ДЕНТИНЬО: «Возможно, я довольно скоро вернусь в Коринтианс»

Полузащитник «Шахтера» не исключает возможности возвращения в бразильский клуб

ДЕНТИНЬО: «Возможно, я довольно скоро вернусь в Коринтианс»
© ФК Шахтер Донецк. Дентиньо
Хавбек донецкого «Шахтера» Дентиньо не исключил возможности своего возвращения в бразильский «Коринтианс».
 
«Коринтианс» навсегда останется в моем сердце. Я уже давно далеко от дома, но у меня в Бразилии была очень красивая история, 55 забитых мячей. Надеюсь, клуб станет чемпионом в этом году. Возможно, я довольно скоро вернусь в «Коринтианс», – сказал Дентиньо.
 
Напомним, что Дентиньо перешел в «Шахтер» в 2011 году. В начале 2013 года он сдавался в годичную аренду «Бешикташу», а в этом сезоне провел 11 матчей в составе «горняков», забив 1 мяч.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Единорогий Единорог
      Единорогий Единорог, 26.09.2017 17:23
    -1
    Как с такой игрой он 6 лет в Шахтёре продержался? Бразильский аналог Кобина
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 26.09.2017 16:54
    -2
    давно пора. отсидел свою зп, даже не рыпнулся
    tsvik12
      tsvik12, 26.09.2017 16:06
    +3
    Правильно, грошей заробив, пора додому.
    samird
      samird, 26.09.2017 15:42
    +4
    doncan, 26.09.2017 15:06
    А то, что это обычное интервью для бразильских СМИ специально умолчали? Они все им такое обещают.
    Они не просто обещают, а мыслями всегда там - у мамы под юбкой с джойстиком от Playstation в руках.
    doncan
      doncan, 26.09.2017 15:06
    +2
    А то, что это обычное интервью для бразильских СМИ специально умолчали? Они все им такое обещают.
    samird
    online
      samird, 26.09.2017 15:42
    +4
    doncan, 26.09.2017 15:06
    А то, что это обычное интервью для бразильских СМИ специально умолчали? Они все им такое обещают.
    Они не просто обещают, а мыслями всегда там - у мамы под юбкой с джойстиком от Playstation в руках.
    tsvik12
      tsvik12, 26.09.2017 16:06
    +3
    Правильно, грошей заробив, пора додому.
    doncan
      doncan, 26.09.2017 15:06
    +2
    А то, что это обычное интервью для бразильских СМИ специально умолчали? Они все им такое обещают.