Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 октября 2017, 10:00
1921
1

Промоутер Пулева: «Кличко должен был добить Джошуа»

Поединок между украинцем и британцем был похож на один из фильмов о Рокки, считает Кале Зауэрланд

| Обновлено 15 октября 2017, 10:00
1921
1
Промоутер Пулева: «Кличко должен был добить Джошуа»
klitschko-brothers.com

Кале Зауэрланд, представляющий интересы обязательного претендента на пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Кубрата Пулева, которому 28 октября предстоит встретиться в Кардиффе с обладателем титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, заявил, что только возраст помешал Владимиру Кличко добить британского боксера в состоявшемся 29 апреля поединке.

По мнению Зауэрланда, Пулев не упустит возможности добить Джошуа, а Кличко в свои лучшие годы справился бы с британским боксером довольно легко.

«Я не хочу сравнивать предстоящий поединок Кубрата с боем Джошуа – Кличко. Это был отличный вечер на «Уэмбли» для бокса и спорта, - цитирует промоутера Sportal. – Но если проанализировать все чуть подробней, мы получим бой молодого чемпиона против человека, который завершает карьеру. Кличко проиграл Тайсону Фьюри, он не так уверенно выглядел в бою против Дженнингса. В конце концов это был Кличко, чьи лучшие годы были позади. Но украинец отправил Джошуа в нокдаун и должен был добивать британца. Думаю, любой из специалистов согласиться с этим. Но Джошуа здорово отбегал, а затем выиграл бой. Сможет ли он выйти из такой ситуации в бою с Пулевым? Не думаю, что Кубрат упустит такой шанс. Кличко не добил Джошуа, хотя должен был это сделать. Но, давайте помнить о том, что украинцу было за 40. Поэтому я не хочу ничего брать из этого боя, поскольку он действительно похож на один из фильмов о Рокки Бальбоа. Но сейчас это не фильм о Рокки. Это Кубрат Пулев – болгарский боксер с софийских улиц. Он готов к тяжелой битве».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»
Бокс | 23 апреля 2024, 14:32 1
Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»

Маурисио Сулейман поделился мыслями относительно Украины

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bokser2
Ага парень с улиц блин. 2017 год, это уже не канает. тайсона который отжимался приседал и делал шраги с штангой уже не будет. Век прогресса, и Джошуа потому и выиграл потому что очень в ногу со временем, потому что шикарная физ подготовка, парень вышел с формой бодибилдера и был лёгок и вынослив. а рокки это величайшая кинокартина, но это всего лишь фильм. Рокки падал 15-20 раз за бой и побеждал. а пулев не встал после первого или второго падения))