17.09.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо не без труда переиграло Олимпик в Киеве

Команда Александра Хацкевича одержала победу с минимальным преимуществом

ФК Динамо
© ФК Динамо
Беспобедная серия «Олимпика» на момент начала 9-го тура составила уже три игры. Шанс исправить статистику был у дончан сегодня, на «съемной квартире», принадлежащей номинальным гостям в лице киевского «Динамо». «Бело-синим», в свою очередь, также надо было набирать очки. Особенно на фоне технического поражения от «Мариуполя» после знаменитой эпопеи с неприездом на матч. Ну, и заодно реабилитироваться за единственное поражение от «Олимпика» (1:2) в их последнем очном свидании на все том же стадионе им. В. Лобановского.
 
Александр Хацкевич отдавал себе отчет о том, что взломать оборонительные редуты соперника будет непросто. Так что, появление на поле со стартовых секунд сразу двух номинальных форвардов – Мбокани и Мораеса – выглядело вполне логичным, еще и на фоне отсутствия дисквалифицированного Сидорчука. «Динамо» все нагнетало, но до реального обострения дошло только на 18-й минуте, когда Шепелев решился на дальний удар метров с 20-ти – Махарадзе парировал этот выстрел.
 
А спустя две минуты «динамовцы» открыли счет. Цыганков с Буяльским обыгрались в центральной зоне, последний отправил мяч в штрафную, где его неудачно перехватил Шестаков – круглый опять прилетел к Цыганкову, который отправил его уже в почти пустые ворота. Зачем Махарадзе в этот момент вышел из ворот, известно, пожалуй, ему одному.
 
Взломав оборону номинальных хозяев, «бело-синие» продолжили по накатаной обстреливать «олимпийские» редуты. Уже через три минуты Цыганков с убойной позиции в пределах штрафной попал в защитника, а еще через две Вида после подачи с углового головой пробил рядом со штангой. Оборона гостей ошибалась все чаще, и на 35-й минуте Цыганков мог оформлять дубль: Махарадзе вновь ошибся, отбив на Виктора после удара Гонсалеса, но сменщик Ярмоленко на правом фланге с угла вратарской не попал в ворота.
 
Не забиваешь ты… Старое правило воплотил Моха, мяч к которому отскочил от Хачериди. Дончанин вторым касанием пробил впритирку со штангой.
 
Но не этому голу было суждено стать «раздевалочным». Три минуты – и свое слово сказал Буяльский. Да как сказал, через полполя сделав сольный рейд в стиле Марадоны (или Месси, кому как нравится) и оставив не у дел полкоманды соперника. После чего бильярдным ударом положил точно в нижний угол.
 
Начало второго тайма по своему сценарию мало отличалось от первого. На 48-й минуте Цыганков пробивал со штрафного – мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Правда, судя по повтору, кожаный снаряд по пути встретился с рукой Мохи, однако арбитр встречи Виктор Копиевский оснований для пенальти не увидел. Еще через три минуты Мбокани упал в штрафной «Олимпика», но и здесь, по мнению рефери, все было в рамках правил.
 
Преимущество «Динамо» было безоговорочным, а на 70-й минуте Буяльский мог стать автором дубля, но мячу после закрученного удара Виталия в дальнюю девятку не хватило сантиметров, чтобы попасть в створ ворот. А спустя три минуты Брикнеру не хватило точности, чтобы свести на нет шаткий перевес номинальных гостей. Бог тут, однозначно, был на стороне «Динамо», ведь Коваль среагировал на удар с опозданием. Пытался закрыть все вопросы в этой игре Гармаш, заменивший Мораеса незадолго до финального свистка, но ему было суждено лишь заставить понервничать защитников «Олимпика». И помочь своей команды удержать победный счет, который с учетом сенсационной ничьи «Шахтера» и «Черноморца» в Одессе вывел киевлян в лидеры турнирной таблицы.

Евгений САВЧУК

«Олимпик» (Донецк) - «Динамо» (Киев) - 1:2 (1:2)

Моха Рхарсалла, 42 - Виктор Цыганков, 20, Виталий Буяльский, 45+1

«Олимпик»: Заури Махарадзе, Антон Кравченко, Артем Шабанов, Виталий Федорив, Иван Брикнер (Эмерсон, 83), Андрей Богданов, Антон Поступаленко (Гути, 64), Иван Сондей, Станислав Беленький (Илья Михалев, 76), Моха Рхарсалла, Сергей Шестаков

«Динамо»: Максим Коваль, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Йосип Пиварич, Тамаш Кадар, Виталий Буяльский, Жуниор Мораес (Денис Гармаш, 83), Владимир Шепелев (Никита Корзун, 76), Виктор Цыганков (Артем Кравец, 91), Дерлис Гонсалес, Дьемерси Мбокани

Антон Кравченко, 28. Виталий Федорив, 37. Моха Рхарсалла, 38. Андрей Богданов, 40. Антон Поступаленко, 62. Илья Михалев, 78. - Домагой Вида, 37. Дерлис Гонсалес, 59. Тамаш Кадар, 77. Виталий Буяльский, 90+3.

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

Удары (в створ): 5 (1) – 15 (7)
Угловые: 1 – 10
Офсайды: 2 – 5.

Зрителей: 7.000.

ОЛИМПИК - ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dknedounbas
      dknedounbas, 18.09.2017 14:48
    -3
    Не хотелось отвечать, но придется:
    1. И самое главное - "основу" шевченковской сборной составляют шлактеры - а они к ТАКОЙ нагрузке не привыкли.
    2. Соперники в группе ЛЧ у штольни гораздо сильнее, чем у Динамо в ЛЕ - нагрузка также гораздо больше будет.
    3. Степаненко и Коваленко начинают все чаще уступать в скорости и единоборствах и чаще стали отдавать мяч соперникам - это не видит или слепой, или крот (что в принципе - одно и то же).
    BBB
      BBB, 18.09.2017 14:41
    +3
    dknedounbas, 18.09.2017 12:53
    Начинает происходить то, о чем я уже писал - штольня не выдерживает борьбу на 3 фронта! (премьер-лига, ЛЧ и "основа" шевченковской сборной) - дальше усталость игроков будет только накапливаться и никакие Павелки и К, а также продажные судьи не помогут!
    ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ играют в первую очередь Коваленко и Степаненко - что вполне естественно при резком увеличении нагрузок, к которым ОНИ не привыкли.
    Фонсека оказывается в своей слепоте и обвинении всех и вся еще хуже случеску - когда тренер не видит ОБЪЕКТИВНЫХ обстоятельств, складывающихся не в пользу твоей команды - эта команда обречена.
    Пролохметовские кАНАЛы размещают шлактер на первом месте (?!!), хотя Динамо впереди и по личной встрече, и по разнице мячей, и по забитым мячам и по алфавиту! Ну пусть рисуют...
    Ситуация с серуном вообще анекдотическая - что на клизмах сидит?!! Как бы в штольне не скрывали, за допинг отвечать придется. И в первую очередь в УЕФА, а не перед содержанками рыжего.
    Давно такой ерунды не читал! Шахта,равно как и Динамо уже давно играют примерно так же как играют во всех ведущих чемпах,через 3 дня на четвертый.И только дилетант этого не знает!И если Коваленко в этом сезоне смотрится бледно,то на счет Степаненко автор безстыдно врет.Выглядит он прилично и даже отдал голевой пас в игре с Наполи. Ну а по поводу так называемого допинга Срны,то не спешал бы автор бежать впереди паровоза.Поскольку слухи они и в Африке слухи!
    dknedounbas
      dknedounbas, 18.09.2017 13:13
    -1
    Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о решении апелляционного комитета ФФУ по поводу поведения болельщиков на матче за Суперкубок Украины между «Динамо» и «Шахтером».
    «Апелляционный комитет ФФУ подтвердил собственное решение по Суперкубку двухмесячной давности — „Динамо“ проведет еще один матч без зрителей. На мой взгляд, АК здорово подпортил себе репутацию не только в глазах болельщиков „Динамо“, но и просто тех, кто внимательно следит за происходящим в нашем футболе. Надеюсь, мне удастся ознакомиться с мотивационной частью этого скандального и откровенно антифутбольного решения и хотя бы попытаться понять логику, которая двигала уважаемыми носителями вируса правосудия. Пока же вопросы остаются. Много вопросов.
    1. Правда ли, что в рапортах директора матча за Суперкубок и офицера безопасности отсутствует/исчезло описание полной картины прегрешений болельщиков — в частности, то, что файера на поле метали фан-сектора обеих команд, а не только „Динамо“? А главное — прорыв на поле после финального свистка и избиение стюарда, осуществленное фанатами „Шахтера“?
    2. Если так, то были ли опрошены упомянутые официальные лица — на предмет избирательных склероза и слепоты?
    3. Правда ли, что апелляционный комитет не дал себе труда непосредственно ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, ограничившись изучением предоставленных бумаг, судя по всему, искажающих суть происходившего на стадионе в Одессе?
    4. Собирается ли кто-то пояснить более чем странную интригу вокруг спровоцированной апелляции Премьер-лиги на изначальное решение КДК ФФУ (в котором матч без зрителей в качестве наказания присутствовал только условно) и скоростного рассмотрения оной апелляции даже без денежного залога в 5 тыс грн?» — написал Франков в редакционке свежего номера журнала «Футбол».
    «Короче, почему одна команда наказана за Суперкубок значительно сильнее другой? Подчеркиваю — речь не об обелении динамовских фанатов и снятии ответственности с клуба, но о двойных подходах, стандартах и т. д. Более того, вы понимаете и знаете, что матч при пустых трибунах — это в нашей-то стране!!! — хуже всякого штрафа, варварское и антифутбольное наказание, которое я ненавижу и давно уже призываю отменить!
    Так что — только из-за недобросовестного рапорта и соответствующей подачи видеоматериалов? Или же исход был предрешен в иных сферах и любые материалы и свидетельства были, простите, до одного места?!
    Считаю, признаки предвзятости в работе формально независимой инстанции налицо. Теперь даже самый двинутый по фазе оптимист не усомнится в том, каким будет вердикт АК ФФУ по мариупольскому делу. Важно только, чтобы не затянули с рассмотрением, а то смутные сомнения терзают с первого дня...
    Нехорошо. Не заразиться бы», — добавил ведущий конференции на MatchDay.ua.
    _________________________________________________________________________
    От себя добавлю - все эти ФИНТЫ продажных подчиненных продажного Павелки только добавят им минус при рассмотрении "мариупольского" дела в Лозанне. А если НЕ БУДЕТ мотивировка (обоснование) решения КДК - все равно Динамо подаст в эту контору (аппеляционный комитет) жалобу на решение КДК. ЗАЧЕМ ЭТОТ ЦИРК ГОСПОДА СОДЕРЖАНКИ РЫЖЕГО?!!!!!!!!!!!
    dknedounbas
      dknedounbas, 18.09.2017 12:53
    0
    Начинает происходить то, о чем я уже писал - штольня не выдерживает борьбу на 3 фронта! (премьер-лига, ЛЧ и "основа" шевченковской сборной) - дальше усталость игроков будет только накапливаться и никакие Павелки и К, а также продажные судьи не помогут!
    ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ играют в первую очередь Коваленко и Степаненко - что вполне естественно при резком увеличении нагрузок, к которым ОНИ не привыкли.
    Фонсека оказывается в своей слепоте и обвинении всех и вся еще хуже случеску - когда тренер не видит ОБЪЕКТИВНЫХ обстоятельств, складывающихся не в пользу твоей команды - эта команда обречена.
    Пролохметовские кАНАЛы размещают шлактер на первом месте (?!!), хотя Динамо впереди и по личной встрече, и по разнице мячей, и по забитым мячам и по алфавиту! Ну пусть рисуют...
    Ситуация с серуном вообще анекдотическая - что на клизмах сидит?!! Как бы в штольне не скрывали, за допинг отвечать придется. И в первую очередь в УЕФА, а не перед содержанками рыжего.
    Nashwill
      Nashwill, 18.09.2017 12:53
    +2
    AlexDSan, 18.09.2017 12:10
    Будь-ласка, не викликайте злих духів!!!! Нам тут ще бісенят не вистачало.
    їх ніхто й не кличе,кому вони здались))) просто вони зараз судорожно придумують,що б такого написати,який-такий висер придумати. під вечір повилазять,тут викликай- не викликай
    AlexDSan
      AlexDSan, 18.09.2017 12:10
    +4
    Nashwill, 18.09.2017 07:53
    не сказав би,що динамівці в пів-ноги грали. але й не в повну силу. радує те,що грають і забивають свої,молоді хлопці,вихованці своєї академії.
    (щось ГАДО не появлялося,ні тут,ні в шахрайській гілці) як у Подерев'янського - "Сичав-сичав,та й замовк,вигляда з нори,як вовк"
    Будь-ласка, не викликайте злих духів!!!! Нам тут ще бісенят не вистачало.
    AlexDSan
      AlexDSan, 18.09.2017 12:07
    +3
    olexyn, 17.09.2017 23:40
    хорьки! звідки у вас взялось у Динамо 9 зігр.матчів і одна поразка на гілці http://4u.sport.ua/results/ukraine/1/508/10254/fixture ??? Чого ви чесний народ плутаєте? Та хоч би звірились з відповідною гілкою УПЛ: http://www.upl.ua/tournaments/championship/22 У Динамо, на сьогодні, насправді, один матч з дев'яти - незіграний!!!
    Все просто. Як викласти статтю про те, що "Динамо ще НЕ подало апеляцію" - так запросто, а як те що ця апеляція вже розглядається в АК - зась. Тому, за логікою, якщо стаття про подачу апеляції не викладалась, то Динамо погоджується з 0:3 і відповідно "покарання" вступило в силу. Логіка на грані фантастики, а яка вже є.
    yuryan
    online
    yuryan, 18.09.2017 10:44
    +1
    Момент коли тренери подали один одному руку в кінці матчу - це тренер олімпіка розчарований тому що думав що його команда зможе? Чи це страх перед донецькими хазяїнами? Маю на увазі ШД...
    Miro Run
      Miro Run, 18.09.2017 09:37
    +11
    ось прочитав що дівчинка Катерина Ной спасла життя 8-им дітям ціною власних опіків, на пожежі в лагері в Одесі- давайте всі подякуємо її родичам за виховання Людини а Каті побажаємо виздоровлення і подяку за такий поступок- ми ж тут всі вже мужчини чи майбутні мужчини - може їй буде приємно ,
    Nashwill
      Nashwill, 18.09.2017 07:53
    +7
    не сказав би,що динамівці в пів-ноги грали. але й не в повну силу. радує те,що грають і забивають свої,молоді хлопці,вихованці своєї академії.
    (щось ГАДО не появлялося,ні тут,ні в шахрайській гілці) як у Подерев'янського - "Сичав-сичав,та й замовк,вигляда з нори,як вовк"
    serge1234
      serge1234, 18.09.2017 00:07
    +2
    olexyn, 17.09.2017 23:40
    хорьки! звідки у вас взялось у Динамо 9 зігр.матчів і одна поразка на гілці http://4u.sport.ua/results/ukraine/1/508/10254/fixture ??? Чого ви чесний народ плутаєте? Та хоч би звірились з відповідною гілкою УПЛ: http://www.upl.ua/tournaments/championship/22 У Динамо, на сьогодні, насправді, один матч з дев'яти - незіграний!!!
    Это ЦУ пришло. Утром еще было иначе.
    olexyn
      olexyn, 17.09.2017 23:53
    +2
    кх, ще, лиш тепер звернув увагу: Динамо вписали шість пропущених... Насправді: три... Казли безграмотні.
    olexyn
      olexyn, 17.09.2017 23:40
    +2
    хорьки! звідки у вас взялось у Динамо 9 зігр.матчів і одна поразка на гілці http://4u.sport.ua/results/ukraine/1/508/10254/fixture ??? Чого ви чесний народ плутаєте? Та хоч би звірились з відповідною гілкою УПЛ: http://www.upl.ua/tournaments/championship/22 У Динамо, на сьогодні, насправді, один матч з дев'яти - незіграний!!!
    serge1234
      serge1234, 17.09.2017 22:35
    +3
    yasher, 17.09.2017 22:27
    Ещё была игра рукой в штрафной.
    Во-во.
    yasher
      yasher, 17.09.2017 22:27
    +6
    serge1234, 17.09.2017 22:25
    58 Мбокани с 10 метров.
    69 Буяльский в дальнюю 9 почти попал.
    82 Мбокани с 5 метров.
    Это как минимум. Плюс еще пеналь на Мбокани.
    Ещё была игра рукой в штрафной.
    serge1234
      serge1234, 17.09.2017 22:25
    +7
    Avaxi, 17.09.2017 22:13
    И 3 убойных момента, это какие?
    58 Мбокани с 10 метров.
    69 Буяльский в дальнюю 9 почти попал.
    82 Мбокани с 5 метров.
    Это как минимум. Плюс еще пеналь на Мбокани.
    Avaxi
      Avaxi, 17.09.2017 22:13
    -3
    serge1234, 17.09.2017 22:00
    В какой обороне? Динамо создало 3 убойных момента за последнюю треть матча на фоне усталости ЛЧ, а Олимпик создал только один момент. И как там играла Копанка, с ПОСЛЕДНИМ КЛУБОМ ЧУ?
    Напомнить?
    И 3 убойных момента, это какие?
    Avaxi
      Avaxi, 17.09.2017 22:12
    -1
    serge1234, 17.09.2017 22:00
    В какой обороне? Динамо создало 3 убойных момента за последнюю треть матча на фоне усталости ЛЧ, а Олимпик создал только один момент. И как там играла Копанка, с ПОСЛЕДНИМ КЛУБОМ ЧУ?
    Напомнить?
    Для тех кто в танке, Алексей болеет за ДК дольше, чем большинству здешних отписывателей лет.
    VAD
    VAD, 17.09.2017 22:11
    +4
    победа по делу, были бы поудачливее, был бы разгром
    кротам раздать по огнетушителю
    VAD
    VAD, 17.09.2017 22:10
    +11
    Назвывается почуствуйте разницу Буяльский-Коваленко
    serge1234
      serge1234, 17.09.2017 21:31
    +34
    Все по игре. Не у ВАДО сегодня просто траур в кубе. Динамо выиграло, Копанка потеряла очки и Ярмола сделал 3 асиста
    Elblanko
      Elblanko, 17.09.2017 21:31
    +29
    панове, я вас вітаю з перемогою.
    vipfishman
      vipfishman, 17.09.2017 21:34
    +21
    Лучшую украинскую команду с заслуженной победой и со столь же заслуженным возвращением на первое место ... Кротосвиньям даже павелковский слепой судейка не помог , внезапно потерявший зрение и не увидевший три пенальти в ворота бамбасян !!! Мои поздравление, динамовцы !!!
    viktor112007
    online
    viktor112007, 17.09.2017 21:35
    +20
    гол Буяльского просто торт! слов нет! а Цыганков еще 2 должен был забивать.
    МБо, в который раз повторюсь, просто зверь. да, в этом матче не забил, но то, как он выкладывается на поле, как цепляется за мячи весь матч достойно уважения. очень выматывает защитников.
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.09.2017 21:33
    +18
    Игра на классе правда ахметовский судейка старался
    Evil
      Evil, 17.09.2017 21:57
    +17
    Черноморец передает пламенный привет
    Miro Run
      Miro Run, 18.09.2017 09:37
    +11
    ось прочитав що дівчинка Катерина Ной спасла життя 8-им дітям ціною власних опіків, на пожежі в лагері в Одесі- давайте всі подякуємо її родичам за виховання Людини а Каті побажаємо виздоровлення і подяку за такий поступок- ми ж тут всі вже мужчини чи майбутні мужчини - може їй буде приємно ,
    VAD
    VAD, 17.09.2017 22:10
    +11
    Назвывается почуствуйте разницу Буяльский-Коваленко
    serge1234
      serge1234, 17.09.2017 21:42
    +11
    Клоун, с 60 минуты у Динамо было 3 убойных момента, а у Олимпика - один.
    serge1234
      serge1234, 17.09.2017 22:00
    +9
    В какой обороне? Динамо создало 3 убойных момента за последнюю треть матча на фоне усталости ЛЧ, а Олимпик создал только один момент. И как там играла Копанка, с ПОСЛЕДНИМ КЛУБОМ ЧУ?
    Напомнить?
    Nashwill
      Nashwill, 18.09.2017 07:53
    +7
    не сказав би,що динамівці в пів-ноги грали. але й не в повну силу. радує те,що грають і забивають свої,молоді хлопці,вихованці своєї академії.
    (щось ГАДО не появлялося,ні тут,ні в шахрайській гілці) як у Подерев'янського - "Сичав-сичав,та й замовк,вигляда з нори,як вовк"
    serge1234
      serge1234, 17.09.2017 22:25
    +7
    Avaxi, 17.09.2017 22:13
    И 3 убойных момента, это какие?
    58 Мбокани с 10 метров.
    69 Буяльский в дальнюю 9 почти попал.
    82 Мбокани с 5 метров.
    Это как минимум. Плюс еще пеналь на Мбокани.
    yasher
      yasher, 17.09.2017 22:27
    +6
    serge1234, 17.09.2017 22:25
    58 Мбокани с 10 метров.
    69 Буяльский в дальнюю 9 почти попал.
    82 Мбокани с 5 метров.
    Это как минимум. Плюс еще пеналь на Мбокани.
    Ещё была игра рукой в штрафной.
    AlexDSan
      AlexDSan, 18.09.2017 12:10
    +4
    Nashwill, 18.09.2017 07:53
    не сказав би,що динамівці в пів-ноги грали. але й не в повну силу. радує те,що грають і забивають свої,молоді хлопці,вихованці своєї академії.
    (щось ГАДО не появлялося,ні тут,ні в шахрайській гілці) як у Подерев'янського - "Сичав-сичав,та й замовк,вигляда з нори,як вовк"
    Будь-ласка, не викликайте злих духів!!!! Нам тут ще бісенят не вистачало.
    VAD
    VAD, 17.09.2017 22:11
    +4
    победа по делу, были бы поудачливее, был бы разгром
    кротам раздать по огнетушителю
    BBB
      BBB, 18.09.2017 14:41
    +3
    dknedounbas, 18.09.2017 12:53
    Начинает происходить то, о чем я уже писал - штольня не выдерживает борьбу на 3 фронта! (премьер-лига, ЛЧ и "основа" шевченковской сборной) - дальше усталость игроков будет только накапливаться и никакие Павелки и К, а также продажные судьи не помогут!
    ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ играют в первую очередь Коваленко и Степаненко - что вполне естественно при резком увеличении нагрузок, к которым ОНИ не привыкли.
    Фонсека оказывается в своей слепоте и обвинении всех и вся еще хуже случеску - когда тренер не видит ОБЪЕКТИВНЫХ обстоятельств, складывающихся не в пользу твоей команды - эта команда обречена.
    Пролохметовские кАНАЛы размещают шлактер на первом месте (?!!), хотя Динамо впереди и по личной встрече, и по разнице мячей, и по забитым мячам и по алфавиту! Ну пусть рисуют...
    Ситуация с серуном вообще анекдотическая - что на клизмах сидит?!! Как бы в штольне не скрывали, за допинг отвечать придется. И в первую очередь в УЕФА, а не перед содержанками рыжего.
    Давно такой ерунды не читал! Шахта,равно как и Динамо уже давно играют примерно так же как играют во всех ведущих чемпах,через 3 дня на четвертый.И только дилетант этого не знает!И если Коваленко в этом сезоне смотрится бледно,то на счет Степаненко автор безстыдно врет.Выглядит он прилично и даже отдал голевой пас в игре с Наполи. Ну а по поводу так называемого допинга Срны,то не спешал бы автор бежать впереди паровоза.Поскольку слухи они и в Африке слухи!
    AlexDSan
      AlexDSan, 18.09.2017 12:07
    +3
    olexyn, 17.09.2017 23:40
    хорьки! звідки у вас взялось у Динамо 9 зігр.матчів і одна поразка на гілці http://4u.sport.ua/results/ukraine/1/508/10254/fixture ??? Чого ви чесний народ плутаєте? Та хоч би звірились з відповідною гілкою УПЛ: http://www.upl.ua/tournaments/championship/22 У Динамо, на сьогодні, насправді, один матч з дев'яти - незіграний!!!
    Все просто. Як викласти статтю про те, що "Динамо ще НЕ подало апеляцію" - так запросто, а як те що ця апеляція вже розглядається в АК - зась. Тому, за логікою, якщо стаття про подачу апеляції не викладалась, то Динамо погоджується з 0:3 і відповідно "покарання" вступило в силу. Логіка на грані фантастики, а яка вже є.
    serge1234
      serge1234, 17.09.2017 22:35
    +3
    yasher, 17.09.2017 22:27
    Ещё была игра рукой в штрафной.
    Во-во.
    Nashwill
      Nashwill, 18.09.2017 12:53
    +2
    AlexDSan, 18.09.2017 12:10
    Будь-ласка, не викликайте злих духів!!!! Нам тут ще бісенят не вистачало.
    їх ніхто й не кличе,кому вони здались))) просто вони зараз судорожно придумують,що б такого написати,який-такий висер придумати. під вечір повилазять,тут викликай- не викликай
    serge1234
      serge1234, 18.09.2017 00:07
    +2
    olexyn, 17.09.2017 23:40
    хорьки! звідки у вас взялось у Динамо 9 зігр.матчів і одна поразка на гілці http://4u.sport.ua/results/ukraine/1/508/10254/fixture ??? Чого ви чесний народ плутаєте? Та хоч би звірились з відповідною гілкою УПЛ: http://www.upl.ua/tournaments/championship/22 У Динамо, на сьогодні, насправді, один матч з дев'яти - незіграний!!!
    Это ЦУ пришло. Утром еще было иначе.