Группа E. Спартак в домашних стенах разгромно обыграл Севилью

«Ливерпуль» отгрузил «Марибору» 7 безответных мячей

Группа E. Спартак в домашних стенах разгромно обыграл Севилью
© Getty Images.

Лига чемпионов. 3-й тур

Группа E

«Марибор» – «Ливерпуль» – 0:7
Голы: 0:1 – 4 Фирмино, 0:2 – 13 Коутиньо, 0:3 – 19 Салах, 0:4 – 39 Салах, 0:5 – 54 Фирмино, 0:6 – 86 Окслейд-Чемберлен, 0:7 – 90 Александер-Арнолд.

«Марибор» – Ханданович, Шулер, Райчевич, Вилер, Милец, Ахмеди (Пихлер, 58), Крамарич (Хотич, 58), Кабха, Врховец, Бохар (Мешанович, 81), Таварес.
«Ливерпуль» – Кариус, Матип, Морено, Александер-Арнолд, Ловрен, Коутиньо, Джан, Фирмино (Старридж, 68), Вейналдум (Соланке, 76), Салах (Окслейд-Чемберлен, 57), Милнер.
Предупреждения: Милец (45), Врховец (80), Хотич (89).
____________________________________________________________________________________________________________

«Спартак» – «Севилья» – 5:1
Голы: 1:0 – 18 Промес, 1:1 – 30 Кьер, 2:1 – 58 Мельгарехо, 3:1 – 67 Глушаков, 4:1 – 74 Луис Адриано, 5:1 – 90 Промес.

«Спартак» – Селихов, Джикия, Ташчи, Ещенко, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Пашалич, 57), Самедов (Мельгарехо, 25), Промес, Луис Адриано.
«Севилья» – Рико, Кьер, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Крон-Дели (Васкес, 68), Писарро, Сарабия, Банега, Нолито (Навас, 76), Бен-Йеддер (Муриэль, 82).
Предупреждения: Джикия (34), Эскудеро (37), Фернандо (45), Писарро (89).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 18.10.2017 15:32
    0
    trancelife, 18.10.2017 08:48
    спартачи должны сказать спасибо своему киперу ну и лошаре из Севильи под 9 номер, который при счете 1:1 умудрился попасть в просто стоящего в пустых воротах игрока Спартака
    Если в воротах стоял игрок, значит, они не были пустыми!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 18.10.2017 09:44
    +2
    airwolf77, 18.10.2017 03:48
    а сколько раз мясо обсыралось дома,причем не грандам? и что если попадут в плей-офф? соснут ордынские дибилы....все как всегда
    Ну и пусть "соснут ... все как всегда", что с того? Ради объективности и все тех же претензий на ум, пиши тогда так и после побед Шахтера, а еще лучше, гипотетических побед ДК, потому что реальныхю похоже, нам не суждено дождаться.
    П.С. Тебе должно быть известно, я антиболельщик Спартака, поэтому не отреагировал на разгром мясными вполне топового европейского клуба, но здесь речь больше о тебе...
    serpad
    serpad, 18.10.2017 09:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.10.2017 03:48
    а сколько раз мясо обсыралось дома,причем не грандам? и что если попадут в плей-офф? соснут ордынские дибилы....все как всегда
    Стреляет, стреляет. Посмотри коэффициенты УЕФА России и Украины и подмойся.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 18.10.2017 09:26
    +5
    airwolf77, 18.10.2017 03:42
    раз в год и палка стреляет....дожили мокшебуряты,на все моксельное мясо,аж 1,5 "игрока" исконных мокши...а население около 150 млн.дибилов,достига прям запредельная
    Если бы твои претензии на "умность", которые ты демонстрируешь регулярно во всех постах, были подкреплены наличием ума, ты бы так тупо не завидовал. Можно было проигнорировать новость, я ведь смог. Но регулярно игнорировать твои "претензии ума напоказ" все-таки сложно.
    trancelife
      trancelife, 18.10.2017 08:48
    -4
    спартачи должны сказать спасибо своему киперу ну и лошаре из Севильи под 9 номер, который при счете 1:1 умудрился попасть в просто стоящего в пустых воротах игрока Спартака
    moris24
      moris24, 18.10.2017 08:23
    -1
    deN_92, 17.10.2017 23:49
    При Емері такої ху_ні не було
    Ты имеешь ввиду когда Эмери Спартак тренировал???)))
    malta__win
      malta__win, 18.10.2017 07:09
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.10.2017 03:42
    раз в год и палка стреляет....дожили мокшебуряты,на все моксельное мясо,аж 1,5 "игрока" исконных мокши...а население около 150 млн.дибилов,достига прям запредельная
    И да, сколько там населения в Исландии и сколько в Украине? Как так они вышли на ЧМ, а Украина осталась на 3 месте и в личных встречах перевес не у многомиллионной Украины?)))
    malta__win
      malta__win, 18.10.2017 06:26
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.10.2017 03:42
    раз в год и палка стреляет....дожили мокшебуряты,на все моксельное мясо,аж 1,5 "игрока" исконных мокши...а население около 150 млн.дибилов,достига прям запредельная
    Тюрка хазарская, у Спартака на поле вчера было 6 россиян, у шахты 7. Большая разница? ))) Посмотрим сколько у дынамы в ЛЕ выйдет. Не теряйся только до четверга, клоун
    airwolf77
      airwolf77, 18.10.2017 03:48
    -15
    Ole Flammable, 18.10.2017 01:45
    мдааа, 5 команда Раши громит Севилью. А в ПЛ кому только не проиграли в этом сезоне. Например, Зениту 1:5... Севилья не очень, Спартак играет вничью в гостях и побеждает дома Марибор, и привет плей-офф.
    а сколько раз мясо обсыралось дома,причем не грандам? и что если попадут в плей-офф? соснут ордынские дибилы....все как всегда
    airwolf77
      airwolf77, 18.10.2017 03:42
    -14
    раз в год и палка стреляет....дожили мокшебуряты,на все моксельное мясо,аж 1,5 "игрока" исконных мокши...а население около 150 млн.дибилов,достига прям запредельная
    Ole Flammable
      Ole Flammable, 18.10.2017 01:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    мдааа, 5 команда Раши громит Севилью. А в ПЛ кому только не проиграли в этом сезоне. Например, Зениту 1:5... Севилья не очень, Спартак играет вничью в гостях и побеждает дома Марибор, и привет плей-офф.
    Константин Никитин
      Константин Никитин, 18.10.2017 00:47
    +3
    ruslan17c, 18.10.2017 00:45
    Тем более от клуба который и в России ничего не показывает, а сама РФПЛ на голову слабее Примеры..
    Вообще-то Спартак - прошлогодний чемпион РФПЛ
    ruslan17c
    ruslan17c, 18.10.2017 00:45
    +3
    Алекс Голдин, 17.10.2017 23:50
    подобный позор клубов Лалиги давненько не было
    Тем более от клуба который и в России ничего не показывает, а сама РФПЛ на голову слабее Примеры..
    basiak00
      basiak00, 18.10.2017 00:09
    +6
    Хотел написать вот это жесть, но подитожу ... Вот это Мясо!
    Acytp
      Acytp, 17.10.2017 23:56
    +24
    Не ну тут реально надо отдать должное Спартаку, вынесли просто Севилью.
    Vytas Mesk
    Vytas Mesk, 17.10.2017 23:56
    +1
    Тренер ушел , команда поменялась. Севилия уже не скоро выиграет что то.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 23:56
    +3
    Алекс Голдин, 17.10.2017 23:53
    самое странное что именно на выезде СпаМ играет лучше.... так что возможно повторение
    Время покажет.Но ставить на x2 в следующем матче этих клубов я бы не стал
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 17.10.2017 23:53
    +3
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 23:51
    Должен быть реванш через 2 недели.Травмы в оборонительной линии у Севильи сказались.Да и слишком давно Спартак не выигрывал в еврокубках.Все серии рано или поздно заканчиваются.
    Стратегически Севилья всё равно в неплохой ситуации.Обыгрывай Спартак дома и снова на втором месте в группе.
    Даже такая победа не дала шанса Спартаку хотя бы на время занять первое место в группе.
    самое странное что именно на выезде СпаМ играет лучше.... так что возможно повторение
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 23:51
    -3
    Должен быть реванш через 2 недели.Травмы в оборонительной линии у Севильи сказались.Да и слишком давно Спартак не выигрывал в еврокубках.Все серии рано или поздно заканчиваются.
    Стратегически Севилья всё равно в неплохой ситуации.Обыгрывай Спартак дома и снова на втором месте в группе.
    Даже такая победа не дала шанса Спартаку хотя бы на время занять первое место в группе.
    vuyko47
      vuyko47, 17.10.2017 23:50
    +9
    Ни чего себе!
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 17.10.2017 23:50
    +30
    подобный позор клубов Лалиги давненько не было
    Acytp
      Acytp, 17.10.2017 23:56
    +24
    Не ну тут реально надо отдать должное Спартаку, вынесли просто Севилью.
    deN_92
      deN_92, 17.10.2017 23:49
    +24
    При Емері такої ху_ні не було
    malta__win
      malta__win, 18.10.2017 06:26
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.10.2017 03:42
    раз в год и палка стреляет....дожили мокшебуряты,на все моксельное мясо,аж 1,5 "игрока" исконных мокши...а население около 150 млн.дибилов,достига прям запредельная
    Тюрка хазарская, у Спартака на поле вчера было 6 россиян, у шахты 7. Большая разница? ))) Посмотрим сколько у дынамы в ЛЕ выйдет. Не теряйся только до четверга, клоун
    vuyko47
      vuyko47, 17.10.2017 23:50
    +9
    Ни чего себе!
    malta__win
      malta__win, 18.10.2017 07:09
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.10.2017 03:42
    раз в год и палка стреляет....дожили мокшебуряты,на все моксельное мясо,аж 1,5 "игрока" исконных мокши...а население около 150 млн.дибилов,достига прям запредельная
    И да, сколько там населения в Исландии и сколько в Украине? Как так они вышли на ЧМ, а Украина осталась на 3 месте и в личных встречах перевес не у многомиллионной Украины?)))
    Ole Flammable
      Ole Flammable, 18.10.2017 01:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    мдааа, 5 команда Раши громит Севилью. А в ПЛ кому только не проиграли в этом сезоне. Например, Зениту 1:5... Севилья не очень, Спартак играет вничью в гостях и побеждает дома Марибор, и привет плей-офф.
    basiak00
      basiak00, 18.10.2017 00:09
    +6
    Хотел написать вот это жесть, но подитожу ... Вот это Мясо!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 18.10.2017 09:26
    +5
    airwolf77, 18.10.2017 03:42
    раз в год и палка стреляет....дожили мокшебуряты,на все моксельное мясо,аж 1,5 "игрока" исконных мокши...а население около 150 млн.дибилов,достига прям запредельная
    Если бы твои претензии на "умность", которые ты демонстрируешь регулярно во всех постах, были подкреплены наличием ума, ты бы так тупо не завидовал. Можно было проигнорировать новость, я ведь смог. Но регулярно игнорировать твои "претензии ума напоказ" все-таки сложно.
    Константин Никитин
      Константин Никитин, 18.10.2017 00:47
    +3
    ruslan17c, 18.10.2017 00:45
    Тем более от клуба который и в России ничего не показывает, а сама РФПЛ на голову слабее Примеры..
    Вообще-то Спартак - прошлогодний чемпион РФПЛ
    ruslan17c
    ruslan17c, 18.10.2017 00:45
    +3
    Алекс Голдин, 17.10.2017 23:50
    подобный позор клубов Лалиги давненько не было
    Тем более от клуба который и в России ничего не показывает, а сама РФПЛ на голову слабее Примеры..
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 23:56
    +3
    Алекс Голдин, 17.10.2017 23:53
    самое странное что именно на выезде СпаМ играет лучше.... так что возможно повторение
    Время покажет.Но ставить на x2 в следующем матче этих клубов я бы не стал
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 17.10.2017 23:53
    +3
    Pavel Fedorov, 17.10.2017 23:51
    Должен быть реванш через 2 недели.Травмы в оборонительной линии у Севильи сказались.Да и слишком давно Спартак не выигрывал в еврокубках.Все серии рано или поздно заканчиваются.
    Стратегически Севилья всё равно в неплохой ситуации.Обыгрывай Спартак дома и снова на втором месте в группе.
    Даже такая победа не дала шанса Спартаку хотя бы на время занять первое место в группе.
    самое странное что именно на выезде СпаМ играет лучше.... так что возможно повторение
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 18.10.2017 09:44
    +2
    airwolf77, 18.10.2017 03:48
    а сколько раз мясо обсыралось дома,причем не грандам? и что если попадут в плей-офф? соснут ордынские дибилы....все как всегда
    Ну и пусть "соснут ... все как всегда", что с того? Ради объективности и все тех же претензий на ум, пиши тогда так и после побед Шахтера, а еще лучше, гипотетических побед ДК, потому что реальныхю похоже, нам не суждено дождаться.
    П.С. Тебе должно быть известно, я антиболельщик Спартака, поэтому не отреагировал на разгром мясными вполне топового европейского клуба, но здесь речь больше о тебе...
    Vytas Mesk
    Vytas Mesk, 17.10.2017 23:56
    +1
    Тренер ушел , команда поменялась. Севилия уже не скоро выиграет что то.
    alessandro13
      alessandro13, 18.10.2017 15:32
    0
    trancelife, 18.10.2017 08:48
    спартачи должны сказать спасибо своему киперу ну и лошаре из Севильи под 9 номер, который при счете 1:1 умудрился попасть в просто стоящего в пустых воротах игрока Спартака
    Если в воротах стоял игрок, значит, они не были пустыми!
    serpad
    serpad, 18.10.2017 09:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.10.2017 03:48
    а сколько раз мясо обсыралось дома,причем не грандам? и что если попадут в плей-офф? соснут ордынские дибилы....все как всегда
    Стреляет, стреляет. Посмотри коэффициенты УЕФА России и Украины и подмойся.