ВУКОЕВИЧ: «Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на ЧМ»

Экс-хавбек киевского «Динамо» поделился своими ожиданиями от матча Украина – Хорватия

ВУКОЕВИЧ: «Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на ЧМ»
© ФК Динамо Киев. Огнен Вукоевич
Селекционер киевского «Динамо» Огнен Вукоевич прокомментировал предстоящий матч Украина – Хорватия. 
 
«Вижу, что футболистам сборной Хорватии очень тяжело, и атмосфера не очень. Это шок. Пропустить от финнов на 90-й минуте такой гол. Я хотел, чтобы Украина вместе с Хорватией попали на чемпионат мира, но сейчас это невозможно. Посмотрим в понедельник. Новому тренеру за два будет тяжело что-то поменять. Будет ротация стартового состава.
 
Есть травмированные, есть проблемы, но новый тренер работал в Хорватии и Эмиратах. Я им сказал, что будет очень тяжело. Украина хорошо играет дома, настроение у них будет хорошее. Будет полный стадион.
 
Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на чемпионате мира. Сегодня разговаривал с Модричем. Он спрашивал меня об этом вопросе. Все знают, что будет очень тяжелая игра», – сказал Вукоевич.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 09.10.2017 03:47
    +1
    Vecnik, 08.10.2017 13:12
    а шо поганого ?
    поїхати в Росію виступити краще рашки на ЧМ в них дома
    коли наші в сочі вигравали біатлон то ніхто не говорив що треба було не їхати
    а всі і писало шо молодці шо поїхали і в країні агресора взяли золото
    ------------------------------------
    Олімпіада в Сочі була ще до Криму і російської агресії проти України, тому не було й мови про країну-агресора.
    scooterok
      scooterok, 09.10.2017 01:55
    +4
    Вставлю и я 5 коп.
    Учитывая сложившуюся ситуацию, считаю нам нужно побеждать и хорватов и следующие матчи плей-офф.
    А, вот что касается ехать или нет, думаю ехать не стОит! По понятным вышеописанным причинам в комментариях, не будем повторяться и углубляться.
    Другой вопрос, если выйдем конечно, то можно подать прошение в ФИФА и, если ФИФА сделает исключение, в виде переноса, ну к примеру в Финляндию, Латвию, Литву, Эстонию, да даже в ту же Беларусь, тогда ехать нужно.
    Если коротко, каждый должен делать своё дело, игроков и болельщиков не должно волновать нужно ехать или нет, для этого есть ФФУ и ФИФА, ну и юридические моменты. Игроки должны достойно играть, болельщики достойно болеть!
    Istm
      Istm, 08.10.2017 20:13
    -1
    Брехня! на ЧМ, но не на России.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 08.10.2017 19:57
    +1
    Kirovograd_Da, 08.10.2017 16:11
    Jovi Burst, 08.10.2017 15:38]Никто не поедет играть в футбол в страну-агрессор, которая убивает украинских граждан. Но играть и выигрывать матчи отбора необходимо хотя бы ради престижа и рейтинговых очков, которые пригодятся в следующих циклах. Отказаться от поездки на Московию (в случае выхода на ЧМ) Украина всегда успеет. А вообще вопрос, где пройдёт следующий ЧМ, пока остаётся открытым - уже запущены процессы по переносу ЧМ в Англию. Так что надо делать своё дело и держать руку на пульсе.
    ============================
    Ты просто своим скудоумием позоришь страну и народ.
    И попробуй дня три нечитать и несмотреть украинские патриотические СМИ.
    Или просто сними с башни майдаyнную каструлю.
    И с удивлением обнаружишь, что глобус Украины актуален только в самой Украине.
    Вопрос Украины последние три-четыре года актуален во всём цивилизованном мире, как бы твоим кремлёвским кумирам не хотелось обратного. Об этом свидетельствуют всесторонняя помощь, открытие границ и преференций для Украины, а также наложенные на Россию санкции, которые последние три года лишь ужесточаются. Уже практически решён вопрос о предоставлении Украине летального оборонительного вооружения союзниками. Но ты давай продолжай соловьём распевать сказки из своей руснявой Нарнии - они ведь так потешно звучат для нас, "кастрюлеголовых"
    Tyigena
      Tyigena, 08.10.2017 19:36
    +1
    luchko-ian, 08.10.2017 18:12
    А я мечтаю увидеть сб.Украины на ЧМ 2018,так хочется увидеть как смелые херои страны промаршируют по Тверской!!
    luchko-ian
    Polska, Добро пожаловать в Россию! Больше 5 лет вас уже ждут!
    лаптеногое ты бы не каркало,а то повторится-Польско-литовская оккупация Москвы — период времени, в продолжение двух лет, (ночь с 20 на 21 сентября 1610 года по 7 ноября 1612 года), во время которого, с согласия правительства — Семибоярщины, в Москве был размещён польско-литовский гарнизон под командованием Станислава Жолкевского.--------------------и будите опять --------------------------переговоры между Семибоярщиной и Жолкевским; в результате переговоров было достигнуто между сторонами соглашение возвести на русский престол королевича Владислава; которому торжественно присягнули правительство, духовенство и московские жители
    yasher
      yasher, 08.10.2017 18:17
    +3
    takvan123, 08.10.2017 17:29
    Вот тут Вукоевич не прав,по крайней мере игроки Динамо точно будут против как и их фаны,они бедняги даже в Мариуполь ехать испугались,а то в саму Россию,но не всё так страшно,может им предоставят письменные гарантии,а если не захотят,те кто не хотят ехать,могут отказаться,а кто хочет пусть едут,Украина всё равно превратилась в полу Шахтёр,разбавят игроками Зари,Олимпика,Мариуполя,Вереса и Ворсклы и сборная будет отличная и без ссыкунов из ДК
    Собирай свою сборную и мотай в чемпионат Крыма с южной осетией. Потом к вам ещё абхазия может присоединиться.
    luchko-ian
      luchko-ian, 08.10.2017 18:12
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    А я мечтаю увидеть сб.Украины на ЧМ 2018,так хочется увидеть как смелые херои страны промаршируют по Тверской!!
    takvan123
      takvan123, 08.10.2017 17:29
    -5
    Вот тут Вукоевич не прав,по крайней мере игроки Динамо точно будут против как и их фаны,они бедняги даже в Мариуполь ехать испугались,а то в саму Россию,но не всё так страшно,может им предоставят письменные гарантии,а если не захотят,те кто не хотят ехать,могут отказаться,а кто хочет пусть едут,Украина всё равно превратилась в полу Шахтёр,разбавят игроками Зари,Олимпика,Мариуполя,Вереса и Ворсклы и сборная будет отличная и без ссыкунов из ДК
    Fredee
      Fredee, 08.10.2017 17:06
    -1
    babovoz, 08.10.2017 15:34
    Да не пустит нас ФИФА на чемпионат. Если не сейчас с хорватами судьи палки в колеса будут ставить, то в стыковых матчах точно
    Ты прав, парень.
    ХВифе геморрой на голову не нужен.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.10.2017 16:48
    +3
    Интересно знать, откуда у этого кадра такая информация, что ВСЯ Украина хочет, чтобы сборная поехала в расею. на ЧМ? С кем не разговариваю, все в один голос против поездки, если попадут, конечно.... Меня коробит, да и не только меня, базар некоторых, что спорт вне политики! Такого никогда не было и не будет НИКОГДА! Спорт всегда был инструментом политики, ВСЕГДА!
    fff
      fff, 08.10.2017 16:35
    -5
    babovoz, 08.10.2017 15:34
    Да не пустит нас ФИФА на чемпионат. Если не сейчас с хорватами судьи палки в колеса будут ставить, то в стыковых матчах точно
    это не фифа нас не пустит, а порох и ему подобные запретят
    space1961
      space1961, 08.10.2017 16:30
    +3
    Kirovograd_Da, 08.10.2017 16:11
    Jovi Burst, 08.10.2017 15:38]Никто не поедет играть в футбол в страну-агрессор, которая убивает украинских граждан. Но играть и выигрывать матчи отбора необходимо хотя бы ради престижа и рейтинговых очков, которые пригодятся в следующих циклах. Отказаться от поездки на Московию (в случае выхода на ЧМ) Украина всегда успеет. А вообще вопрос, где пройдёт следующий ЧМ, пока остаётся открытым - уже запущены процессы по переносу ЧМ в Англию. Так что надо делать своё дело и держать руку на пульсе.
    ============================
    Ты просто своим скудоумием позоришь страну и народ.
    И попробуй дня три нечитать и несмотреть украинские патриотические СМИ.
    Или просто сними с башни майдаyнную каструлю.
    И с удивлением обнаружишь, что глобус Украины актуален только в самой Украине.
    репоед,а что пуканы и шаровары ты уже не празднуешь?безвиз уже не упоминаешь?ну да)))))
    на куя читать репоедную прессу ,вот тебя почитаешь и сразу ясно -ты и такие ,как ты светоч))))))и кстати ты чего так нервничаешь? Мальчики не хотят тебя девочку?)))
    space1961
      space1961, 08.10.2017 16:26
    +9
    antivyika, 08.10.2017 16:04
    Ох эти рассказы кастрюлеголовых и ура-патриотов - "в рашке ещё хуже". Сами в говне живём, но в рашке ещё хуже. Хоть туда раз сьездите. Потому что одна моя знакомая из Одессы ездила в Крым на заработки. Так как в Украине нормальных заработков уже нихрена нет.
    Ещё один клоун, который говорит что ПЭРЭМОГА это полностью просраная национальная валюта и поднятая в шесть раз коммуналка.
    Вам то дурачкам легко, вас администрация пороха спонсирует, что бы вы переможные посты строчили в интернете, за бабки.
    и что же твоя знакомая заработала в крыму?кому ты горбатого ломишь репоед?
    Arius.
      Arius., 08.10.2017 16:19
    -4
    babovoz, 08.10.2017 15:34
    Да не пустит нас ФИФА на чемпионат. Если не сейчас с хорватами судьи палки в колеса будут ставить, то в стыковых матчах точно
    Вполне реально! Видеоповторов нет, можно как хочешь ломать игру, ну посмотрим!
    Arius.
      Arius., 08.10.2017 16:18
    -15
    Kirovograd_Da, 08.10.2017 16:11
    Jovi Burst, 08.10.2017 15:38]Никто не поедет играть в футбол в страну-агрессор, которая убивает украинских граждан. Но играть и выигрывать матчи отбора необходимо хотя бы ради престижа и рейтинговых очков, которые пригодятся в следующих циклах. Отказаться от поездки на Московию (в случае выхода на ЧМ) Украина всегда успеет. А вообще вопрос, где пройдёт следующий ЧМ, пока остаётся открытым - уже запущены процессы по переносу ЧМ в Англию. Так что надо делать своё дело и держать руку на пульсе.
    ============================
    Ты просто своим скудоумием позоришь страну и народ.
    И попробуй дня три нечитать и несмотреть украинские патриотические СМИ.
    Или просто сними с башни майдаyнную каструлю.
    И с удивлением обнаружишь, что глобус Украины актуален только в самой Украине.
    Ничего ты не докажешь, здесь на сайте в основном школьники псевдопатриоты, им что по тв льют, в то они и верят!
    Kirovograd_Da
      Kirovograd_Da, 08.10.2017 16:11
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Jovi Burst, 08.10.2017 15:38]Никто не поедет играть в футбол в страну-агрессор, которая убивает украинских граждан. Но играть и выигрывать матчи отбора необходимо хотя бы ради престижа и рейтинговых очков, которые пригодятся в следующих циклах. Отказаться от поездки на Московию (в случае выхода на ЧМ) Украина всегда успеет. А вообще вопрос, где пройдёт следующий ЧМ, пока остаётся открытым - уже запущены процессы по переносу ЧМ в Англию. Так что надо делать своё дело и держать руку на пульсе.
    ============================
    Ты просто своим скудоумием позоришь страну и народ.
    И попробуй дня три нечитать и несмотреть украинские патриотические СМИ.
    Или просто сними с башни майдаyнную каструлю.
    И с удивлением обнаружишь, что глобус Украины актуален только в самой Украине.
    antivyika
      antivyika, 08.10.2017 16:04
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Марк Тимченко, 08.10.2017 14:10
    Знайома з підмосковья приїджала влітку, то казала - с вашими ценами на товары, вы лучше живете чем 70 процентов россиян.
    А вона ватница и жінка військового
    Ох эти рассказы кастрюлеголовых и ура-патриотов - "в рашке ещё хуже". Сами в говне живём, но в рашке ещё хуже. Хоть туда раз сьездите. Потому что одна моя знакомая из Одессы ездила в Крым на заработки. Так как в Украине нормальных заработков уже нихрена нет.
    Ещё один клоун, который говорит что ПЭРЭМОГА это полностью просраная национальная валюта и поднятая в шесть раз коммуналка.
    Вам то дурачкам легко, вас администрация пороха спонсирует, что бы вы переможные посты строчили в интернете, за бабки.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 08.10.2017 15:38
    +9
    Никто не поедет играть в футбол в страну-агрессор, которая убивает украинских граждан. Но играть и выигрывать матчи отбора необходимо хотя бы ради престижа и рейтинговых очков, которые пригодятся в следующих циклах. Отказаться от поездки на Московию (в случае выхода на ЧМ) Украина всегда успеет. А вообще вопрос, где пройдёт следующий ЧМ, пока остаётся открытым - уже запущены процессы по переносу ЧМ в Англию. Так что надо делать своё дело и держать руку на пульсе.
    babovoz
      babovoz, 08.10.2017 15:34
    -7
    Да не пустит нас ФИФА на чемпионат. Если не сейчас с хорватами судьи палки в колеса будут ставить, то в стыковых матчах точно
    Arius
    online
      Arius, 08.10.2017 15:24
    -1
    Если пройдут - поедут, так как этого хотят сами футболисты ( да и явно большая часть болел ), если сюда влезет жыдовальцман и не пустит нас на ЧМ, то нас накуй исключат из ФИФА, через вмешательство политики в спорт! Да и кому мы от этого сделаем хуже, Европа вся едет, а мы такие обиженные нет? Да мы надоели всему миру вечным попрошайничеством и нереальной коррупцией, да и с раши скоро снимут все санкции, так как видят, что главный враг Украины, это власть!!!
    zipperykk
      zipperykk, 08.10.2017 14:04
    +16
    Сначала нужно обыграть Хорватию, а потом еще выиграть в плей-оф. А там команды совсем не даром. И зная наше счастье это будет или Италия или Португалия.
    lasua
      lasua, 08.10.2017 13:18
    +16
    Ехать или нет- это одно. Важно победить и выйти на ЧМ. А будет ли вообще ЧМ в России тоже не факт.
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 08.10.2017 14:04
    +12
    вы что издеваетесь? еще 3 решающих игры предстоит сыграть в лучшем случае, а тут уже чемоданы собирают/разбирают!!)) статьи исключительно ради срача...
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 08.10.2017 14:10
    +10
    Тенетов Артём, 08.10.2017 14:04
    А сейчас живём хуже чем в совке???)))))))))))))))) Клоун в Украине уровень жизни всегда был в разы выше чем при ссср. У всех полные холодильники, отдыхают всё в Европе у кого есть мозг так как с нашими зароботками это не проблема. На улице не проедишь в дом не зайдёшь в каждой семьи по несколько машин. Забыл как хлеб жрали, и в очередях стояли по кг сахара в руки и в скадовск мечтали летом на отдых, а вещи за братьями дво троюродными донашивали.
    Знайома з підмосковья приїджала влітку, то казала - с вашими ценами на товары, вы лучше живете чем 70 процентов россиян.
    А вона ватница и жінка військового
    Cortazar
      Cortazar, 08.10.2017 13:15
    +10
    Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на чемпионате мира.
    _______________________________________________________________
    А здесь вопрос очень спорный! Вата за поездку на расею, другие люди против...
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.10.2017 13:12
    +10
    Если постанет попрос еехать ,или не. то однозначно ехать.
    space1961
      space1961, 08.10.2017 16:26
    +9
    antivyika, 08.10.2017 16:04
    Ох эти рассказы кастрюлеголовых и ура-патриотов - "в рашке ещё хуже". Сами в говне живём, но в рашке ещё хуже. Хоть туда раз сьездите. Потому что одна моя знакомая из Одессы ездила в Крым на заработки. Так как в Украине нормальных заработков уже нихрена нет.
    Ещё один клоун, который говорит что ПЭРЭМОГА это полностью просраная национальная валюта и поднятая в шесть раз коммуналка.
    Вам то дурачкам легко, вас администрация пороха спонсирует, что бы вы переможные посты строчили в интернете, за бабки.
    и что же твоя знакомая заработала в крыму?кому ты горбатого ломишь репоед?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 08.10.2017 15:38
    +9
    Никто не поедет играть в футбол в страну-агрессор, которая убивает украинских граждан. Но играть и выигрывать матчи отбора необходимо хотя бы ради престижа и рейтинговых очков, которые пригодятся в следующих циклах. Отказаться от поездки на Московию (в случае выхода на ЧМ) Украина всегда успеет. А вообще вопрос, где пройдёт следующий ЧМ, пока остаётся открытым - уже запущены процессы по переносу ЧМ в Англию. Так что надо делать своё дело и держать руку на пульсе.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 08.10.2017 13:58
    +9
    Оооо ватніки і тут срач розводять)) блінов с лопати пережерли, на остатки мізків давить??
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 08.10.2017 13:33
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Антонов, 08.10.2017 13:27
    ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА
    ___________
    Хаха,когда слышу это,всегда на лыбу пробивает,и какой дурак это придумал?Еще не умерла,но вот-вот
    Потому что дурик вся последняя история Украины (после Киевской Руси) это сплошная борьба за выживание. К сожалению даже сейчас эти строки актуальны
    Дмитрий Киевский
      Дмитрий Киевский, 08.10.2017 13:15
    +8
    Вся Украина хочет обыграть Хорватию твою и бойкотировать ЧМ2018 в России!!! Украина как бы агрессором признала рф!!! Было бы полностью унизительно поехать в РФ играть в футбол после того, как Россия захватила 10% Украины и убила 15 тысяч Украинцев. жесть, 15 тысяч вроде стадион Динамо. Это Россия убила целый стадион Украинцев и Украинцы радостные поедут на праздник к тому кто это сделал. Боже, что с этой страной не так...
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 08.10.2017 14:42
    +7
    Вся Украина хочет что бы сборная прошла отбор на ЧМ, а вот ехать к фашистам, хотят далеко нет все.
    scooterok
      scooterok, 09.10.2017 01:55
    +4
    Вставлю и я 5 коп.
    Учитывая сложившуюся ситуацию, считаю нам нужно побеждать и хорватов и следующие матчи плей-офф.
    А, вот что касается ехать или нет, думаю ехать не стОит! По понятным вышеописанным причинам в комментариях, не будем повторяться и углубляться.
    Другой вопрос, если выйдем конечно, то можно подать прошение в ФИФА и, если ФИФА сделает исключение, в виде переноса, ну к примеру в Финляндию, Латвию, Литву, Эстонию, да даже в ту же Беларусь, тогда ехать нужно.
    Если коротко, каждый должен делать своё дело, игроков и болельщиков не должно волновать нужно ехать или нет, для этого есть ФФУ и ФИФА, ну и юридические моменты. Игроки должны достойно играть, болельщики достойно болеть!
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 08.10.2017 14:04
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    MegaSrart, 08.10.2017 13:40
    Тенетов Артём, 08.10.2017 13:33
    Потому что дурик вся последняя история Украины (после Киевской Руси) это сплошная борьба за выживание. К сожалению даже сейчас эти строки актуальны
    =======================
    Все верно дыванный патриот пышешь. Особенно счастье так близко в 91-м было, когда казалось - перестанем кормить соседа-москаля, и заживем как во Хранции. Так ведь при Кравчуке хутарили, - и потом такая жопа наступила.
    Примерно тоже втюхивал и вумнейший Сеня Яйценюх на майудауне гнидности - и опять теже грабли.
    А сейчас живём хуже чем в совке???)))))))))))))))) Клоун в Украине уровень жизни всегда был в разы выше чем при ссср. У всех полные холодильники, отдыхают всё в Европе у кого есть мозг так как с нашими зароботками это не проблема. На улице не проедишь в дом не зайдёшь в каждой семьи по несколько машин. Забыл как хлеб жрали, и в очередях стояли по кг сахара в руки и в скадовск мечтали летом на отдых, а вещи за братьями дво троюродными донашивали.
    Дмитрий Киевский
      Дмитрий Киевский, 08.10.2017 13:26
    +4
    Весь мир будет в шоке, если Украина поедет в Россию. Они скажут, а давайте санкции снимать. Вон Украинцы едут в Россию и никакой агрессии нету получается.
    Vecnik
      Vecnik, 08.10.2017 13:12
    +4
    а шо поганого ?
    поїхати в Росію виступити краще рашки на ЧМ в них дома
    коли наші в сочі вигравали біатлон то ніхто не говорив що треба було не їхати
    а всі і писало шо молодці шо поїхали і в країні агресора взяли золото
    yasher
      yasher, 08.10.2017 18:17
    +3
    takvan123, 08.10.2017 17:29
    Вот тут Вукоевич не прав,по крайней мере игроки Динамо точно будут против как и их фаны,они бедняги даже в Мариуполь ехать испугались,а то в саму Россию,но не всё так страшно,может им предоставят письменные гарантии,а если не захотят,те кто не хотят ехать,могут отказаться,а кто хочет пусть едут,Украина всё равно превратилась в полу Шахтёр,разбавят игроками Зари,Олимпика,Мариуполя,Вереса и Ворсклы и сборная будет отличная и без ссыкунов из ДК
    Собирай свою сборную и мотай в чемпионат Крыма с южной осетией. Потом к вам ещё абхазия может присоединиться.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.10.2017 16:48
    +3
    Интересно знать, откуда у этого кадра такая информация, что ВСЯ Украина хочет, чтобы сборная поехала в расею. на ЧМ? С кем не разговариваю, все в один голос против поездки, если попадут, конечно.... Меня коробит, да и не только меня, базар некоторых, что спорт вне политики! Такого никогда не было и не будет НИКОГДА! Спорт всегда был инструментом политики, ВСЕГДА!
    space1961
      space1961, 08.10.2017 16:30
    +3
    Kirovograd_Da, 08.10.2017 16:11
    Jovi Burst, 08.10.2017 15:38]Никто не поедет играть в футбол в страну-агрессор, которая убивает украинских граждан. Но играть и выигрывать матчи отбора необходимо хотя бы ради престижа и рейтинговых очков, которые пригодятся в следующих циклах. Отказаться от поездки на Московию (в случае выхода на ЧМ) Украина всегда успеет. А вообще вопрос, где пройдёт следующий ЧМ, пока остаётся открытым - уже запущены процессы по переносу ЧМ в Англию. Так что надо делать своё дело и держать руку на пульсе.
    ============================
    Ты просто своим скудоумием позоришь страну и народ.
    И попробуй дня три нечитать и несмотреть украинские патриотические СМИ.
    Или просто сними с башни майдаyнную каструлю.
    И с удивлением обнаружишь, что глобус Украины актуален только в самой Украине.
    репоед,а что пуканы и шаровары ты уже не празднуешь?безвиз уже не упоминаешь?ну да)))))
    на куя читать репоедную прессу ,вот тебя почитаешь и сразу ясно -ты и такие ,как ты светоч))))))и кстати ты чего так нервничаешь? Мальчики не хотят тебя девочку?)))
    Den96
      Den96, 08.10.2017 13:17
    +2
    Vecnik, 08.10.2017 13:12
    а шо поганого ?
    поїхати в Росію виступити краще рашки на ЧМ в них дома
    коли наші в сочі вигравали біатлон то ніхто не говорив що треба було не їхати
    а всі і писало шо молодці шо поїхали і в країні агресора взяли золото
    Тогда еще не начались события на востоке страны и в Крыму. Был конец Революции Достоинства...