Динамо обратилось с просьбой переиграть матч в Мариуполе

Ожидается, что решение по этому поединку может быть принято уже сегодня

ФК Мариуполь
© ФК Мариуполь

Киевское «Динамо» обратился в украинскую Премьер-лигу с просьбой переиграть поединок «Мариуполь» — «Динамо» даже без тех гарантий безопасности, которые требовались еще в августе.

В «Мариуполе» факт этой просьбы подтвердили, но от дальнейших комментариев отказались.

Ожидается, что решение по этому поединку может быть принято уже сегодня.

Читайте все новости по этой теме здесь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должна ли УПЛ разрешить переиграть матч Мариуполь — Динамо?
  • 64.76% (836)
    1. Нет, только техническое поражение Динамо
  • 35.24% (455)
    2. Да, конечно.
Проголосовали — 1291 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 09.11.2017 18:25
    -2
    Am-Shegar, 09.11.2017 17:51
    Если Мариуполь откажется, то получит 0:3, потому как является простыми смертными. а богам вроде Динамо никогда техническое не грозит. Но это уже вопрос принципа. Я на месте Мариуполя отказался-бы играть, чтобы проверить, что они получат. У меня такое впечатление складывается, что у нас два варианта регламента. Один для Шахты и Динамо. а другой для остальных команд. Если матч всё-таки состоится, то дальше Чемпионат можно не смотреть. потому как будет понятно. что всё куплено. И победит в Чемпионате тот. кто больше бабок отвалит.
    - то, что эти два клуба "равнее" остальных отличновидно по ходу ЧУ с самого начала. И не только судейство. Особенно заметно это в отсутствии МХ и ДД, без серьёзного сопротивления на поле. Позволяют себе выигрывать матчи, даже не являясь на них - бабло всё решит
    kostyasumy
      kostyasumy, 09.11.2017 18:45
    +7
    Назовите мне хотябы одну (!) причину, по которой матч должен переигрываться! Только не надо про безопасность и т.д., всем безопасно ездить, а царям, видите ли нет. Сразу вспомнился матч ветеранов, которые приехали и играли как обычный матч, чем доказали нытикам, что они нытики таки.
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 09.11.2017 18:57
    +8
    шахтер приехал более 11 тыщ зрителей пришли все было хорошо где проблема непонятно,самые опасные болельщики это болелы ДК только они и могут устроить безпорядки
    tomik196
      tomik196, 10.11.2017 17:37
    0
    kostyasumy, 09.11.2017 18:45
    Назовите мне хотябы одну (!) причину, по которой матч должен переигрываться! Только не надо про безопасность и т.д., всем безопасно ездить, а царям, видите ли нет. Сразу вспомнился матч ветеранов, которые приехали и играли как обычный матч, чем доказали нытикам, что они нытики таки.

    От Semiramida!
    Самая главная спричина -ты болван! И по этой причине должны переиграть игру, но не в Мариуполе, а на твоём школьном стадионе в Суммах, когда учительница за двойку твоих родителей в школу вызовёт!
    halt9
      halt9, 10.11.2017 17:56
    +1
    После драки кулаками не машут. Об этом тридварас Игорек замутивший всю эту бодягу "забыл".
    А исходя из буквы закона КДК ФФУ еще в день несостоявшегося матча обязано было присудить команде с недержанием мочи техническое поражение. Ведь древняя истина гласит - Не знаешь как поступить, поступи по закону.

    Поэтому, техническое поражение. Без вопросов.
    cucumber
      cucumber, 10.11.2017 19:15
    0
    tomik196, 10.11.2017 17:37
    kostyasumy, 09.11.2017 18:45
    Назовите мне хотябы одну (!) причину, по которой матч должен переигрываться! Только не надо про безопасность и т.д., всем безопасно ездить, а царям, видите ли нет. Сразу вспомнился матч ветеранов, которые приехали и играли как обычный матч, чем доказали нытикам, что они нытики таки.

    От Semiramida!Самая главная спричина -ты болван! И по этой причине должны переиграть игру, но не в Мариуполе, а на твоём школьном стадионе в Суммах, когда учительница за двойку твоих родителей в школу вызовёт!
    у тебя крепко бомбануло, не переживай, все равно ДК чемпионом не станет
    tomik196
      tomik196, 10.11.2017 22:29
    -1
    halt9, 10.11.2017 17:56
    После драки кулаками не машут. Об этом тридварас Игорек замутивший всю эту бодягу "забыл".
    А исходя из буквы закона КДК ФФУ еще в день несостоявшегося матча обязано было присудить команде с недержанием мочи техническое поражение. Ведь древняя истина гласит - Не знаешь как поступить, поступи по закону.Поэтому, техническое поражение. Без вопросов.

    Про закон надо было вспоминать, когда в Луцке в 2004 году Шахтёр отказался играть, боясь местных болельщиков и в Полтаве на Кубок в этом году, куда все команды Первой Лиги приезжали! А сеА сейчас свои вонючие рты быстренько позакрывали, а то вони слишком много!