ФФУ предупреждает: билеты, купленные с рук – фальшивка!

Оригинальные билеты на матч Украина - Хорватия остались только в кассах стадиона

ФФУ предупреждает: билеты, купленные с рук – фальшивка!
© ФФУ

Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что в Киеве с рук можно приобрести билеты на матч национальных сборных Украины и Хорватии, на которых не указано имен болельщиков. Вместо ФИО на билетах напечатана надпись «ФФУ Полтава» или другая. Федерация футбола Украины призывает поклонников футбола не покупать такие билеты, поскольку они являются фальшивкой! А само появление таких «билетов» мы расцениваем, как провокацию.

От Sport.ua. Добавим, что на всех наших партнерских билетах указаны ФИО сотрудников, которые идут на футбол. Поэтому билеты «ФФУ Полтава» и вправду выглядят фейком.



Напомним, что ранее ФФУ предупреждала болельщиков о возможном появлении таких фальшивок. В частности, в сообщениях Федерации отмечалось, что приобрести билет на матч Украина-Хорватия можно только на сайте e-sport.in.ua и в кассах на Спортивной площади, 1 и на НСК «Олимпийский» на Троицкой площади. Кроме того, на оригинальных билетах обязательно указывается ФИО болельщика, которые будут сверяться с данными паспорта или иного удостоверения личности при входе на стадион.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Щербина
      Александр Щербина, 09.10.2017 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Честно сказать ,не верю ,что Украина обыграет Хорватию .Но очень хочется ошибиться .
    willian87
      willian87, 09.10.2017 20:08
    0
    Вячеслав Куценко, 09.10.2017 17:31
    Без лоха и жизнь плоха. Если сказали же что именные билеты, то как можно повестись на такое?Лол кек.
    на супереубок в одессе тоже были именные, но никто паспорт не показывал
    perspektivny5
      perspektivny5, 09.10.2017 19:20
    +2
    А должно быть написано Петро Порошенко
    chues
      chues, 09.10.2017 18:11
    0
    а как же галограмма?
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 09.10.2017 17:31
    +5
    Без лоха и жизнь плоха. Если сказали же что именные билеты, то как можно повестись на такое?Лол кек.
    Hassassin
      Hassassin, 09.10.2017 17:26
    +1
    Тю. Все дещо простіше: якщо люди з тими квитками/запрошеннями без імен зможуть потрапити на стадіон та на місця, вказані на запрошеннях, то ніякий це не фейк, а баригування квитками. Якщо ж не зможуть, тоді ті квитки дійсно підробка.
    Stegron
      Stegron, 09.10.2017 17:24
    +3
    І виникає питання?чому ффу не попередла це за 2 неделі до початку матчу.Хтось норм заробив)
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 09.10.2017 16:55
    +10
    Я так и чувствовал, что у меня фальшивка.
    Блин у меня не написано "Петро Петрович Петренко"
    Valeriy Steblovskyy
      Valeriy Steblovskyy, 09.10.2017 16:50
    +8
    А есть компетентные органы чтобы разобраться? А то как пропихал Верес, возле ФФУ тысячи полицейских собрал Павелко.
    Stas0809
      Stas0809, 09.10.2017 16:42
    0
    Запахло смаженим і відразу на мороз
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.10.2017 16:40
    +1
    Вот вам и вся ваша очередная зрада, лишь бы повизжать...
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 09.10.2017 16:55
    +10
    Я так и чувствовал, что у меня фальшивка.
    Блин у меня не написано "Петро Петрович Петренко"
    Valeriy Steblovskyy
      Valeriy Steblovskyy, 09.10.2017 16:50
    +8
    А есть компетентные органы чтобы разобраться? А то как пропихал Верес, возле ФФУ тысячи полицейских собрал Павелко.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 09.10.2017 17:31
    +5
    Без лоха и жизнь плоха. Если сказали же что именные билеты, то как можно повестись на такое?Лол кек.
    Stegron
      Stegron, 09.10.2017 17:24
    +3
    І виникає питання?чому ффу не попередла це за 2 неделі до початку матчу.Хтось норм заробив)
    perspektivny5
      perspektivny5, 09.10.2017 19:20
    +2
    А должно быть написано Петро Порошенко
    Hassassin
      Hassassin, 09.10.2017 17:26
    +1
    Тю. Все дещо простіше: якщо люди з тими квитками/запрошеннями без імен зможуть потрапити на стадіон та на місця, вказані на запрошеннях, то ніякий це не фейк, а баригування квитками. Якщо ж не зможуть, тоді ті квитки дійсно підробка.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.10.2017 16:40
    +1
    Вот вам и вся ваша очередная зрада, лишь бы повизжать...
    Александр Щербина
      Александр Щербина, 09.10.2017 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Честно сказать ,не верю ,что Украина обыграет Хорватию .Но очень хочется ошибиться .
    willian87
      willian87, 09.10.2017 20:08
    0
    Вячеслав Куценко, 09.10.2017 17:31
    Без лоха и жизнь плоха. Если сказали же что именные билеты, то как можно повестись на такое?Лол кек.
    на супереубок в одессе тоже были именные, но никто паспорт не показывал
    chues
      chues, 09.10.2017 18:11
    0
    а как же галограмма?
    Stas0809
      Stas0809, 09.10.2017 16:42
    0
    Запахло смаженим і відразу на мороз