Матч Барселона – Лас-Пальмас собирались перенести

Поединок 7-го тура Примеры был под угрозой срыва

Матч Барселона – Лас-Пальмас собирались перенести
© Getty Images

Сегодняшний матч 7-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Лас-Пальмасом» могли отложить в связи с беспорядками в регионе.

Руководство «сине-гранатовых» пришло к выводу, что не сможет гарантировать безопасность участников матча. Поначалу сообщалось, что поединок перенесут, но встреча началась без зрителей.

Напомним, сегодня в Барселоне и других городах Каталонии проходит референдум о независимости автономного региона от Испании. В стычках демонстрантов с полицией пострадало уже несколько десятков людей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 17:46
    -1
    WADO 1976, 01.10.2017 17:04
    Тебе же дебилу написали - "футболисты прибыли на стадион" ! А технари лепят только тем кто обосрался приезжать ,потому что "бумажки" им не дали !
    Вадо, дебил, если прибыли все и не смогли организовать хозяева, то тоже 0:3.
    SKIF1927
      SKIF1927, 01.10.2017 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Админы явно с днонбасса, матч уже идет давно , а они новости о переносе лепят )))
    koziarchuk92@ukr.net
      koziarchuk92@ukr.net, 01.10.2017 17:16
    +1
    матч начался, а спорт юа новость о переносе уже убрал из главной, вы что бля... новости сами выдумываете?
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 01.10.2017 17:13
    +2
    Без зрителей, начинают.
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 01.10.2017 17:13
    +1
    Чушь.
    Матч начинается. Выходят на поле. Пока не видно со зрителями или без.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 01.10.2017 17:12
    -2
    Жаль что такое происходит... План путина по развалу Европы потехонечку осуществляется, суют свой нос куда захотят, и что самое интересное - почти без последствий ( только в Черногории по ушам получили). И обратил внимание на такие вещи- теракты проходят только в странах, которые занимают по отношению к расее жесткую и принципиальную позицию...
    koziarchuk92@ukr.net
      koziarchuk92@ukr.net, 01.10.2017 17:08
    +2
    интересно что даже на сайте ла лиги такой инфы нет!!
    WADO 1976
      WADO 1976, 01.10.2017 17:04
    +2
    serge1234, 01.10.2017 16:33
    Что и технаря Барсе 0:3 не будет?
    Тебе же дебилу написали - "футболисты прибыли на стадион" ! А технари лепят только тем кто обосрался приезжать ,потому что "бумажки" им не дали !
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 01.10.2017 16:50
    -1
    Посмотрим, что будет дальше
    Лч перенесут на нейтральное поле или тоже отложат.
    Comraddm
      Comraddm, 01.10.2017 16:47
    -9
    пуйло ликует, очередной пункт плана развала Европы вступил в действие
    ZiCxroHy
      ZiCxroHy, 01.10.2017 16:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ты дывы яка с@ка. Начэбто не знають у кого спытаты. Трэба градам покахаты, ишоб йедына Шпания.
    kung_vv
      kung_vv, 01.10.2017 16:35
    +6
    serge1234, 01.10.2017 16:33
    Что и технаря Барсе 0:3 не будет?
    А что, Бараса не явилась на домашний матч?
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 01.10.2017 16:34
    0
    Разве от сепаров можно чего-то хорошего ожидать? Боюсь, только футбольными проблемами дело не ограничится.
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 16:33
    -8
    Что и технаря Барсе 0:3 не будет?
    kung_vv
      kung_vv, 01.10.2017 16:35
    +6
    serge1234, 01.10.2017 16:33
    Что и технаря Барсе 0:3 не будет?
    А что, Бараса не явилась на домашний матч?
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 01.10.2017 17:13
    +2
    Без зрителей, начинают.
    koziarchuk92@ukr.net
      koziarchuk92@ukr.net, 01.10.2017 17:08
    +2
    интересно что даже на сайте ла лиги такой инфы нет!!
    WADO 1976
      WADO 1976, 01.10.2017 17:04
    +2
    serge1234, 01.10.2017 16:33
    Что и технаря Барсе 0:3 не будет?
    Тебе же дебилу написали - "футболисты прибыли на стадион" ! А технари лепят только тем кто обосрался приезжать ,потому что "бумажки" им не дали !
    koziarchuk92@ukr.net
      koziarchuk92@ukr.net, 01.10.2017 17:16
    +1
    матч начался, а спорт юа новость о переносе уже убрал из главной, вы что бля... новости сами выдумываете?
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 01.10.2017 17:13
    +1
    Чушь.
    Матч начинается. Выходят на поле. Пока не видно со зрителями или без.
    SKIF1927
      SKIF1927, 01.10.2017 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Админы явно с днонбасса, матч уже идет давно , а они новости о переносе лепят )))
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 01.10.2017 16:34
    0
    Разве от сепаров можно чего-то хорошего ожидать? Боюсь, только футбольными проблемами дело не ограничится.