КОНОПЛЯНКА: «Нам не хватало нападающего, это не позиция Ярмоленко»

Вингер сборной Украины прокомментировал поражение от Хорватии в последнем туре квалификации ЧМ-2018

КОНОПЛЯНКА: «Нам не хватало нападающего, это не позиция Ярмоленко»
© Getty Images. Евгений Коноплянка (справа)
Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение от Хорватии (0:2) в решающем матче отбора к ЧМ-2018.
 
«Я не знаю, что случилось. Нужно смотреть игру. Мы на тренировках столько не ошибались, сколько во втором тайме. Хорошо играли в первом тайме, я верил, что мы выиграем. Нужно говорить с ребятами, смотреть друг другу в глаза и объяснять, что не так. Я не знаю, что произошло.
 
Не забил, когда бил головой? Я там не мог забить. Я бежал назад, соперник меня толкнул, и у меня уже не получилось оттолкнуться от земли. Я очень удивлен, потому что первый тайм мы играли очень солидно с хорошей командой. Думал, что дожмем. Не знаю, или хорваты прибавили, или мы подсели.
 
Нам не хватало нападающего. Того же Кравца, чтобы он цеплялся за мячи. Ярмоленко? Это не его позиция. У его там не получается, и он сам об этом говорит.
 
Позитив в отборе? До игры все улыбались, был позитив. Я доволен коллективом, ребятами и игрой в первом тайме. Но сейчас что-то говорить нет смысла. Нужно разбирать моменты.
 
Хорваты нас полностью переиграли нас во втором тайме. Не знаю, за счет чего. Понятно, что за счет брака, но... У них играют сильные игроки. Может, они разозлились за первый тайм. Сейчас я не хочу ни с кем разговаривать. Выключу телефон, сядем с ребятами и о чем-то поговорим. Может, получится отвлечься от футбола», – сказал Коноплянка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 10.10.2017 14:38
    +9
    SEMIRAMID, 10.10.2017 12:43
    Клоун Коноплянка дохихикался. Я говорил ещё после первого матча Украина - Исландия когда эта хохотушка не забила пенальти, что это вылезет боком - так, увы, и получилось! По мне, этому игроку не место в сборной!
    Абумеянг постоянно не забивает пенальти за Боруссию, может ему не место в Бундеслиге? Что за привычка совковая козла отпущения искать одного? Да Коноплянка в 70% всех голов этого отбора наверное участие принимал.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.10.2017 12:43
    -12
    Клоун Коноплянка дохихикался. Я говорил ещё после первого матча Украина - Исландия когда эта хохотушка не забила пенальти, что это вылезет боком - так, увы, и получилось! По мне, этому игроку не место в сборной!
    Андрей Олейников
      Андрей Олейников, 10.10.2017 12:40
    0
    Селезнёв/Девич- норм напы, почему их не вызвать?
    VAD
    VAD, 10.10.2017 12:35
    +3
    андрюша додумался засунуть лучшего игрока команды не на его позицию, и абы только марлоса впихнуть на поле...
    Ashot Hakobyan
    Ashot Hakobyan, 10.10.2017 12:01
    0
    Ярмоленко не чувствовал себя как рыба в воде на этой позиции!надо было его ставить на привыкшее ему место!чего то намутили не понятно что с ним!
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 10.10.2017 10:49
    +1
    Arius., 10.10.2017 00:54
    Спасибо за поддержку и извинения перед 70 тысячами на трибунах и миллионами у тв мы наверное не дождемся!
    Им сейчас тяжело и не до этого. Они выключат телефоны и поговорят не о футболе...
    ivangroznii
    ivangroznii, 10.10.2017 10:37
    -1
    rokkino, 10.10.2017 02:08
    За сборную наш Ярмола чудеса только против сборной Косово и Сан Марино творит.
    Не Наш,а их
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 10.10.2017 10:19
    +5
    Alex0874, 10.10.2017 00:55
    Вот и ответ на вопрос: "Почему?" Нахрена ставить Ярмолу центрфорвардом, если он творит чудеса на своем фланге?
    Філософія тренера!
    yuryan
    yuryan, 10.10.2017 10:03
    +7
    Ну так, не ставити нападаючого для того щоб знайти місце на полі марлосу, це точно була дурість... і взагалі не розумію, вихід Коваленка на заміну... нам жеж треба було підсилити команду... а не ослабити, чи як????
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 10.10.2017 08:52
    +1
    Интересно кто тащит сборнкую в матчах с ТОП командами? Для даунов обьясню, в матчах с ТОП соперниками наша сборная вообще не может забить гол! И кстати, как отыграл Марлос? Не молчите, напишите как он в одиночку "разорвал" Хорватов))
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 10.10.2017 08:40
    +8
    Женя, потролив Шеву - молодець, але самому треба було пеналь реалізовувати ісландцям!
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 10.10.2017 07:56
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Ну это позор, безвольно уступить при таких трибунах. Как играли на Евро безхребетно, так и играют, Шева ничего не поменял = нетренер
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 10.10.2017 02:23
    +1
    а есть видео этого коммента, не могу нигде найти? всех есть - ярмола, матиенко, караваев, а коноплянка как будто надуманный))
    rokkino
    rokkino, 10.10.2017 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Жеке что,он отвлечся от футбола хочет,с пацанами похихикать
    rokkino
    rokkino, 10.10.2017 02:08
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Alex0874, 10.10.2017 00:55
    Вот и ответ на вопрос: "Почему?" Нахрена ставить Ярмолу центрфорвардом, если он творит чудеса на своем фланге?
    За сборную наш Ярмола чудеса только против сборной Косово и Сан Марино творит.
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 10.10.2017 02:04
    +3
    самый толковый комментарий
    an52
      an52, 10.10.2017 01:32
    +23
    "сядем с ребятами и о чем-то поговорим. Может, получится отвлечься от футбола»
    Конечно получится! И на поле чудесно получается отвлекаться от футбола
    2508kukolev@mail.ru
      2508kukolev@mail.ru, 10.10.2017 01:05
    +5
    2508kukolev@mail.ru, 10.10.2017 01:03
    В стране нет ни одного нападающего. Селезнев бы выдал свой последний матч в жизни.
    Sauron
      Sauron, 10.10.2017 01:04
    -4
    Alex0874, 10.10.2017 00:55
    Вот и ответ на вопрос: "Почему?" Нахрена ставить Ярмолу центрфорвардом, если он творит чудеса на своем фланге?
    Как нафига!
    Чтобы найти место на поле Марлосу.
    Может я чего-то не понимаю, но как можно ставить в состав чувака, который даже не тренировался с командой?
    Ну еще в Косово было видно насколько Марлос далек от остальной команды и не понимает куда пасовать и куда открываться?
    2508kukolev@mail.ru
      2508kukolev@mail.ru, 10.10.2017 01:03
    -3
    Alex0874, 10.10.2017 00:55
    Вот и ответ на вопрос: "Почему?" Нахрена ставить Ярмолу центрфорвардом, если он творит чудеса на своем фланге?
    Alex0874
      Alex0874, 10.10.2017 00:55
    +35
    Вот и ответ на вопрос: "Почему?" Нахрена ставить Ярмолу центрфорвардом, если он творит чудеса на своем фланге?
    an52
      an52, 10.10.2017 01:32
    +23
    "сядем с ребятами и о чем-то поговорим. Может, получится отвлечься от футбола»
    Конечно получится! И на поле чудесно получается отвлекаться от футбола
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 10.10.2017 07:56
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Ну это позор, безвольно уступить при таких трибунах. Как играли на Евро безхребетно, так и играют, Шева ничего не поменял = нетренер
    Arius.
      Arius., 10.10.2017 00:54
    +14
    Спасибо за поддержку и извинения перед 70 тысячами на трибунах и миллионами у тв мы наверное не дождемся!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 10.10.2017 14:38
    +9
    SEMIRAMID, 10.10.2017 12:43
    Клоун Коноплянка дохихикался. Я говорил ещё после первого матча Украина - Исландия когда эта хохотушка не забила пенальти, что это вылезет боком - так, увы, и получилось! По мне, этому игроку не место в сборной!
    Абумеянг постоянно не забивает пенальти за Боруссию, может ему не место в Бундеслиге? Что за привычка совковая козла отпущения искать одного? Да Коноплянка в 70% всех голов этого отбора наверное участие принимал.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 10.10.2017 08:40
    +8
    Женя, потролив Шеву - молодець, але самому треба було пеналь реалізовувати ісландцям!
    yuryan
    yuryan, 10.10.2017 10:03
    +7
    Ну так, не ставити нападаючого для того щоб знайти місце на полі марлосу, це точно була дурість... і взагалі не розумію, вихід Коваленка на заміну... нам жеж треба було підсилити команду... а не ослабити, чи як????
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 10.10.2017 10:19
    +5
    Alex0874, 10.10.2017 00:55
    Вот и ответ на вопрос: "Почему?" Нахрена ставить Ярмолу центрфорвардом, если он творит чудеса на своем фланге?
    Філософія тренера!
    2508kukolev@mail.ru
      2508kukolev@mail.ru, 10.10.2017 01:05
    +5
    2508kukolev@mail.ru, 10.10.2017 01:03
    В стране нет ни одного нападающего. Селезнев бы выдал свой последний матч в жизни.
    VAD
    VAD, 10.10.2017 12:35
    +3
    андрюша додумался засунуть лучшего игрока команды не на его позицию, и абы только марлоса впихнуть на поле...
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 10.10.2017 02:04
    +3
    самый толковый комментарий
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 10.10.2017 10:49
    +1
    Arius., 10.10.2017 00:54
    Спасибо за поддержку и извинения перед 70 тысячами на трибунах и миллионами у тв мы наверное не дождемся!
    Им сейчас тяжело и не до этого. Они выключат телефоны и поговорят не о футболе...
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 10.10.2017 08:52
    +1
    Интересно кто тащит сборнкую в матчах с ТОП командами? Для даунов обьясню, в матчах с ТОП соперниками наша сборная вообще не может забить гол! И кстати, как отыграл Марлос? Не молчите, напишите как он в одиночку "разорвал" Хорватов))
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 10.10.2017 02:23
    +1
    а есть видео этого коммента, не могу нигде найти? всех есть - ярмола, матиенко, караваев, а коноплянка как будто надуманный))
    Андрей Олейников
      Андрей Олейников, 10.10.2017 12:40
    0
    Селезнёв/Девич- норм напы, почему их не вызвать?
    Ashot Hakobyan
    Ashot Hakobyan, 10.10.2017 12:01
    0
    Ярмоленко не чувствовал себя как рыба в воде на этой позиции!надо было его ставить на привыкшее ему место!чего то намутили не понятно что с ним!
    rokkino
    rokkino, 10.10.2017 02:09
    0