17.09.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Олимпик – Динамо. Анонс

Последняя очная встреча соперников закончилась сенсацией

Олимпик – Динамо. Анонс
© fcdynamo.kiev.ua

После успешного старта в групповом турнире Лиги Европы и «подарка» от КДК ФФУ в виде технического поражения киевское «Динамо» сыграет против донецкого «Олимпика». Последний коллектив будет считаться номинальным хозяином, хотя встреча пройдет на клубном стадионе гостей.

Команда Романа Санжара к дуэли с вице-чемпионом подходит с большими кадровыми потерями. Да, нет дисквалифицированных, но защитники Очигава и Лукьянчук не могут играть по условиям арендного соглашения, ведь принадлежат киевлянами, полузащитники Цымбалюк и Доронин восстанавливаются после травм. Вся эта четверка вполне могла выйти в стартовом составе «Олимпика». Динамовцы к поединку подходят с одной потерей – дисквалифицирован новый капитан Сидорчук. Мы предположили, что Александр Хацкевич выпустит в стартовом составе своего земляка Корзуна, чтобы сохранить победную тактическую схему. Однако не исключен вариант, что гости сыграют в два нападающих, как это было во втором тайме поединка против «Скендербеу».

«Олимпик» на утро воскресенья занимает в турнирной таблице восьмое место, «Динамо» располагается на второй позиции. Очки нужны как одним, так и другим. Первым чтобы вернуться в первую шестерку, вторым чтобы быть на колесе у донецкого «Шахтера».

На прошедшей неделе президент «Олимпика» Владислав Гельзин много говорил о материальном положении своего детища и пообещал повысить оклады футболистам. Наверняка, этот момент будет зависеть от результата сегодняшнего матча, а это, чего уж там скрывать, лучшая мотивация.

История взаимоотношений соперников в рамках национального чемпионата пока насчитывает только 8 матчей. Неоспоримое преимуществом владеет столичная команда – 6 побед, ничья и одно поражение, соотношение голов 16:2. Последнюю встречу «Олимпик» и «Динамо» также провели на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, и тогда донецкая команда удивила, одержав ту самую единственную викторию со счетом 2:1. В составе победителей отличились ныне игрок «Вереса» Сергийчук и Поступаленко, на что Бурда ответил только в компенсированное время.

Сергей СЕМЕНОВ

Ориентировочные составы:

«Олимпик»: Махарадзе – Шестаков, А.Кравченко, Шабанов, Федорив – Богданов, Брикнер, Сондей, Поступаленко, Моха – Беленький.

«Динамо»: Коваль – Вида, Хачериди, Кадар, Пиварич – Буяльский, Корзун, Цыганков, Гармаш, Гонсалес – Мбокани.

Дисквалификация: Сидорчук.

Котировки букмекеров:

Марафон: 10.00 – 5.80 – 1.30

Олимп: 9.25 – 4.76 – 1.33

William Hill: 9.45 – 4.50 – 1.30

17 сентября, воскресенье
«Олимпик» – «Динамо»
Киев. Стадион «Динамо» имени В.Лобановского. 19.30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
 Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)
 Прогноз Sport.ua – 0:2

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким счетом завершится матч «Олимпик» – «Динамо»?
  • 0% (0)
    1. Другой вариант
  • 0% (0)
    2. 2:3
  • 22.73% (10)
    3. 1:3
  • 9.09% (4)
    4. 1:2
  • 18.18% (8)
    5. 0:3
  • 9.09% (4)
    6. 0:2
  • 2.27% (1)
    7. 0:1
  • 0% (0)
    8. 3:3
  • 2.27% (1)
    9. 3:2
  • 0% (0)
    10. 2:2
  • 0% (0)
    11. 3:1
  • 4.55% (2)
    12. 2:1
  • 18.18% (8)
    13. 1:1
  • 4.55% (2)
    14. 3:0
  • 4.55% (2)
    15. 2:0
  • 2.27% (1)
    16. 1:0
  • 2.27% (1)
    17. 0:0
Проголосовали — 44 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuryan
    yuryan, 17.09.2017 19:09
    -3
    Читаючи коменти під анонсом матчу тут і під анонсом матчу шахтаря, розумію чому тут набагато більше коментів ніж там, адже всі кроти залізли сюди, ви б замість цього, донбануті, свою команду підтримали...
    mateks
      mateks, 17.09.2017 19:05
    -3
    Спасибо за ТВ-трансляцию на телеканале «Футбол 1» ,
    Ak228
      Ak228, 17.09.2017 17:57
    +2
    vipfishman, 17.09.2017 17:23
    Кротосвинячий пидарок? Нереализованные бамбасянские фантазии ? Всю твою убогую жизнь наказывали тебя,а тут и тебе захотелось ? Нельзя ,а то случиться когнитивный диссонанс и бамбасо-кротячья психика улетит к чертям собачьим..Хотя, это же твоя родина ,там одни псы и проживают )))
    В лесу воспитывался!?
    vipfishman
      vipfishman, 17.09.2017 17:23
    -3
    Krasawa777, 17.09.2017 17:15
    Вадим закрой свою пасть!!! Ибо будешь наказан
    Кротосвинячий пидарок? Нереализованные бамбасянские фантазии ? Всю твою убогую жизнь наказывали тебя,а тут и тебе захотелось ? Нельзя ,а то случиться когнитивный диссонанс и бамбасо-кротячья психика улетит к чертям собачьим..Хотя, это же твоя родина ,там одни псы и проживают )))
    Krasawa777
      Krasawa777, 17.09.2017 17:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman, 17.09.2017 14:57
    А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может )))
    Вадим закрой свою пасть!!! Ибо будешь наказан
    Krasawa777
      Krasawa777, 17.09.2017 17:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    krotyetoploho, 17.09.2017 14:49
    Конченый , иди на х.й тварь, Ты дыбилоид обвафленый приехал в столицу и вафлями со своего рта брызгаеш , иди в свою конченую столицу лугандонии - там тебе опущеному место
    Сразу видно чистокровного скакуна))) Низко интеллектальный ответ в перемешку с матами) ДЫНАМА опущенные своими же вот такими болелами и президентом жидом))) Забавно что тот за кого ты скакал отнял у твоего жидо-клуба деньги)))
    Krasawa777
      Krasawa777, 17.09.2017 17:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lyashkosergey, 17.09.2017 15:45
    украина едина как никогда
    Видно же что Киево-скакуны неуважают не себя не приезжих. Твари одним словом. Надеюсь дернама просрет!
    lyashkosergey
      lyashkosergey, 17.09.2017 15:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman, 17.09.2017 14:57
    А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может )))
    украина едина как никогда
    VAD
    VAD, 17.09.2017 15:19
    -1
    minolt152, 17.09.2017 12:06
    Миллионы болельщиков Динамо не смогут посмотреть игру. Если бы такое произошло с болелами где-небудь в Испании Англии и д.т то на следующий бы день федерации разнесли бы в клочья...
    ну так это все супер пул
    vipfishman
      vipfishman, 17.09.2017 14:57
    +1
    kievskiykrot, 17.09.2017 11:15
    ДАВАЙ ОЛИМПИК! ОПУСТИ ЖИДА С МАЖОРАМИ!!
    А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может )))
    VAD
    VAD, 17.09.2017 14:56
    +2
    отброные представители кротов в комментах
    ну и куда ж без клонов
    krotyetoploho
      krotyetoploho, 17.09.2017 14:49
    -1
    kievskiykrot, 17.09.2017 11:15
    ДАВАЙ ОЛИМПИК! ОПУСТИ ЖИДА С МАЖОРАМИ!!
    Конченый , иди на х.й тварь, Ты дыбилоид обвафленый приехал в столицу и вафлями со своего рта брызгаеш , иди в свою конченую столицу лугандонии - там тебе опущеному место
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.09.2017 14:41
    0
    serg1508, 17.09.2017 13:26
    У нас не Голландия-такие вещи запрещены! Или ты не на траве а на грибах? Ну да,осень,сезон...
    в Нидерландах считают что это не преступление, а болезнь. Относятся к ним с сочувствием. Европа...
    Zheka Kapustin
      Zheka Kapustin, 17.09.2017 14:33
    0
    leotar, 17.09.2017 13:14
    Чому Динамо не транслюють по загальнодоступних каналах (2+2, Інтер+ і ін.)? Ігор Михайлович Суркіс, треба дбати про своїх фанів!!!
    Фан!! Иди на стадион!))
    serg1508
      serg1508, 17.09.2017 13:26
    +3
    Геннадий Горбан, 17.09.2017 11:10
    Олимпик 10:0 Динамо(Пента-Трик Мохи и покер Богданова)
    У нас не Голландия-такие вещи запрещены! Или ты не на траве а на грибах? Ну да,осень,сезон...
    leotar
      leotar, 17.09.2017 13:14
    +3
    Чому Динамо не транслюють по загальнодоступних каналах (2+2, Інтер+ і ін.)? Ігор Михайлович Суркіс, треба дбати про своїх фанів!!!
    Ak228
      Ak228, 17.09.2017 12:48
    -3
    minolt152, 17.09.2017 12:06
    Миллионы болельщиков Динамо не смогут посмотреть игру. Если бы такое произошло с болелами где-небудь в Испании Англии и д.т то на следующий бы день федерации разнесли бы в клочья...
    Зато смогут миллиарды по всему миру!!
    kievskiykrot
      kievskiykrot, 17.09.2017 12:31
    -4
    minolt152, 17.09.2017 12:06
    Миллионы болельщиков Динамо не смогут посмотреть игру. Если бы такое произошло с болелами где-небудь в Испании Англии и д.т то на следующий бы день федерации разнесли бы в клочья...
    КАКИЕ МИЛЛИОНЫ ВАЛЕРА?))))))))) ЭТО ЧТО РЕАЛ МАДРИД?)))
    minolt152
      minolt152, 17.09.2017 12:06
    +7
    Миллионы болельщиков Динамо не смогут посмотреть игру. Если бы такое произошло с болелами где-небудь в Испании Англии и д.т то на следующий бы день федерации разнесли бы в клочья...
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.09.2017 11:44
    +5
    Кротофантазёры совсем реальность потеряли. Трава забористая попалась, наверное.
    minolt152
      minolt152, 17.09.2017 12:06
    +7
    Миллионы болельщиков Динамо не смогут посмотреть игру. Если бы такое произошло с болелами где-небудь в Испании Англии и д.т то на следующий бы день федерации разнесли бы в клочья...
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.09.2017 11:44
    +5
    Кротофантазёры совсем реальность потеряли. Трава забористая попалась, наверное.
    serg1508
      serg1508, 17.09.2017 13:26
    +3
    Геннадий Горбан, 17.09.2017 11:10
    Олимпик 10:0 Динамо(Пента-Трик Мохи и покер Богданова)
    У нас не Голландия-такие вещи запрещены! Или ты не на траве а на грибах? Ну да,осень,сезон...
    leotar
      leotar, 17.09.2017 13:14
    +3
    Чому Динамо не транслюють по загальнодоступних каналах (2+2, Інтер+ і ін.)? Ігор Михайлович Суркіс, треба дбати про своїх фанів!!!
    Ak228
      Ak228, 17.09.2017 17:57
    +2
    vipfishman, 17.09.2017 17:23
    Кротосвинячий пидарок? Нереализованные бамбасянские фантазии ? Всю твою убогую жизнь наказывали тебя,а тут и тебе захотелось ? Нельзя ,а то случиться когнитивный диссонанс и бамбасо-кротячья психика улетит к чертям собачьим..Хотя, это же твоя родина ,там одни псы и проживают )))
    В лесу воспитывался!?
    VAD
    VAD, 17.09.2017 14:56
    +2
    отброные представители кротов в комментах
    ну и куда ж без клонов
    Krasawa777
      Krasawa777, 17.09.2017 17:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman, 17.09.2017 14:57
    А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может )))
    Вадим закрой свою пасть!!! Ибо будешь наказан
    lyashkosergey
      lyashkosergey, 17.09.2017 15:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman, 17.09.2017 14:57
    А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может )))
    украина едина как никогда
    vipfishman
      vipfishman, 17.09.2017 14:57
    +1
    kievskiykrot, 17.09.2017 11:15
    ДАВАЙ ОЛИМПИК! ОПУСТИ ЖИДА С МАЖОРАМИ!!
    А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может )))
    Віктор
    Віктор, 17.09.2017 11:42
    +1
    Динамо, только победа. Хотя бы 0:3
    yasher
      yasher, 17.09.2017 10:41
    +1
    Или Мораес.
    Krasawa777
      Krasawa777, 17.09.2017 17:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    krotyetoploho, 17.09.2017 14:49
    Конченый , иди на х.й тварь, Ты дыбилоид обвафленый приехал в столицу и вафлями со своего рта брызгаеш , иди в свою конченую столицу лугандонии - там тебе опущеному место
    Сразу видно чистокровного скакуна))) Низко интеллектальный ответ в перемешку с матами) ДЫНАМА опущенные своими же вот такими болелами и президентом жидом))) Забавно что тот за кого ты скакал отнял у твоего жидо-клуба деньги)))
    Krasawa777
      Krasawa777, 17.09.2017 17:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lyashkosergey, 17.09.2017 15:45
    украина едина как никогда
    Видно же что Киево-скакуны неуважают не себя не приезжих. Твари одним словом. Надеюсь дернама просрет!
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.09.2017 14:41
    0
    serg1508, 17.09.2017 13:26
    У нас не Голландия-такие вещи запрещены! Или ты не на траве а на грибах? Ну да,осень,сезон...
    в Нидерландах считают что это не преступление, а болезнь. Относятся к ним с сочувствием. Европа...
    Zheka Kapustin
      Zheka Kapustin, 17.09.2017 14:33
    0
    leotar, 17.09.2017 13:14
    Чому Динамо не транслюють по загальнодоступних каналах (2+2, Інтер+ і ін.)? Ігор Михайлович Суркіс, треба дбати про своїх фанів!!!
    Фан!! Иди на стадион!))
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 17.09.2017 11:33
    0
    Геннадий Горбан, 17.09.2017 11:10
    Олимпик 10:0 Динамо(Пента-Трик Мохи и покер Богданова)
    А десятый, как я понимаю, будет автогол.
    olexyn
      olexyn, 17.09.2017 10:37
    0
    навряд чи Циганков вийде в старті... Скоріше - Олег Анатолійович.
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.09.2017 10:03
    0
    На фото - Ярмола... Ностальгия...