ОФИЦИАЛЬНО: Матч Барселона – Лас-Пальмас сыграют без зрителей

Поединок 7-го тура Примеры состоится сегодня при пустых трибунах «Камп Ноу»

ОФИЦИАЛЬНО: Матч Барселона – Лас-Пальмас сыграют без зрителей
© ФК Барселона

Матч 7-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Лас-Пальмасом» все-таки состоится, но пройдет без зрителей. Об этом сообщила клубная пресс-служба «сине-гранатовых».

«Барселона» осуждает то, что происходило сегодня во многих частях Каталонии, где гражданам не давали выразить свое право голоса.

В связи с этой экстраординарной ситуацией руководство «Барселоны» приняло решение, что матч против «Лас-Пальмаса» пройдет без зрителей, как Ла Лига отказалась переносить игру», – говорится в заявлении.

Матч начался в 17.15 по Киеву.

Напомним, сегодня в Барселоне и других городах Каталонии проходит референдум о независимости автономного региона от Испании. В стычках демонстрантов с полицией пострадало уже более 300 человек.

Ранее сообщалось, что матч будет перенесен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 19:00
    +2
    MegaSradnik, 01.10.2017 18:56
    Grusin_Gor
    Особенно после рыволюции гнидности все прочувствовали на всем бывшем СССР, как заграница в случае чего поможет.
    =======================
    Странно, что тебя админ активно минусует. Ведь этож правда.
    ЕЭС ни открыла ни рынки, ни инвестиций не вкладывает.
    Посадили на кпедитную иглу, чтобы страна по миру не пошла, и все...
    А пшекам в свое время дали около 300 млрд зеленых, из которых порядка 200 ярдов списали.
    Ахааа... Тема про безвиз и ассоциацию кончилась. Уже дали. Вата перешла на кредитные иглы, рынки. По миру уже кто-то пошел. Все запасы уже сожрали нефтяные и бюджет в баксах 2,5 раза меньше. Падение ВВП 40%, в 1.5 раза больше чем у Украины, без Крыма и Донбасса
    MegaSradnik
      MegaSradnik, 01.10.2017 18:56
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Grusin_Gor
    Особенно после рыволюции гнидности все прочувствовали на всем бывшем СССР, как заграница в случае чего поможет.
    =======================
    Странно, что тебя админ активно минусует. Ведь этож правда.
    ЕЭС ни открыла ни рынки, ни инвестиций не вкладывает.
    Посадили на кпедитную иглу, чтобы страна по миру не пошла, и все...
    А пшекам в свое время дали около 300 млрд зеленых, из которых порядка 200 ярдов списали.
    odiniznashih
      odiniznashih, 01.10.2017 18:54
    +1
    Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:37
    Кстати,по поводу футбола,вот каким может быть чемпионат Каталонии
    Барселона
    Эспаньол
    Жирона
    Химнастик
    Корнелья
    Оспиталет
    Реус Депортиу
    Бадалона
    Льеида Эспортиу
    Льягостера
    Сабадель
    Только играть они будут не в FIFA, а в ConIFA.
    И посмотри в Википедии с кем.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:45
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 01.10.2017 18:41
    а чемпионат Татарстана какой может быть,судя по всему ты давно готовился к Каталонии?
    поехали -Рубин -ты дальше!
    ]]
    Да причём тут Татарстан?Я не вижу,что бы татары выходили на улицы городов и требовали независимости,когда это случиться,тогда и будет тема для разговора.
    vadimmm27
      vadimmm27, 01.10.2017 18:44
    -1
    SKIF1927, 01.10.2017 17:43
    Я не окажусь , ибо не буду как ты идиот бегать и визжять "пукинвведимне" . ВВел ? Теперь жрите падлы.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:43
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    А если чемпионат Каталонии объединить с чемпионатом страны Басков,вообще шикарный чемп выйдет.
    Атлетик
    Реал Сосьедад
    Осасуна
    Эйбар
    Депортиво Алавес
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:41
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Grusin_Gori, 01.10.2017 18:38
    Особенно после рыволюции гнидности все прочувствовали на всем бывшем СССР, как заграница в случае чего поможет.
    space1961
      space1961, 01.10.2017 18:41
    +2
    Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:37
    Кстати,по поводу футбола,вот каким может быть чемпионат Каталонии
    Барселона
    Эспаньол
    Жирона
    Химнастик
    Корнелья
    Оспиталет
    Реус Депортиу
    Бадалона
    Льеида Эспортиу
    Льягостера
    Сабадель
    а чемпионат Татарстана какой может быть,судя по всему ты давно готовился к Каталонии?
    поехали -Рубин -ты дальше!
    Grusin_Gori
      Grusin_Gori, 01.10.2017 18:38
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:25
    А кто то из них говорит,что они хотят независимости от России?Я не вижу массовых выступлений,вот когда выйдут на улицы десятки тысяч людей,тогда можно будет говорить о независимости.Пока о независимости Чечни например,говорят только сбежавшие боевики,которые воюют в составе всяких батальонов на Украине.
    Особенно после рыволюции гнидности все прочувствовали на всем бывшем СССР, как заграница в случае чего поможет.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:37
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати,по поводу футбола,вот каким может быть чемпионат Каталонии
    Барселона
    Эспаньол
    Жирона
    Химнастик
    Корнелья
    Оспиталет
    Реус Депортиу
    Бадалона
    Льеида Эспортиу
    Льягостера
    Сабадель
    space1961
      space1961, 01.10.2017 18:31
    +2
    Grusin_Gori, 01.10.2017 18:21
    Да все нормуль.
    Развал СССР - можно, объединение Германии - можно, деление Чехословакии - можно, Косово, Крым - можно, значит Каталонии и Басконии тоже можно.
    По-моему все логично.
    а тебе можно?
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:25
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 01.10.2017 18:16
    Независимый Татарстан, Чечню, Башкирию. Кенигсберг и Курилы домой
    А кто то из них говорит,что они хотят независимости от России?Я не вижу массовых выступлений,вот когда выйдут на улицы десятки тысяч людей,тогда можно будет говорить о независимости.Пока о независимости Чечни например,говорят только сбежавшие боевики,которые воюют в составе всяких батальонов на Украине.
    Grusin_Gori
      Grusin_Gori, 01.10.2017 18:21
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Да все нормуль.
    Развал СССР - можно, объединение Германии - можно, деление Чехословакии - можно, Косово, Крым - можно, значит Каталонии и Басконии тоже можно.
    По-моему все логично.
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 18:16
    +2
    Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:13
    Надо бы ещё замутить объединение Ирландии и независимую Шотландию.
    Независимый Татарстан, Чечню, Башкирию. Кенигсберг и Курилы домой
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 18:15
    +2
    Grusin_Gori, 01.10.2017 18:10
    serge1234, 01.10.2017 17:53
    В Чечне миллион беженцев и 150 тысяч убитых. Это он к этому. Ты свободу слова на спорт. сру устанавливай. Пенсии и пособия говоришь. У меня знакомым за треху в центре Грозного даже компенсацию дали... 350 евро... Денжищи
    =======================
    Ну ты по привычке все переврал.
    Массовый исход русских, украинцев, армян, евреев пошел еще с конца 90-х.
    Квартиры начали отжимать с 92-го, тогда, когда кто такой Кадыров никто и не знал.
    С 93-го началась война, в которой приняли участие под видом борцов за свободу приехали наемники и с Украины, тот же Сашко Билый.
    И таки да, пенсии там платили всегда, и свет и воду им никто никогда не перекрывал.
    Какой конец 90-х? Кадыров первого срусского в 16 лет завалил, т.е. в 1992 году. У этих квартиру отжали в 99 году, при Куйле. И компенсацию им давали в 350 евро в 2006 что-ли. И в хате их живут кадыровцы, это факт. Ага. И Сеня боевой кролик та был, первого срусского не смог убить, автомат дал осечку, зарезал штык-ножом А ничего что Кадыров старший был одним из лидеров Ичкерии? А ничего, что младший Кадыров еще в начале 90-х у Бассаева в банде был и срусских резал как свиней? Кадыровцы до 1999 года срусских резали, это факт. Да и после тоже, но уже выборочно.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:13
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Надо бы ещё замутить объединение Ирландии и независимую Шотландию.
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:10
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Даёшь больше стран,хороших и разных,стране басков приготовиться.
    Grusin_Gori
      Grusin_Gori, 01.10.2017 18:10
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 01.10.2017 17:53
    В Чечне миллион беженцев и 150 тысяч убитых. Это он к этому. Ты свободу слова на спорт. сру устанавливай. Пенсии и пособия говоришь. У меня знакомым за треху в центре Грозного даже компенсацию дали... 350 евро... Денжищи
    =======================
    Ну ты по привычке все переврал.
    Массовый исход русских, украинцев, армян, евреев пошел еще с конца 90-х.
    Квартиры начали отжимать с 92-го, тогда, когда кто такой Кадыров никто и не знал.
    С 93-го началась война, в которой приняли участие под видом борцов за свободу приехали наемники и с Украины, тот же Сашко Билый.
    И таки да, пенсии там платили всегда, и свет и воду им никто никогда не перекрывал.
    Comraddm
      Comraddm, 01.10.2017 18:01
    +4
    пукин на россии запретил даже упоминать о сепаратизме, за репост вконтакте там могут посадить.
    А тут дали провести референдум?
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 17:53
    +2
    Кстати, хата целая, в ней кадыровцы живут.
    airwolf77
      airwolf77, 01.10.2017 17:37
    +9
    просто один вопрос к тебе ,цапа--- Количество погибших мирных жителей в Чечне?за две войны? чо заглох правдоруб бурятский
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 17:43
    +5
    vadimmm27, 01.10.2017 17:38
    Барселона, в случае невозможности играть в чемпионате Испании, может заявиться в чемпионате Франции, Италии и пр., а по поводу переселенцев-ты идиот. Не окажись каждый из нас на их месте.
    Ага. Там своих сепаров хватает. Приглашение Барсы для них, как признание ее независимости. Вообще каталонцы не понимают двух простых вещей. Туристы в некий Бандустан аля Косово ездить будут куда меньше, ну и хат покупать будут на порядок меньше. И превратятся они из самой богатой провинции Испании в несовсем признанное гос-во со среднеевропейским достатком
    Comraddm
      Comraddm, 01.10.2017 18:01
    +4
    пукин на россии запретил даже упоминать о сепаратизме, за репост вконтакте там могут посадить.
    А тут дали провести референдум?
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 17:53
    +4
    sokker, 01.10.2017 17:49
    В огороде бузина, а в Киеве дядько. При чем одно к другому? Кстати, в Чечне пенсии и пособия не переставали выплачивать ни на один день. Впрочем здесь (как и на всей Украине) другое мнение без надобности, мой пост оперативно удалили. Ведь это только при "тиране" Януковиче везде кричали о свободе слова, сейчас свобода слова просто "невиданная" (по словам Порошенко) , и здесь я с ним полностью согласен, такой "свободы слова" на Украине еще никогда не было.
    В Чечне миллион беженцев и 150 тысяч убитых. Это он к этому. Ты свободу слова на спорт. сру устанавливай. Пенсии и пособия говоришь. У меня знакомым за треху в центре Грозного даже компенсацию дали... 350 евро... Денжищи
    SKIF1927
      SKIF1927, 01.10.2017 17:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 01.10.2017 17:43
    И в Испании нашелся свой Данбас. Сепары входят в моду?
    Не совсем, у них рядом кацы не живут, которые им не будут поставлять технику, вооружение и своих "отпускников"
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 19:00
    +2
    MegaSradnik, 01.10.2017 18:56
    Grusin_Gor
    Особенно после рыволюции гнидности все прочувствовали на всем бывшем СССР, как заграница в случае чего поможет.
    =======================
    Странно, что тебя админ активно минусует. Ведь этож правда.
    ЕЭС ни открыла ни рынки, ни инвестиций не вкладывает.
    Посадили на кпедитную иглу, чтобы страна по миру не пошла, и все...
    А пшекам в свое время дали около 300 млрд зеленых, из которых порядка 200 ярдов списали.
    Ахааа... Тема про безвиз и ассоциацию кончилась. Уже дали. Вата перешла на кредитные иглы, рынки. По миру уже кто-то пошел. Все запасы уже сожрали нефтяные и бюджет в баксах 2,5 раза меньше. Падение ВВП 40%, в 1.5 раза больше чем у Украины, без Крыма и Донбасса
    space1961
      space1961, 01.10.2017 18:41
    +2
    Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:37
    Кстати,по поводу футбола,вот каким может быть чемпионат Каталонии
    Барселона
    Эспаньол
    Жирона
    Химнастик
    Корнелья
    Оспиталет
    Реус Депортиу
    Бадалона
    Льеида Эспортиу
    Льягостера
    Сабадель
    а чемпионат Татарстана какой может быть,судя по всему ты давно готовился к Каталонии?
    поехали -Рубин -ты дальше!
    space1961
      space1961, 01.10.2017 18:31
    +2
    Grusin_Gori, 01.10.2017 18:21
    Да все нормуль.
    Развал СССР - можно, объединение Германии - можно, деление Чехословакии - можно, Косово, Крым - можно, значит Каталонии и Басконии тоже можно.
    По-моему все логично.
    а тебе можно?
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 18:16
    +2
    Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:13
    Надо бы ещё замутить объединение Ирландии и независимую Шотландию.
    Независимый Татарстан, Чечню, Башкирию. Кенигсберг и Курилы домой
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 18:15
    +2
    Grusin_Gori, 01.10.2017 18:10
    serge1234, 01.10.2017 17:53
    В Чечне миллион беженцев и 150 тысяч убитых. Это он к этому. Ты свободу слова на спорт. сру устанавливай. Пенсии и пособия говоришь. У меня знакомым за треху в центре Грозного даже компенсацию дали... 350 евро... Денжищи
    =======================
    Ну ты по привычке все переврал.
    Массовый исход русских, украинцев, армян, евреев пошел еще с конца 90-х.
    Квартиры начали отжимать с 92-го, тогда, когда кто такой Кадыров никто и не знал.
    С 93-го началась война, в которой приняли участие под видом борцов за свободу приехали наемники и с Украины, тот же Сашко Билый.
    И таки да, пенсии там платили всегда, и свет и воду им никто никогда не перекрывал.
    Какой конец 90-х? Кадыров первого срусского в 16 лет завалил, т.е. в 1992 году. У этих квартиру отжали в 99 году, при Куйле. И компенсацию им давали в 350 евро в 2006 что-ли. И в хате их живут кадыровцы, это факт. Ага. И Сеня боевой кролик та был, первого срусского не смог убить, автомат дал осечку, зарезал штык-ножом А ничего что Кадыров старший был одним из лидеров Ичкерии? А ничего, что младший Кадыров еще в начале 90-х у Бассаева в банде был и срусских резал как свиней? Кадыровцы до 1999 года срусских резали, это факт. Да и после тоже, но уже выборочно.
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 17:53
    +2
    Кстати, хата целая, в ней кадыровцы живут.
    odiniznashih
      odiniznashih, 01.10.2017 18:54
    +1
    Вячеслав Антонов, 01.10.2017 18:37
    Кстати,по поводу футбола,вот каким может быть чемпионат Каталонии
    Барселона
    Эспаньол
    Жирона
    Химнастик
    Корнелья
    Оспиталет
    Реус Депортиу
    Бадалона
    Льеида Эспортиу
    Льягостера
    Сабадель
    Только играть они будут не в FIFA, а в ConIFA.
    И посмотри в Википедии с кем.
    SKIF1927
      SKIF1927, 01.10.2017 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vadimmm27, 01.10.2017 17:38
    Барселона, в случае невозможности играть в чемпионате Испании, может заявиться в чемпионате Франции, Италии и пр., а по поводу переселенцев-ты идиот. Не окажись каждый из нас на их месте.
    Я не окажусь , ибо не буду как ты идиот бегать и визжять "пукинвведимне" . ВВел ? Теперь жрите падлы.