Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 октября 2017, 12:05
5451
9

Шахтер меняет формат проведения домашних матчей в Харькове

Перед игрой «горняки» будут устраивать развлекательные мероприятия

| Обновлено 03 октября 2017, 12:05
5451
9

«Шахтёр», начиная с матча против «Карпат», меняет формат проведения домашних игр в Харькове. Помимо самого футбольного действа, будет проводиться целая серия развлекательных мероприятий для всех категорий болельщиков любых возрастных групп.

«Семейный сектор» с конкурсами, викторинами и уличным футболом для детей, выступление музыкальных коллективов для молодёжи, развлечения и конкурсы как перед началом матча, так и в перерыве игры непосредственно в чаше стадиона – лишь небольшая часть из запланированных мероприятий, которые помогут каждому болельщику, пришедшему на игру, прочувствовать атмосферу футбольного шоу.

Первый матч с новым форматом проведения – это «Шахтёр» - «Карпаты», во время которого пройдёт музыкальный фестиваль с участием харьковских групп и множество конкурсов для зрителей, о чем сообщалось ранее. В дальнейшем на каждый домашний матч будет составляться уникальная развлекательная программа для болельщиков.

Цель изменения формата проведения матчей обозначил генеральный директор «Шахтёра». «Наша задача – чтобы люди не только тратили своё время на просмотр футбола, но и сохраняли неизгладимые впечатления как об игре, так и об околофутбольном шоу», – отметил Сергей Палкин во время прямого включения на ТК «Футбол» перед встречей ЛЧ с «Наполи».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

ВИДЕО. В УЕФА поздравили легенду Динамо с ДР и вспомнили его гол топ-клубу
Футбол | 25 апреля 2024, 12:17 5
ВИДЕО. В УЕФА поздравили легенду Динамо с ДР и вспомнили его гол топ-клубу

Сегодня, 25 апреля, Олегу Гусеву исполнился 41 год

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vit18
Приклад для інших клубів УПЛ
BBB
Такие начинания надо не высмеивать а поддерживать! И работать с болельщиками,а не плакаться играя выездную игру на родном стадионе,как это делал Хацкевич.Посмотрел бы я на почителей Динамо,если бы Шахта играли и свои и выездные матчи Стали,Олимпика,Мариуполя на Донбасс-Арене!Как бы они тогда выли о подмене понятий! А тут "выездной матч" на стадионе "Динамо" и все тихо.все нормально!
parker09sa
В США в ведущих спортивных лигах уже давно поход на стадион - это шоу, где болельщики получают удовольствие на протяжении всего вечера, где будет интересно провести время всей семьей. Жаль что до нас все новации доходят через 2 десятка лет. Ведь намного приятней в перерыве матча или если пришел раньше, не просто сидеть и ждать пока футболисты выйдут на поле, а посмотреть что-нибудь интересное
Владимир Копяк
Можно практиковать разные футбольные конкурсы среди зрителей, розигрывая участников по номерам входных билетов, для пап с сыном, а можно и с мамой, поле деятельности громадное, и люди, пришедшие на стадион, будут знать, что их там ждут. Да и у победителей этих конкурсов останется только хорошее воспоминание об этой игре. Почему у нас это не практикуют? По всей вероятности от того, что руководству команд глубоко наплевать на зрителей - какая разница, есть они на трибунах или вообще нет, зарплата от этого не меняется...
Tyigena
Шахтер меняет формат проведения домашних матчей в Харькове
Перед игрой «горняки» будут устраивать развлекательные мероприятия-
ну и кто после этого будет отрицать,что шахтер не кочующий "цирк-шапито"?
stopor2016
Срна будет проводить показательную дегустацию мельдония?