В Киеве открыли памятник Андрею Гусину

Экс-игрок «Динамо» трагически ушел из жизни три года назад

В Киеве открыли памятник Андрею Гусину
© ФК Динамо Киев

В Киеве на Байковом кладбище состоялось открытие памятника знаменитому футболисту «Динамо» и национальной сборной Украины Андрею Гусину.

У могилы Андрея Леонидовича собрались члены его семьи, родственники, друзья, бывшие партнеры по команде, близкие люди. На памятнике Андрей Гусин запечатлен в прыжке, летящим за мячом.

Андрей Гусин погиб в Киеве, разбившись на мотоцикле на столичном автодроме «Чайка» 17 сентября 2014 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 26.09.2017 17:57
    +1
    Андрію треба на малій батьківщині спорудити, є пропозиція! Хто зможе чим!
    alegofich
      alegofich, 26.09.2017 17:20
    +1
    На пятой фотке мерин на польських номерах)))
    perspektivny5
      perspektivny5, 26.09.2017 16:30
    +3
    Эх жизнь.....как сейчас перед глазами как он лысый на Шеву подаёт когда барсу 4-0 рвали
    scorpio16
    online
      scorpio16, 26.09.2017 16:18
    +1
    Sport.ua как обычно или по второму кругу новость пускают или пустят новость которой уже две недели почти... Про этот памятник уже давно все написали
    Ashot Hakobyan
      Ashot Hakobyan, 26.09.2017 16:06
    +7
    А есть алея славы Динамовцам Киева ушедшим из жизни?если нет,могли бы около стадиона Динамо создать!
    Ashot Hakobyan
      Ashot Hakobyan, 26.09.2017 16:04
    +10
    Еще бы о памяти Белькевича позаботились,хотя бы памятную доску с фото!
    Ashot Hakobyan
      Ashot Hakobyan, 26.09.2017 16:03
    +18
    Хороший игрок был,светлая память о тебе Андрей!!!
    Ashot Hakobyan
      Ashot Hakobyan, 26.09.2017 16:03
    +18
    Хороший игрок был,светлая память о тебе Андрей!!!
    Ashot Hakobyan
      Ashot Hakobyan, 26.09.2017 16:04
    +10
    Еще бы о памяти Белькевича позаботились,хотя бы памятную доску с фото!
    Ashot Hakobyan
      Ashot Hakobyan, 26.09.2017 16:06
    +7
    А есть алея славы Динамовцам Киева ушедшим из жизни?если нет,могли бы около стадиона Динамо создать!
    perspektivny5
      perspektivny5, 26.09.2017 16:30
    +3
    Эх жизнь.....как сейчас перед глазами как он лысый на Шеву подаёт когда барсу 4-0 рвали
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 26.09.2017 17:57
    +1
    Андрію треба на малій батьківщині спорудити, є пропозиція! Хто зможе чим!
    alegofich
      alegofich, 26.09.2017 17:20
    +1
    На пятой фотке мерин на польських номерах)))
    scorpio16
    online
      scorpio16, 26.09.2017 16:18
    +1
    Sport.ua как обычно или по второму кругу новость пускают или пустят новость которой уже две недели почти... Про этот памятник уже давно все написали