78, 09.11.2017 19:34
    -2
    тварей сурков НАХ_Й С ПЛЯЖА !!!!!!!!
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 09.11.2017 20:47
    0
    Ссикунам нема місця в Маріку! "Патріота", друга Медведчука, Суркіса - нафіг! Технічна поразка! Вболівальники ДК - будьте мужиками! А то соплі одні.
    masterbo
      masterbo, 09.11.2017 21:05
    +4
    в СМИ чтото раскручивают суркисы?)))))у них есть де раскручивать??)))бредоносный музчина)))
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 10.11.2017 08:37
    +1
    Динамо разыграли карту с дисквалом Сырника. Теперь очередь Шахты и она свой шанс не упустит. Хотя думается мне что Порох вмешается опять и переигровка таки будет.
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 10.11.2017 08:39
    +3
    Хотя если по правде, то эти 3 очка больше нужны Марику, потому как за попадание в 6 сейчас сильная заруба идет.
    parosss
      parosss, 10.11.2017 09:47
    +4
    Я вболівальник ДК, але гадаю, що технічна поразка справедлива. І якщо Динамо зніметься з чемпіоната - яка їм вигода? Та що на наступний рік зовсім без кубкових матчів буде? Смішно...
    kief
      kief, 10.11.2017 10:49
    0
    какого хрена сайт удаляет комментарии? без объявления войны... домбасята тут куражатся от души... сайт терриконовский закрыли? или его посещаемость ниже плинтуса, раз все кротофилы переползли сюда?
    alfur
      alfur, 10.11.2017 15:01
    0
    Захотят снять с чемпионата "Динамо? Отобрать клуб без компенсаций и пусть управляет общественный совет болельщиков "Динамо".Это народный клуб и должен управляться болельщиками.Деньги найдутся - среди поклонников "Динамо" есть и богатые люди-меценаты.А охамевших братьев - гнать в шею из украинского футбола.
    Moto_SD
    online
      Moto_SD, 10.11.2017 20:12
    0
    Динамо - вы позорники и полный отстой! Сами же заварили, и теперь истерите как бабы! Бздливые бездарные игроки во главе с коррупционером-интриганом с непомерной манией величия... Снимайтесь нaxрен! И заявляйтесь в лигу секс меньшинств. Там вам самое место!!!