Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 октября 2017, 12:52
2580
0

Чемпионства Скидки, Санта Бремор, BigBoard и Футбол 1.2 в BFL

Итоги последнего, 10-го тура основного этапа Belanov Football League

| Обновлено 21 октября 2017, 12:52
2580
0
Чемпионства Скидки, Санта Бремор, BigBoard и Футбол 1.2 в BFL
bfl.igorbelanov.com. Skidka

На прошлых выходных, в Киеве, на с/к «Столица» были сыграны матчи последнего, десятого тура второго (основного) этапа любительского чемпионата Belanov Football League (далее – BFL, – прим. Авт.). С итогами девятого тура можно ознакомиться здесь.

На втором этапе команды в каждой из трех лиг были разделены на две «группы» (по итогам первого этапа): «А» (с первого по шестое место) и «Б» (с седьмого по двенадцатое место). Победители и призеры лиг определились по результатам второго этапа соревнований. Очки, набранные в первом этапе, не сохранялись.

Premier League

Лига «А». Результаты:

СК «Провидна» – «Partizan» – 0:1

«Партизан» минимально выиграл у «Провидной», завершив на мажорной ноте сезон в элитном дивизионе.

«Walzer» – «WindRose» – 2:11

Голы: Козленко Алексей (31), Малый Василий (32) – Подус Дмитрий (1, 19, 28), Иващенко Виталий (5, 6, 26, 35, 38), Артеменко Алексей (14, 15), Варга Игорь (16)

«WindRose» разгромил «Walzer» со счетом 11:2. Хет-трик в матче на счету Дмитрия Подуса, дублем отметился Алексей Артеменко, а Виталий Иващенко занес в свой актив пента-трик.

«Inter» – «Skidka» – 1:4

Голы: Курдас Сергей (2) – Билык Илья (10), Щериця Юрий (21), Романовский Сергей (30, 39)

«Скидка» в решающем для себя матче сезона выиграла у «Интера». Началась встреча для команды, в состав которой входят игроки сборной Украины по пляжному футболу, с пропущенного мяча. На гол Сергея Курдаса «Скидка» ответила четырьмя взятиями ворот. Дубль в активе Сергея Романовского.

Турнирная таблица. Premier league. Лига «А»

Чемпионом в Лиге «А» стала «Skidka» с 21 очком в активе. Второе место занял «Partizan» (19 пунктов). «Бронза» с 19 очками досталась «WindRose» из-за худшей статистики личных встреч с «Партизаном».

Лига «Б». Результаты:

USB – WIFIBAR – 0:1

WIFIBAR, досрочно гарантировавший чемпионство в лиге «Б», минимально обыграл USB.

FC «Anika» – «Яблоко» – 3:6

Голы: Дедовец Алексей (3), Ковальский Александр (5), Альба Сергей (38) – Алферов Константин (2, 39, 40), Бекиров Виталий (17, 22), Федорчук Сергей (26)

«Аника» сенсационном проиграла аутсайдеру секстета – команде «Яблоко», со счетом 3:6. Два мяча во встрече забил Виталий Бекиров, хет-трик на счету Константина Алферова.

FC «Atletico» – «Перун» – 4:5

Голы: Худенко Владислав (5), Дружченко Александр (14), Павлосюк Роман (23, 29) – Петришин Юрий (17), Гулордава Леван (22, 32, 34, 36)

В матче за «серебро» между «Атлетико» и «Перуном» свои бомбардирские качества в очередной раз проявил экс-профессиональный футболист Леван Гулордава. Покер, который Гулордава оформил во втором тайме, принес «Перуну» самые важные три очка в сезоне.

Турнирная таблица. Premier league. Лига «Б»

В Лиге «Б» чемпионом стала команда WIFIBAR с 25 очками в активе.Второе место занял «Перун», набравший 18 пунктов, а третье место, несмотря на поражение в последнем туре, досталось «Atletico» (14 очков).

WIFIBAR

Гонка бомбардиров

Лучшие игроки. Premier league

Гонку бомбардиров Premier league выиграл известный футболист «Перуна» Леван Гулордава, забивший 40 мячей. Второе место занял Дмитрий Подус (25 голов) из команды «WindRose», а «бронза» с 22 голами у Владислава Худенко из «Atletico».

First league

Лига «А». Результаты:

VENTS – «Imperial Tobacco» – 3:3

Голы: Савчук Алексей (27, 40), Кряжев Денис (33) – Сандецкий Денис (9, 37), Татаринов Антон (20)

«Imperial Tobacco» сенсационно упустили победу, которая стоила им чемпионства, на последней минуте матча последнего тура. Алексей Савчук оформил дубль за VENTS.

«Санта Бремор» – «Твереза нація» – 5:1

Голы: Науменко Андрей (4, 16), Загребельный Дмитрий (20), Маноха Сергей (20), Степченко Виталий (38) – Вишневский Дмитрий (36)

«Санта Бремор» воспользовались потерей очков главного соперника в борьбе за первое место, и разгромили «Твереза нація»

«Wolves» – МХП – 0:1

«Wolves» минимально уступили МХП, так и не добыв ни одной победы в основном этапе BFL

Турнирная таблица. First league. Лига «А»

Выиграла Лиги «А» команда «Санта Бремор», набрав 23 очка. «Imperial Tobacco» из-за ничьи в последнем туре заняли второе место с 21 пунктом в активе. VENTS занял третье место в турнирной таблице с 15-ю очками.

Лига «Б». Результаты:

ЗЗБК№1 – «УкрСибБанк» – 3:4

Голы: Мельник Андрей (10, 27), Пензий Владислав (36) – Звонков Дмитрий (3), Кравец Иван (12, 33), Таран Сергей (32)

«УкрСибБанк» с минимальным преимуществом победил команду ЗЗБК№1. В составе «банкиров» дублем в матче отметился Иван Кравец, а в ЗЗБК№1 идентичный показатель у Андрея Мельника.

«Авиалига» – KANON – 0:3

Голы: Заец Виталий (15, 18), Дудар Назар (16)

KANON со счетом 3:0 выиграл у «Авиалиги». Два гола в матче на счету Виталия Зайца, один мяч забил Назар Дудар.

«AVATAS-Євросмак» – «Веселые ребята» – 5:2

Голы: Якимов Даниил (1, 28), Скринник Руслан (9), Криницын Александр (25, 38), Долматов Артем (40) – Кондратюк Александр (8, 39)

«AVATAS-Євросмак» сенсационно обыграл «Веселых ребятат», благодаря чему сумели подняться на предпоследнее место в секстете. За «AVATAS-Євросмак» по два мяча забили Даниил Якимов и Александр Криницын, а в составе ВР дублем отметился Александр Кондратюк.

Турнирная таблица. First league. Лига «Б»

«УкрСибБанк» завершил основной этап BFL без поражений (26 очков) и заслуженно стал чемпионом в лиге «Б», гарантировав себе первое место еще после девятого тура. Вторую строчку турнирной таблицы удержали «Веселые ребята» (18 пунктов). «Авиалига» с 17 очками в активе заняла третье место.

Гонка бомбардиров

Лучшие игроки. First league

Лучшим бомбардиром First league стал Олег Мозговой из «Веселых ребят», забивший 30 мячей. Второе место занял Иван Кравец из «УкрСибБанка», записавший в личный актив 26 голов, а на третьем месте с 25 забитыми мячами завершил сезон игрок «Imperial Tobacco» Юрий Кудлык, который пропускал матч 10-го тура из-за дисквалификации.

Corporate league

Лига «А». Результаты:

«Triolan» – «Столица\Hummel» – 2:4

Голы: Стрилецкий Максим (5), Субботский Денис (8) – Чикилев Илья (1, 8, 13), Башук Вадим (3)

«Столица\Hummel» перед последним туром могла рассчитывать на первое место в корпоративной лиге «А» только в случае своей победы над «провайдерами» и ничьи между в матче «Агросемом» и «BigBoard». Победить «Triolan» «столичным» удалось, в частности, благодаря хет-трику Ильи Чикилева.

«Агросем» – «BigBoard» – 0:2

Голы: Дешко Карен (2), Аленин Дмитрий (34)

В матче «Агросем» – «BigBoard» ничья не устраивала обе команды и была бы равна поражению. Поединок за чемпионство завершился победой команды «BigBoard», игроки которой забили сопернику два безответных мяча.

«Центральний Офіс» – «I-Panthera» – 1:0

«Центральний Офіс», не набравший ни одного очка в девяти турах основного этапа, минимально победил команду «I-Panthera».

Турнирная таблица. Corporate league. Лига «А»

В лиге «А» Corporate league чемпионом стала команда «BigBoard», набравшая 25 очков в основном этапе. Второе место заняла «Столиця\Hummel» (24 пункта), а «бронза» досталась «Агросему» (22 очка).

Лига «Б». Результаты:

AUTONOVA-D – «Materialise» – 0:7

Голы: Андрущакевич Юрий (3, 17), Вашетин Евгений (5, 30, 33, 38), Бабий Сергей (25)

«Materialise» деклассировал команду AUTONOVA-D, забив 7 безответных мячей в последнем туре. Дубль на счету Юрия Андрущакевича, покер в активе Евгения Вашетина.

«Никос» – «Футбол 1.2» – 1:5

Голы: Бачурин Андрей (34) – Оленковский Максим (3), Тимощук Назар (16), Силенко Александр (20), Гиленко Максим (25), Вацко Виктор (31)

«Футбол 1.2» подтвердил свой класс и в последнем туре BFL, обыграв «Никос» со счетом 5:1.

«This is Пивбар» – ВАЗ 2101 – 7:0

Голы: Ткач Владимир (3, 11, 20, 24, 27, 35, 37)

В матче «This is Пивбар» – ВАЗ 2101 решалась судьба «бронзы». ВАЗ 2101 устраивала даже ничья, в то время как «Пивбар» должен был обязательно побеждать. Судьбу матча решил главный бомбардир «This is Пивбар» Владимир Ткач, оформивший септа-трик. Кроме Ткача отметиться голом в матче никому не удалось, а Владимир сделал это семь раз!

Турнирная таблица. Corporate league. Лига «Б»

Чемпионом лиги «Б» Corporate league стала команда телеканалов «Футбол 1.2». В активе «телевизионщиков» девять побед в десяти турах (27 очка), что является лучшим показателем в основном этапе среди всех лиг BFL. Второе место занял «Materialise» с 24 пунктами в активе. Третью строчку турнирной таблице в конце сезона удалось добыть команде «This is Пивбар», которая набрала 15 очков, выиграв пять матчей из десяти.

Гонка бомбардиров

Лучшие игроки. Corporate league

В гонке бомбардиров Corporate league пальму первенства продолжает удерживать игрок «Столицы» Петр Заровный, забивший 30 мячей. Второе место занимает партнер по команде Заровного – Ярослав Жданович (24 гола), а замыкает тройку голеадоров Дмитрий Сысоев из «Никоса» (23 гола).

Детальные обзоры всех матчей, а также статистика, фото и видео доступны на официальном сайте BFL.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Разъяренный Почеттино досрочно прервал пресс-конференцию
Футбол | 16 апреля 2024, 17:24 3
ВИДЕО. Разъяренный Почеттино досрочно прервал пресс-конференцию

Тренеру «Челси» надоел один и тот же вопрос

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0
Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.