Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
557
0

Уильямс выучила новое слово: ягодицы

Australian Open, цитаты третьего дня

На пресс-конференциях, как обычно, продолжает зажигать Серена Уильямс. Пусть она не занимает первую строку мирового рейтинга, в нашем рейтинге цитат Australian Open ей принадлежит безоговорочное лидерство. Вот как она отозвалась о словах одного ТВ-комментатора, который восхищался замедленным повтором, в котором показывали, по его словам, «ягодицы» Уильямс-младшей: «Мы называем это задницей. Не совсем уверена насчет ягодиц. Попробую запомнить это слово».

Серена тут же решила опробовать новое слово: «У Венус точно отличные ягодицы. Я уверена, что они хорошо выглядят».

Анна Иванович о суевериях: «Я стараюсь не наступать на разметку корта, так как верю, что это принесет мне удачу. Ритуалы – важная часть моей турнирной жизни, я, наверное, одна из самых суеверных теннисисток в туре».

И еще одна фишка Иванович: «В моей голове постоянно играет какая-нибудь песня, всегда, я не могу от нее избавиться. Вот в первом круге, например, это были Maroon 5».

Рафаэль Надаль о том, каково находиться в тени Федерера: «Почему это должно меня расстраивать? У меня 5700 очков, так что все отлично. Я очень рад быть второй ракеткой мира, я бы хотел быть номером 2 еще лет сто».

Жюстин Энен призналась, что не смотрела Australian Open в прошлом году: «Наверное, теперь я могу сказать, что жалею, что не играла в турнире в 2007. Но тогда я совсем не скучала по теннису, потому что у меня в жизни были более важные дела».

Екатерина Соколова

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.