Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1860
1

Энтони ДЖОШУА: «В поединке с Кличко я научился выживать»

Готовясь к бою, британский боксер проводил 15-раундовые спарринги

Энтони ДЖОШУА: «В поединке с Кличко я научился выживать»
klitschko-brothers.com. Владимир Кличко и Энтони Джошуа

Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа раскрыл секреты своей подготовки, рассказав, что именно помогло ему победить Владимира Кличко и поможет справиться с Карлосом Такамом.

Бой Джошуа – Такам запланирован на 28 октября в Кардиффе, а британец считает, что 15-раундовые спарринги, которые он проводит в тренировочном лагере – главный секрет его побед.

«Я много работаю в тренировочном лагере, - рассказал Джошуа в интервью ESPN. – Мой тренер знал, что я могу пройти всю дистанцию боя, посколько я проводил по 15 раундов спаррингов. Это не были «медленные» бои с любители, это были поединки с профи. Мои спарринг-партнеры всегда были свежими. Когда бой с Кличко дошел до девятого раунда, тренер сказал мне: «Осталось всего несколько раундов», я понимал, что буду готов. То, что я узнал в поединке с Кличко – это умение выживать в трудные времена. Тяжелая работа во время тренировок помогла мне справиться в трудной ситуацией в бою. Теперь я знаю, как выжить в опасные времена и продолжаю проводить 15-раундовые спарринги».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vytas Mesk
Это тебя Кличько дурак не добил в 5 раунде и поплатился поражением, тем самым Владимир как новичок без опыта провел бой дав ускользнуть Джошуа.