КОВАЛЕНКО: «Все сами видят, что у меня не получается то там, то там»

Хавбек «Шахтера» и сборной Украины прокомментировал критику в свой адрес

КОВАЛЕНКО: «Все сами видят, что у меня не получается то там, то там»
© ФК Шахтер Донецк. Виктор Коваленко
Хавбек донецкого «Шахтера», а также молодежной и национальной сборных Украины Виктор Коваленко рассказал о своем отношении к критике в свой адрес. 
 
«Критика — неотъемлемая часть футбола. Сейчас у меня не лучшее время, но приходится перешагнуть через себя. Потому что эта критика ни к чему не приведет. Я хочу играть в футбол и показывать свою лучшую игру. Все сами видят, что у меня не получается то там, то там, и люди критикуют. За одним пошли и дальше поехали.
 
Для нас, для футболистов лучше это все не читать и не принимать во внимание, а лучше играть в футбол, на поле доказывать что ты можешь и ты достоин», – сказал Коваленко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yuryan
    Yuryan, 07.11.2017 21:39
    0
    Чорна полоса у всіх матчах збірної це серйозна полоса! Набрид цей шахтьорівський піар... а потім нічого... через таких як ти і грошики ахметки.. у збірній майже не отримали шансів такі як Сидорчук і Буяльський
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 07.11.2017 20:00
    +2
    SEMIRAMID, 07.11.2017 11:31
    Коваленко! Выше головы своей не пригнешь! ШЛАКтёр - это регресс для украинских футболистов. Разве тебя не научил опыт с такими как Гладких, Селезнёв, Чигринский, Зинченко и им подобные. Позарился на грязные деньги Ахметова - маєш те, що маєш!
    Дурачок))
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.11.2017 11:31
    -2
    Коваленко! Выше головы своей не пригнешь! ШЛАКтёр - это регресс для украинских футболистов. Разве тебя не научил опыт с такими как Гладких, Селезнёв, Чигринский, Зинченко и им подобные. Позарился на грязные деньги Ахметова - маєш те, що маєш!
    mpa_dn
      mpa_dn, 07.11.2017 08:34
    +3
    polesse2000, 06.11.2017 22:03
    Болелы кротов можете минусовать но все же подумайте если у вас есть хоть несколько %% объективности.
    - Ну раз об этом уже начал говорить значит с тобой еще не все потеряно. Но если у тебя пока не получается то какого х...я тебя главный тренер сбу днище ставит в основу!
    Подойди САМ и скажи, что пока побуду в молодежке пока не появится стабильность и уверенность. Когда сбу выигрывает то они, вроде-бы твои ляпы и забываются но когда проигрывает то болельщики этого терпеть уже не могут. Или хозяин твоего клуба дал отмашку ФФУ и гл.тренеру ставить тебя в основу постоянно для поднятия рыночной стоимости? Заметь ничего личного, что есть то есть.
    ну просто умиляет читать такой бред ...круто, Шевченко и Фонсека ничего не решают - реально Ахметов тренирует сборную и Шахтёр
    Для поднятия рыночной стоимости не вызывали бы в сборную несколько раз и не ставили бы в основу Шахтёра. Это не то что когда Гриша Суркис хотел Васю Кардаша продать и Лобановский выпустил его на замену на 10 минут побегать. - Вот тогда все недоумевали, откуда его взяли, ведь в основной команде Динамо он не был замечен. Зато появился пунктик "игрок сборной".
    Footballboy
      Footballboy, 07.11.2017 01:58
    0
    Для нас, для футболистов лучше это все не читать и не принимать во внимание, а лучше играть в футбол, на поле доказывать что ты можешь и ты достоин», – сказал Коваленко.
    --------------------------------------------
    Та можешь уже не стараться, вместо тебя латиносов купят, будешь им мячи подавать.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 06.11.2017 23:59
    +3
    Cortazar, 06.11.2017 23:32
    Сейчас у меня не лучшее время, но приходится перешагнуть через себя.
    _________________________________________________________________
    В сборной у тебя все 16 матчей не лучшее время! Если бы ты сидел в своей дыре и носа не показывал, то никто бы о тебе не знал и не слышал! А так, показался на люди, выгребай, и не распускай сопли! И рыжему своему спасибо скажи, отпиарил как мог, в сборную пристроил, так что лучше придумывай травмы, как твой брат по разуму рахицкий...
    гавнозавр
    Cortazar
      Cortazar, 06.11.2017 23:32
    -3
    Сейчас у меня не лучшее время, но приходится перешагнуть через себя.
    _________________________________________________________________
    В сборной у тебя все 16 матчей не лучшее время! Если бы ты сидел в своей дыре и носа не показывал, то никто бы о тебе не знал и не слышал! А так, показался на люди, выгребай, и не распускай сопли! И рыжему своему спасибо скажи, отпиарил как мог, в сборную пристроил, так что лучше придумывай травмы, как твой брат по разуму рахицкий...
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 06.11.2017 22:40
    +4
    Витя, тут вопрос- доказывать кому? Доказывать нужно себе самому. Мне на текущий момент времени ты уже все доказал и показал. Может быть когда нибудь я изменю свое мнение о тебе, как о футболисте . так, как в свое время изменил его в отношение Виды, Коноплянки или Ярмоленко, если будешь над собой работать, как они. А на счет критики, если это конструктивная критика, а не оскорбления, к ней нужно прислушиваться. На оскорбления не обращай внимания. Оскорбляют недалекие, судьбой обиженные люди. Таких прости.
    polesse2000
    polesse2000, 06.11.2017 22:03
    -1
    Болелы кротов можете минусовать но все же подумайте если у вас есть хоть несколько %% объективности.
    - Ну раз об этом уже начал говорить значит с тобой еще не все потеряно. Но если у тебя пока не получается то какого х...я тебя главный тренер сбу днище ставит в основу!
    Подойди САМ и скажи, что пока побуду в молодежке пока не появится стабильность и уверенность. Когда сбу выигрывает то они, вроде-бы твои ляпы и забываются но когда проигрывает то болельщики этого терпеть уже не могут. Или хозяин твоего клуба дал отмашку ФФУ и гл.тренеру ставить тебя в основу постоянно для поднятия рыночной стоимости? Заметь ничего личного, что есть то есть.
    basiak00
      basiak00, 06.11.2017 21:13
    +5
    По последним играм явный прогресс, значит критика пошла на пользу. Ну а по сути Шахтер это бренд, там не могут играть недофутболисты, там играют лучшие. И по этому спрос такой, играть в обычный УПЛ футбол этого не достаточно, особенно если ты ещё умудряешься не попасть с 3х метров в пустые ворота или когда нужно отдать пас на выход игроку ,а ты *** теряешь мяч на ровном месте ещё и потом желтую получаешь за срыв атаки.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 06.11.2017 21:00
    0
    romanchik83, 06.11.2017 20:46
    Я не пойму у этого Тихуены ( Tiygena) походу несколько фейковых профилей,потому что,как только кто-то напишет критику в его адрес и сразу минуса)Оно походу немного нездоровое создание,которое в основном пишет комменты с целью нагадить и оскорбить..и очень редко просто по делу,,,
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 06.11.2017 20:52
    +1
    romanchik83, 06.11.2017 20:46
    Я не пойму у этого Тихуены ( Tiygena) походу несколько фейковых профилей,потому что,как только кто-то напишет критику в его адрес и сразу минуса)Оно походу немного нездоровое создание,которое в основном пишет комменты с целью нагадить и оскорбить..и очень редко просто по делу,,,
    romanchik83
      romanchik83, 06.11.2017 20:46
    +4
    Я не пойму у этого Тихуены ( Tiygena) походу несколько фейковых профилей,потому что,как только кто-то напишет критику в его адрес и сразу минуса)Оно походу немного нездоровое создание,которое в основном пишет комменты с целью нагадить и оскорбить..и очень редко просто по делу,,,
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 06.11.2017 20:29
    +4
    Игрок он очень хороший. Всё у него будет хорошо. Эти неудачи сделают его сильнее. Он молод а уже третий год играет на высоком уровне. Желаю Вите Удачи и Успехов и не обращать внимание на критику она будет всегда , критикуют всех.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 06.11.2017 20:19
    -1
    Tyigena, 06.11.2017 17:45
    Илья Лычагин, 06.11.2017 17:23этот убогий комментирует все что связано с Шахтером
    так лучше быть "убогим" ,чем ипанутым как ты "ильюша"
    ты деягенерат и со мной многие согласятся
    vanja1999
      vanja1999, 06.11.2017 19:13
    +3
    Нули Коваленко проти маріуполя
    Снова не блистал Виктор Коваленко, которому тренеры доверили место в старте и заменили только на 68-й минуте. За это время полузащитник национальной сборной Украины, вызванный сейчас в молодежку, выполнил 54 ТТД с браком в 33%. Коваленко выиграл три единоборства из 16-ти, не совершил ни одной удачной обводки, не нанес ни одного удара по воротам и отдал одну острую передачу. Рейтинг эффективности его игры оказался худшим в донецкой команде. Вышедший на замену Тарас Степаненко большого объема не дал, но сыграл в свое привычном, надежном ключе — с браком в 7%.
    iravvik1983
      iravvik1983, 06.11.2017 18:46
    +3
    romanchik83, 06.11.2017 18:39
    Ты гнилой чёрт, сказать больше нечего..
    да туйгена он гнилой с детства а со временем только больше воняет!!!
    romanchik83
      romanchik83, 06.11.2017 18:39
    +6
    Tyigena, 06.11.2017 17:44
    опездл,поливать гомнецом, это твое-ведь как говорится человеки к человекам,а вот такое дерьмицо ,как ты к дерьмицу! намчужого не надо! ---------------- все будет хорошо,футболист он толковый пройдёт через это и станет сильнее.
    феернично!футболистами не рождаются ими становятся,а тут и не родился и не станет--ну все как у тебя
    Ты гнилой чёрт, сказать больше нечего..
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 06.11.2017 18:23
    +7
    Просто некоторые карманные каналы и эксперты любят лепить звезд. А этого делать ни в коем случае нельзя. Один молодой футболист, под этой тятяжестю "звезды" может зазвездится, другой может перегореть под бременем ответственности и возложенных на него ожиданий. Думаю у Коваленко второй вариант.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 06.11.2017 17:58
    +25
    Просто Виктор человек такой, который всю критику принимает близко к сердцу, через это еще больше ошибается и страдает . Есть бревна, что им пох на мнение других, да и вобще на всех. Просто характер такой... Бывали случаи, когда человек, например, попал в дтп и уехал с места происшествия, зная что наделал глупостей. Потом приходил ,через некоторое время и признавался в содеянном, потому, что не мог дальше держать это в себе. А некоторые ублюдки наоборот хвастаются, что сьебались и их не нашли(были случаи, у меня лично на работе) Я думаю Виктору нужна шоковая терапия, не знаю с чем она должна быть связана, но нужно что-то поменять в жизни, что бы вернуть уверенность в своих силах. Ведь талант - он есть! его не пропьешь ( Сашка и Артем не в счет )
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 06.11.2017 17:58
    +25
    Просто Виктор человек такой, который всю критику принимает близко к сердцу, через это еще больше ошибается и страдает . Есть бревна, что им пох на мнение других, да и вобще на всех. Просто характер такой... Бывали случаи, когда человек, например, попал в дтп и уехал с места происшествия, зная что наделал глупостей. Потом приходил ,через некоторое время и признавался в содеянном, потому, что не мог дальше держать это в себе. А некоторые ублюдки наоборот хвастаются, что сьебались и их не нашли(были случаи, у меня лично на работе) Я думаю Виктору нужна шоковая терапия, не знаю с чем она должна быть связана, но нужно что-то поменять в жизни, что бы вернуть уверенность в своих силах. Ведь талант - он есть! его не пропьешь ( Сашка и Артем не в счет )
    Romanchik83
      Romanchik83, 06.11.2017 17:16
    +8
    Tyigena, 06.11.2017 17:02
    Для нас, для футболистов лучше это все не читать и не принимать во внимание, а лучше играть в футбол, на поле доказывать что ты можешь и ты достоин», – сказал Коваленко.------------все верно(на поле доказывать что ты можешь и ты достоин») так вот хотелось бы узнать,а что ты на поле делаешь?
    а лучше играть в футбол-нет,не играешь!
    так ,что все не о том -"Все сами видят, что у меня не получается то там, то там"-----у тебя Витя вообще ничего не получается!
    А у тебя получается поливать дерьмицом все и вся на сайте...Прямо бог комментов)))
    А у Витька несмотря на все выперды гавноэкспертов все будет хорошо,футболист он толковый пройдёт через это и станет сильнее...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 06.11.2017 18:23
    +7
    Просто некоторые карманные каналы и эксперты любят лепить звезд. А этого делать ни в коем случае нельзя. Один молодой футболист, под этой тятяжестю "звезды" может зазвездится, другой может перегореть под бременем ответственности и возложенных на него ожиданий. Думаю у Коваленко второй вариант.
    romanchik83
      romanchik83, 06.11.2017 18:39
    +6
    Tyigena, 06.11.2017 17:44
    опездл,поливать гомнецом, это твое-ведь как говорится человеки к человекам,а вот такое дерьмицо ,как ты к дерьмицу! намчужого не надо! ---------------- все будет хорошо,футболист он толковый пройдёт через это и станет сильнее.
    феернично!футболистами не рождаются ими становятся,а тут и не родился и не станет--ну все как у тебя
    Ты гнилой чёрт, сказать больше нечего..
    basiak00
      basiak00, 06.11.2017 21:13
    +5
    По последним играм явный прогресс, значит критика пошла на пользу. Ну а по сути Шахтер это бренд, там не могут играть недофутболисты, там играют лучшие. И по этому спрос такой, играть в обычный УПЛ футбол этого не достаточно, особенно если ты ещё умудряешься не попасть с 3х метров в пустые ворота или когда нужно отдать пас на выход игроку ,а ты *** теряешь мяч на ровном месте ещё и потом желтую получаешь за срыв атаки.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 06.11.2017 22:40
    +4
    Витя, тут вопрос- доказывать кому? Доказывать нужно себе самому. Мне на текущий момент времени ты уже все доказал и показал. Может быть когда нибудь я изменю свое мнение о тебе, как о футболисте . так, как в свое время изменил его в отношение Виды, Коноплянки или Ярмоленко, если будешь над собой работать, как они. А на счет критики, если это конструктивная критика, а не оскорбления, к ней нужно прислушиваться. На оскорбления не обращай внимания. Оскорбляют недалекие, судьбой обиженные люди. Таких прости.
    romanchik83
      romanchik83, 06.11.2017 20:46
    +4
    Я не пойму у этого Тихуены ( Tiygena) походу несколько фейковых профилей,потому что,как только кто-то напишет критику в его адрес и сразу минуса)Оно походу немного нездоровое создание,которое в основном пишет комменты с целью нагадить и оскорбить..и очень редко просто по делу,,,
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 06.11.2017 20:29
    +4
    Игрок он очень хороший. Всё у него будет хорошо. Эти неудачи сделают его сильнее. Он молод а уже третий год играет на высоком уровне. Желаю Вите Удачи и Успехов и не обращать внимание на критику она будет всегда , критикуют всех.
    mpa_dn
      mpa_dn, 07.11.2017 08:34
    +3
    polesse2000, 06.11.2017 22:03
    Болелы кротов можете минусовать но все же подумайте если у вас есть хоть несколько %% объективности.
    - Ну раз об этом уже начал говорить значит с тобой еще не все потеряно. Но если у тебя пока не получается то какого х...я тебя главный тренер сбу днище ставит в основу!
    Подойди САМ и скажи, что пока побуду в молодежке пока не появится стабильность и уверенность. Когда сбу выигрывает то они, вроде-бы твои ляпы и забываются но когда проигрывает то болельщики этого терпеть уже не могут. Или хозяин твоего клуба дал отмашку ФФУ и гл.тренеру ставить тебя в основу постоянно для поднятия рыночной стоимости? Заметь ничего личного, что есть то есть.
    ну просто умиляет читать такой бред ...круто, Шевченко и Фонсека ничего не решают - реально Ахметов тренирует сборную и Шахтёр
    Для поднятия рыночной стоимости не вызывали бы в сборную несколько раз и не ставили бы в основу Шахтёра. Это не то что когда Гриша Суркис хотел Васю Кардаша продать и Лобановский выпустил его на замену на 10 минут побегать. - Вот тогда все недоумевали, откуда его взяли, ведь в основной команде Динамо он не был замечен. Зато появился пунктик "игрок сборной".
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 06.11.2017 23:59
    +3
    Cortazar, 06.11.2017 23:32
    Сейчас у меня не лучшее время, но приходится перешагнуть через себя.
    _________________________________________________________________
    В сборной у тебя все 16 матчей не лучшее время! Если бы ты сидел в своей дыре и носа не показывал, то никто бы о тебе не знал и не слышал! А так, показался на люди, выгребай, и не распускай сопли! И рыжему своему спасибо скажи, отпиарил как мог, в сборную пристроил, так что лучше придумывай травмы, как твой брат по разуму рахицкий...
    гавнозавр
    vanja1999
      vanja1999, 06.11.2017 19:13
    +3
    Нули Коваленко проти маріуполя
    Снова не блистал Виктор Коваленко, которому тренеры доверили место в старте и заменили только на 68-й минуте. За это время полузащитник национальной сборной Украины, вызванный сейчас в молодежку, выполнил 54 ТТД с браком в 33%. Коваленко выиграл три единоборства из 16-ти, не совершил ни одной удачной обводки, не нанес ни одного удара по воротам и отдал одну острую передачу. Рейтинг эффективности его игры оказался худшим в донецкой команде. Вышедший на замену Тарас Степаненко большого объема не дал, но сыграл в свое привычном, надежном ключе — с браком в 7%.
    iravvik1983
      iravvik1983, 06.11.2017 18:46
    +3
    romanchik83, 06.11.2017 18:39
    Ты гнилой чёрт, сказать больше нечего..
    да туйгена он гнилой с детства а со временем только больше воняет!!!
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 07.11.2017 20:00
    +2
    SEMIRAMID, 07.11.2017 11:31
    Коваленко! Выше головы своей не пригнешь! ШЛАКтёр - это регресс для украинских футболистов. Разве тебя не научил опыт с такими как Гладких, Селезнёв, Чигринский, Зинченко и им подобные. Позарился на грязные деньги Ахметова - маєш те, що маєш!
    Дурачок))
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 06.11.2017 20:52
    +1
    romanchik83, 06.11.2017 20:46
    Я не пойму у этого Тихуены ( Tiygena) походу несколько фейковых профилей,потому что,как только кто-то напишет критику в его адрес и сразу минуса)Оно походу немного нездоровое создание,которое в основном пишет комменты с целью нагадить и оскорбить..и очень редко просто по делу,,,
    Yuryan
    Yuryan, 07.11.2017 21:39
    0
    Чорна полоса у всіх матчах збірної це серйозна полоса! Набрид цей шахтьорівський піар... а потім нічого... через таких як ти і грошики ахметки.. у збірній майже не отримали шансів такі як Сидорчук і Буяльський
    Footballboy
      Footballboy, 07.11.2017 01:58
    0
    Для нас, для футболистов лучше это все не читать и не принимать во внимание, а лучше играть в футбол, на поле доказывать что ты можешь и ты достоин», – сказал Коваленко.
    --------------------------------------------
    Та можешь уже не стараться, вместо тебя латиносов купят, будешь им мячи подавать.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 06.11.2017 21:00
    0