Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3069
4

ЛОМАЧЕНКО: «Скоро узнаем, кто сильнейший боксер в полулегком весе»

Украинский боксер – о предстоящем бое с кубинцем

ЛОМАЧЕНКО: «Скоро узнаем, кто сильнейший боксер в полулегком весе»
Getty Images. Василий Ломаченко

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (9-1, 7 КО), которому 9 декабря в Нью-Йорке предстоит встретиться в ринге с Гильмеро Ригондо, оценил сильные и слабые стороны своего будущего оппонента.

По словам украинца, Ригондо – быстрый боец, который хорошо чувствует дистанцию, а сам Василий с понедельника приступает уже к спаррингам. «Какое у меня есть послание для Ригондо? Да вообще никакого. Что ему говорить? Увидимся 9 декабря в ринге – там и поговорим. Никто никого жалеть не будет – победит сильнейший. Каждый будет выполнять свою работу и доказывать, что находится в лучшей форме, чем его соперник. Скоро узнаем, кто сильнейший боксер в полулегком весе.  

Какие у Ригондо сильные и слабые стороны? Я не проверял, поэтому затрудняюсь ответить. Он быстрый и хорошо чувствует дистанцию.

Буду ли я подниматься в весе после боя с Ригондо? Посмотрим. Если честно, то не думал об этом. После 9 декабря будет советоваться с командой и принимать решение». – сказал Ломаченко.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tabinjoli999com.ua
Удачи Вася !! Я делаю ставку!! победа за тобой!! И вообще нашим государственным чиновникам Спортивным и телевещанию должно быть стыдно!! за период выступления ВАсилия на ТВ ни одного боя и рекламы, только НВО рекламирует, видимо ВАся не наш Козак!! Спортивные головы помогите прансляцие его боев, он на сегодня Единственный титулованный спортсмен Боксер Украины!! Таких Титулов у Кличко братьев не было и рекордов!!
Алекс Голдин
как никогда много говорит.... нехорошие предчувствие.... тем более на кону ток 1 пояс-Василя и кубинцу нечего терять