Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 08 октября 2017, 17:58
6397
57

ВУКОЕВИЧ: «Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на ЧМ»

Экс-хавбек киевского «Динамо» поделился своими ожиданиями от матча Украина – Хорватия

| Обновлено 08 октября 2017, 17:58
6397
57
ВУКОЕВИЧ: «Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на ЧМ»
ФК Динамо Киев. Огнен Вукоевич
Селекционер киевского «Динамо» Огнен Вукоевич прокомментировал предстоящий матч Украина – Хорватия. 
 
«Вижу, что футболистам сборной Хорватии очень тяжело, и атмосфера не очень. Это шок. Пропустить от финнов на 90-й минуте такой гол. Я хотел, чтобы Украина вместе с Хорватией попали на чемпионат мира, но сейчас это невозможно. Посмотрим в понедельник. Новому тренеру за два будет тяжело что-то поменять. Будет ротация стартового состава.
 
Есть травмированные, есть проблемы, но новый тренер работал в Хорватии и Эмиратах. Я им сказал, что будет очень тяжело. Украина хорошо играет дома, настроение у них будет хорошее. Будет полный стадион.
 
Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на чемпионате мира. Сегодня разговаривал с Модричем. Он спрашивал меня об этом вопросе. Все знают, что будет очень тяжелая игра», – сказал Вукоевич.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zipperykk
Сначала нужно обыграть Хорватию, а потом еще выиграть в плей-оф. А там команды совсем не даром. И зная наше счастье это будет или Италия или Португалия.
lasua
Ехать или нет- это одно. Важно победить и выйти на ЧМ. А будет ли вообще ЧМ в России тоже не факт.
vaduxa_23
вы что издеваетесь? еще 3 решающих игры предстоит сыграть в лучшем случае, а тут уже чемоданы собирают/разбирают!!)) статьи исключительно ради срача...
Cortazar
Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на чемпионате мира.
_______________________________________________________________
А здесь вопрос очень спорный! Вата за поездку на расею, другие люди против...
KIEWADIM
Если постанет попрос еехать ,или не. то однозначно ехать.
Jovi Burst
Никто не поедет играть в футбол в страну-агрессор, которая убивает украинских граждан. Но играть и выигрывать матчи отбора необходимо хотя бы ради престижа и рейтинговых очков, которые пригодятся в следующих циклах. Отказаться от поездки на Московию (в случае выхода на ЧМ) Украина всегда успеет. А вообще вопрос, где пройдёт следующий ЧМ, пока остаётся открытым - уже запущены процессы по переносу ЧМ в Англию. Так что надо делать своё дело и держать руку на пульсе.
Марк Тимченко
Оооо ватніки і тут срач розводять)) блінов с лопати пережерли, на остатки мізків давить??
Дмитрий Киевский
Вся Украина хочет обыграть Хорватию твою и бойкотировать ЧМ2018 в России!!! Украина как бы агрессором признала рф!!! Было бы полностью унизительно поехать в РФ играть в футбол после того, как Россия захватила 10% Украины и убила 15 тысяч Украинцев. жесть, 15 тысяч вроде стадион Динамо. Это Россия убила целый стадион Украинцев и Украинцы радостные поедут на праздник к тому кто это сделал. Боже, что с этой страной не так...
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
scooterok
Вставлю и я 5 коп.
Учитывая сложившуюся ситуацию, считаю нам нужно побеждать и хорватов и следующие матчи плей-офф.
А, вот что касается ехать или нет, думаю ехать не стОит! По понятным вышеописанным причинам в комментариях, не будем повторяться и углубляться.
Другой вопрос, если выйдем конечно, то можно подать прошение в ФИФА и, если ФИФА сделает исключение, в виде переноса, ну к примеру в Финляндию, Латвию, Литву, Эстонию, да даже в ту же Беларусь, тогда ехать нужно.
Если коротко, каждый должен делать своё дело, игроков и болельщиков не должно волновать нужно ехать или нет, для этого есть ФФУ и ФИФА, ну и юридические моменты. Игроки должны достойно играть, болельщики достойно болеть!
Дмитрий Киевский
Весь мир будет в шоке, если Украина поедет в Россию. Они скажут, а давайте санкции снимать. Вон Украинцы едут в Россию и никакой агрессии нету получается.
Vecnik
а шо поганого ?
поїхати в Росію виступити краще рашки на ЧМ в них дома
коли наші в сочі вигравали біатлон то ніхто не говорив що треба було не їхати
а всі і писало шо молодці шо поїхали і в країні агресора взяли золото
Владимир Копяк
Интересно знать, откуда у этого кадра такая информация, что ВСЯ Украина хочет, чтобы сборная поехала в расею. на ЧМ? С кем не разговариваю, все в один голос против поездки, если попадут, конечно.... Меня коробит, да и не только меня, базар некоторых, что спорт вне политики! Такого никогда не было и не будет НИКОГДА! Спорт всегда был инструментом политики, ВСЕГДА!
Дмитрий Киевский
особенно этого хочет та часть Украинцев, которые гибнут от рук России на востоке страны.
Дмитрий Киевский
это тут сидят кремле боты???
Дмитрий Киевский
Что за дич он несет???)))
Istm
Брехня! на ЧМ, но не на России.
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
takvan123
Вот тут Вукоевич не прав,по крайней мере игроки Динамо точно будут против как и их фаны,они бедняги даже в Мариуполь ехать испугались,а то в саму Россию,но не всё так страшно,может им предоставят письменные гарантии,а если не захотят,те кто не хотят ехать,могут отказаться,а кто хочет пусть едут,Украина всё равно превратилась в полу Шахтёр,разбавят игроками Зари,Олимпика,Мариуполя,Вереса и Ворсклы и сборная будет отличная и без ссыкунов из ДК
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил