Шевченко продлит контракт с ФФУ до конца отбора чемпионата Европы-2020

За решение оставить его тренером сборной Исполком Федерации футбола Украины проголосовал единогласно

Шевченко продлит контракт с ФФУ до конца отбора чемпионата Европы-2020
© Getty Images. Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко продлит контракт с Федерацией футбола Украины. За это решение Исполком ФФУ проголосовал единогласно. 
 
По условиям соглашения, которое еще официально не подписано, 41-летний специалист отработает отборочный цикл к Евро-2020. 
 
Напомним, при Андрее Шевченко национальная сборная Украины не вышла на чемпионат мира-2018, заняв третье место в отборочной группе, пропустив вперед Исландию и Хорватию.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Libero
      Libero, 07.11.2017 08:38
    0
    Нарочно что ли, одну и ту же фотографию ставят на всех новостях...
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 06.11.2017 21:57
    +2
    KIEWADIM, 06.11.2017 18:10
    "начинать с первой , второй лиги" - это все бред! Есть пару классных футболистов, которые начали с самого верху - Зидан, Гвардиолла.
    Не долго они были помощниками главного тренера ( как и Шева в принципе)
    Конечно, есть к Шеве вопросы, например, почему даже не в самой сильной группе не получилось занять второе место? Но согласимся, интрига была до последнего тура,т.е. тотального провала отбора по сути то и не было. может таки стоит дать человеку шанс?
    А то, что Зидан до этого тренировал, то ли второй состав, то ли детскую команду Реала, (извиняюсь за не совсем точные данные) это не считается ? И наш, охламон, с бумажкой, которая ещё от принтера не остыла ....
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 06.11.2017 21:53
    0
    Александр Щербина, 06.11.2017 17:05
    Кумовство какое то, а не ФФУ .Кому еще продлевали контракт ,когда команда не выполняла поставленную задачу .
    Венгеру )) И совсем недавно ...но там , конечно немного другой случай .. )
    dmytrosol
      dmytrosol, 06.11.2017 20:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Я, конечно, желаю Шеве только побед, но... за предыдущий отборочный цикл хоть какого-то улучшения, хоть намеки на какую-то осознанную картинку, стиль в игре сборной я в упор не увидел. Полный сумбур - там немного лучше вышло, там чуть хуже, там вообще как-то никак...
    barbernein
      barbernein, 06.11.2017 20:15
    0
    Одноголосно? Який совок.
    антиМордва
      антиМордва, 06.11.2017 19:05
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ну і добре. До 2020 збУ можна не дивитись. ФФУ перетворився на хлів з козлами, яких треба виносити (с)
    Tinki
      Tinki, 06.11.2017 18:52
    +1
    Tinki, 06.11.2017 18:50
    ахахаха лохонулись как обычно кротосми,а в частности спирт юа
    ФФУ не подписывала контракт с Шевой 🔥
    Ждут от наставника план развития сборной
    xsport.ua/football_s/news/v-ffu -oprovergli-informatsiyu-o- podpisanii-novogo-kontrakta-s-shevchenko_377460/
    Tinki
      Tinki, 06.11.2017 18:50
    0
    ахахаха лохонулись как обычно кротосми,а в частности спирт юа
    ФФУ не подписывала контракт с Шевой 🔥
    Ждут от наставника план развития сборной
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 06.11.2017 18:10
    -3
    "начинать с первой , второй лиги" - это все бред! Есть пару классных футболистов, которые начали с самого верху - Зидан, Гвардиолла.
    Не долго они были помощниками главного тренера ( как и Шева в принципе)
    Конечно, есть к Шеве вопросы, например, почему даже не в самой сильной группе не получилось занять второе место? Но согласимся, интрига была до последнего тура,т.е. тотального провала отбора по сути то и не было. может таки стоит дать человеку шанс?
    Elblanko
      Elblanko, 06.11.2017 18:09
    0
    Tyigena
      Tyigena, 06.11.2017 18:09
    0
    В ФФУ опровергли продление контракта с Шевченко
    Андрей Шевченко является наставником сборной Украины, однако новый контракт на следующий отборочный цикл еще не получил.
    Несмотря на общую уверенность представителей СМИ, сегодня Федерация футбола Украины не подтвердила информацию о том, что Шевченко получил новый контракт.
    Сообщалось, что новый договор рассчитан до конца отбора Евро-2020, но генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий опроверг эти данные.
    «У Шевченко контракт, который действует до лета 2018 года. Он представил свою программу дальнейших действий, мы ее рассмотрим и примем решение о его дальнейшей работе».
    «Но контакт не был продлен до 2020 года. Я уже видел сообщения в СМИ, что мы продлили до 2020 года, но пока нет», — заявил Записоцкий на брифинге ФФУ.
    Сейчас Шевченко занят подготовкой сборной к контрольному матчу против Словакии 10 ноября.https://sportarena.*com/football/v-ffu-oprovergli-prodlenie-kontrakt
    -s-shevchenko/#
    НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ ВЫШЕ НАПИСАВШИЕ
    babovoz
      babovoz, 06.11.2017 17:57
    +6
    [quote uasportiv, 06.11.2017 17:03]Какая зарплата?
    или это секрет в отличие от цивилизованных (и поэтому богатых) стран?[/quote
    Двоякое чувство. Вроде и футболист великий, , но как тренеру нужно начинать в первой-второй лиге. Мое мнение. А так сплошное кумовство
    reaktor1979
      reaktor1979, 06.11.2017 17:50
    +4
    За решение оставить его тренером сборной исполком Федерации футбола Украины проголосовал единогласно
    ----------------------------------------
    Тьфу б.я!
    Меня эти клоуны бесят еще больше чем пазик.
    Comraddm
      Comraddm, 06.11.2017 17:39
    +7
    А другие кандидаты были рассмотрены хоть?
    Андрюха оказался самым сильным тренером Украины?
    shakhtarforever
      shakhtarforever, 06.11.2017 17:33
    -5
    Моя думка, нехай Шевченко працює далі. А те що не вийшли на ЧМ, так з яких це пір ми сильніші за хорватів? А раз ісландці обійшли хорватів, значить і вони нам не по зубам. Якщо вийдемо на ЧЄ напряму, ви - ті що зараз обкладаєте Шевченка будете співати йому оди.
    Александр Вельбой
      Александр Вельбой, 06.11.2017 17:30
    0
    Ужас
    Александр Вельбой
      Александр Вельбой, 06.11.2017 17:30
    0
    Ужас
    uslan2705721
    uslan2705721, 06.11.2017 17:25
    +2
    За это решение исполком ФФУ проголосовал единогласно!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----------------------------
    ЗАНАВЕСЬ!!!
    Aval
      Aval, 06.11.2017 17:20
    +3
    Повинно правило бути для всіх одне:- Не вивів команду з групи,вільний.!!!Можливо Шевченко виключення з правил.???
    uslan2705721
    uslan2705721, 06.11.2017 17:17
    0
    тренер без практики, невідомо чи є ще ліцензія тренерска.
    seregka1991
      seregka1991, 06.11.2017 16:47
    +13
    Это даже не ошибка. Это показывает всю тупость руководства в футбольной инстанции.
    Блат, бездумие, мрак, шопопроще.
    Александр Щербина
      Александр Щербина, 06.11.2017 17:05
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Кумовство какое то, а не ФФУ .Кому еще продлевали контракт ,когда команда не выполняла поставленную задачу .
    антиМордва
      антиМордва, 06.11.2017 19:05
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ну і добре. До 2020 збУ можна не дивитись. ФФУ перетворився на хлів з козлами, яких треба виносити (с)
    Comraddm
      Comraddm, 06.11.2017 17:39
    +7
    А другие кандидаты были рассмотрены хоть?
    Андрюха оказался самым сильным тренером Украины?
    babovoz
      babovoz, 06.11.2017 17:57
    +6
    [quote uasportiv, 06.11.2017 17:03]Какая зарплата?
    или это секрет в отличие от цивилизованных (и поэтому богатых) стран?[/quote
    Двоякое чувство. Вроде и футболист великий, , но как тренеру нужно начинать в первой-второй лиге. Мое мнение. А так сплошное кумовство
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.11.2017 16:56
    +6
    Юрий Алпатов, терминология ватника или всем недовольного совкового пердуна... А кто на данном этапе на голову выше Шевченка?... Какого Я ты приплетаешь каZапскую ересь к спорту? Знать гимн своей страны - никак не мешает футбольнуому результату! Или может какому-то ватному марадонне оказали в вызове в связи с незнанием гимна или языка?
    uasportiv
      uasportiv, 06.11.2017 17:03
    +5
    Какая зарплата?
    или это секрет в отличие от цивилизованных (и поэтому богатых) стран?
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 06.11.2017 16:50
    +5
    Еще 3 года терпеть
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 06.11.2017 16:50
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    а хули
    reaktor1979
      reaktor1979, 06.11.2017 17:50
    +4
    За решение оставить его тренером сборной исполком Федерации футбола Украины проголосовал единогласно
    ----------------------------------------
    Тьфу б.я!
    Меня эти клоуны бесят еще больше чем пазик.
    dmytrosol
      dmytrosol, 06.11.2017 20:25
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Я, конечно, желаю Шеве только побед, но... за предыдущий отборочный цикл хоть какого-то улучшения, хоть намеки на какую-то осознанную картинку, стиль в игре сборной я в упор не увидел. Полный сумбур - там немного лучше вышло, там чуть хуже, там вообще как-то никак...
    Aval
      Aval, 06.11.2017 17:20
    +3
    Повинно правило бути для всіх одне:- Не вивів команду з групи,вільний.!!!Можливо Шевченко виключення з правил.???
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 06.11.2017 21:57
    +2
    KIEWADIM, 06.11.2017 18:10
    "начинать с первой , второй лиги" - это все бред! Есть пару классных футболистов, которые начали с самого верху - Зидан, Гвардиолла.
    Не долго они были помощниками главного тренера ( как и Шева в принципе)
    Конечно, есть к Шеве вопросы, например, почему даже не в самой сильной группе не получилось занять второе место? Но согласимся, интрига была до последнего тура,т.е. тотального провала отбора по сути то и не было. может таки стоит дать человеку шанс?
    А то, что Зидан до этого тренировал, то ли второй состав, то ли детскую команду Реала, (извиняюсь за не совсем точные данные) это не считается ? И наш, охламон, с бумажкой, которая ещё от принтера не остыла ....
    uslan2705721
    uslan2705721, 06.11.2017 17:25
    +2
    За это решение исполком ФФУ проголосовал единогласно!!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----------------------------
    ЗАНАВЕСЬ!!!
    uslan2705721
    uslan2705721, 06.11.2017 17:10
    +2
    ФФУ - всю нафую!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 06.11.2017 17:07
    +2
    M-E-S-S-E-R, 06.11.2017 16:56
    Юрий Алпатов, терминология ватника или всем недовольного совкового пердуна... А кто на данном этапе на голову выше Шевченка?... Какого Я ты приплетаешь каZапскую ересь к спорту? Знать гимн своей страны - никак не мешает футбольнуому результату! Или может какому-то ватному марадонне оказали в вызове в связи с незнанием гимна или языка?
    Раньше все знали гимн и пели. Но сейчас это уже какая то часть пиара.
    Насчет тренера это Григорчук Маркевич Вернидуб.
    Насчет кем вы меня назвали, вам всегда будут они мерещаттся потому что мнение другое, не совпадает с вашим.
    Аллоха вам. И seker amona koem.
    Tinki
      Tinki, 06.11.2017 18:52
    +1
    Tinki, 06.11.2017 18:50
    ахахаха лохонулись как обычно кротосми,а в частности спирт юа
    ФФУ не подписывала контракт с Шевой 🔥
    Ждут от наставника план развития сборной
    xsport.ua/football_s/news/v-ffu -oprovergli-informatsiyu-o- podpisanii-novogo-kontrakta-s-shevchenko_377460/
    Libero
      Libero, 07.11.2017 08:38
    0
    Нарочно что ли, одну и ту же фотографию ставят на всех новостях...
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 06.11.2017 21:53
    0
    Александр Щербина, 06.11.2017 17:05
    Кумовство какое то, а не ФФУ .Кому еще продлевали контракт ,когда команда не выполняла поставленную задачу .
    Венгеру )) И совсем недавно ...но там , конечно немного другой случай .. )
    barbernein
      barbernein, 06.11.2017 20:15
    0
    Одноголосно? Який совок.