Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 октября 2017, 18:37
1619
1

Иван ГЕЦКО: «Интриги в борьбе за золотые медали я не вижу»

Специалист считает, что «Динамо» не сможет обыграть «Шахтер» в предстоящем матче 13-го тура УПЛ

| Обновлено 18 октября 2017, 18:37
1619
1
Иван ГЕЦКО: «Интриги в борьбе за золотые медали я не вижу»
ФК Черноморец. Иван Гецко
Бывший форвард сборной Украины Иван Гецко прокомментировал поражение «Динамо» от «Черноморца» (1:2) в 12-м туре украинской Премьер-лиги.
 
«Шахтер» должен был стать учебником для «Динамо», но, как и в случае с «Янг Бойз», киевляне не сделали выводов. Хорошо хоть, главный тренер осознает, что не угадал с составом. Вышли люди, которые хотели на одной ноге выиграть. А когда поняли, что не получится, то спасать матч при счете 0:2 было уже поздно. Тем более, что у «Черноморца» неплохой подбор футболистов, особенно в защите, все единоборства в своей штрафной моряки выигрывали.
 
Вообще непонятно, что происходит с «Динамо» последние четыре тура. Команда выступает нестабильно, рвано, проигрывают тактически. Складывается ощущение, что иностранцы просто отбывают номер, а предъявлять претензии молодежи все же рано, у них и зарплаты в три раза меньше, да и вообще ребята только формируются.
 
Увы, но интриги в борьбе за золотые медали я не вижу. Не верю и в то, что киевляне сейчас обыграют «Шахтер» и после этого что-то изменится. Да, «Динамо» может собраться на один матч, выиграть, но потом опять будут потери очков на ровном месте. Вместе с тем вряд ли будет конкурент за второе место. У «Зари» сезон не задался, а «Ворскла» не готова к тому, чтобы ровно пройти турнирную дистанцию.
 
Отставка Хацкевича возможна, любому терпению приходит конец. Но есть еще Лига Европы, и если там все будет в порядке, то могут и закрыть глаза на результат в чемпионате. Но кресло под Хацкевичем, безусловно, шатается и, думаю, нас ждут перемены, причем уже в этом году. Виноват ли тренер в результатах? Полностью точно нет. Взять вот подбор футболистов — большинство просто не соответствуют уровню «Динамо». Селекция проведена ужасно», – сказал Гецко.
 
Напомним, что матч «Динамо» – «Шахтер» состоится 22 октября в 19.30.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 футбольных команд, которые играют в национальных лигах других стран
Футбол | 17 апреля 2024, 13:55 28
10 футбольных команд, которые играют в национальных лигах других стран

«Фенербахче» на заметку

Томас ТУХЕЛЬ: «В первом тайме была шахматная партия»
Футбол | 18 апреля 2024, 03:53 1
Томас ТУХЕЛЬ: «В первом тайме была шахматная партия»

Главный тренер Баварии прокомментировал победу в матче 1/4 финала ЛЧ с Арсеналом

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
scorpio16
Если Шахта выиграет в следующем матче против ДК , то можно смело говорить о чемпионстве, которое станет самым быстрым в истории ЧУ ... Глядя на матч против Феенорда , то хоть бы нам Шахта три банки не накидала , а с таким проходным двором как у нас в защите все реально...