Рейтинг WTA. Свитолина опустилась на четвертую позицию

Цуренко, Бондаренко и Козлова в ТОП-100 мирового рейтинга

Рейтинг WTA. Свитолина опустилась на четвертую позицию
© Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина по итогам недели переместилась на четвертую строчку рейтинга WTA в обновленном табеле о рангах.

Лидером мирового рейтинга стала Симона Халеп, она на 40 очков опередила испанку Гарбинье Мугурусу.

Леся Цуренко расположилась на 47-й строчке, Катерина Козлова 79-я, а Катерина Бондаренко – 88-я.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yomayo17
      yomayo17, 09.10.2017 19:15
    +2
    joystick2011, 09.10.2017 18:08
    По итогу, если прибавить игру слета, в которую она вообще не играет почти, ничего она на корте делать не умеет. И как она стала 3-й ракеткой мира????
    Як ти з"явився??? Диву даюсь, що лелеки капуста і літають - правда!
    joystick2011
      joystick2011, 09.10.2017 18:08
    -9
    samko, 09.10.2017 16:05
    Как по мне, чтобы быть выше в рейтинге -нужно улучшать удар с обеих рук да подача не на высоте
    По итогу, если прибавить игру слета, в которую она вообще не играет почти, ничего она на корте делать не умеет. И как она стала 3-й ракеткой мира????
    stopor2016
    online
      stopor2016, 09.10.2017 16:54
    -2
    Бойфренды .... Как говорил Горбатый : Кабаки и бабы доведут до цугундера ...(с)
    samko
      samko, 09.10.2017 16:05
    +1
    Как по мне, чтобы быть выше в рейтинге -нужно улучшать удар с обеих рук да подача не на высоте
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 09.10.2017 15:37
    +2
    хіба так важливо що опустилась на одну позицію? як на мене головне якість гри та виграш матчу чи титула
    Andriy Cherkas
      Andriy Cherkas, 09.10.2017 15:23
    +2
    Сергей Богданов, 09.10.2017 14:32
    Хотелось бы чтобы полный рейтинг хотя бы первой десятки выкладывали
    http://www.wtatennis.com/players
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 09.10.2017 14:32
    +14
    Хотелось бы чтобы полный рейтинг хотя бы первой десятки выкладывали
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 09.10.2017 14:32
    +14
    Хотелось бы чтобы полный рейтинг хотя бы первой десятки выкладывали
    yomayo17
      yomayo17, 09.10.2017 19:15
    +2
    joystick2011, 09.10.2017 18:08
    По итогу, если прибавить игру слета, в которую она вообще не играет почти, ничего она на корте делать не умеет. И как она стала 3-й ракеткой мира????
    Як ти з"явився??? Диву даюсь, що лелеки капуста і літають - правда!
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 09.10.2017 15:37
    +2
    хіба так важливо що опустилась на одну позицію? як на мене головне якість гри та виграш матчу чи титула
    Andriy Cherkas