Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 октября 2017, 17:27
899
0

Николай Морозюк восстанавливается после трещины ребра

Футболист «Динамо» получил травму еще в середине сентября

| Обновлено 03 октября 2017, 17:27
899
0
Николай Морозюк восстанавливается после трещины ребра
ФК Динамо Киев. Николай Морозюк

Защитник «Динамо» Николай Морозюк попал в расширенный список игроков, которых главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал для подготовки и участия в заключительных матчах квалификационного раунда чемпионата мира-2018 против Косово и Хорватии.

Но, к сожалению, из-за травмы ребра динамовец не сможет помочь национальной команде.

Повреждение Николай получил еще в середине сентября на тренировке перед матчем Лиги Европы со «Скендербеу». После этого он принимал участие в поединке с теми же албанцами, а также отыграл полный матч чемпионата Украины против «Вереса» и вышел на замену в конце поединка с «Зарей».

- Я периодически тренировался и принимал участие в матчах, - рассказал Николай. - Но трещина давала о себе знать и беспокоила. Ближайшую неделю уделю восстановлению – буду проходить специальные процедуры, делать уколы и прочие необходимые мероприятия. В этот период для меня главное – покой, а также провести имеющиеся время с пользой для здоровья. Конкретные сроки восстановления пока не озвучиваются, но, надеюсь, в скором времени вылечу повреждение, и все будет хорошо.

Напомним, футболистам «Динамо» тренерский штаб предоставил три дня выходных. А в четверг игроки, не вызванные в свои сборные, снова соберутся на базе.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.