Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 сентября 2017, 15:41
1460
5

В бое с Альваресом Головкин бил чаще, но попадал реже

Статистические показатели подтверждают, что ничья – закономерный исход поединка

| Обновлено 17 сентября 2017, 15:41
1460
5
В бое с Альваресом Головкин бил чаще, но попадал реже
Getty Images

Сегодня ночью на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоялся долгожданный бой непобедимого казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса. Поединок закончился вничью, оставил множество вопросов.

Предлагаем вашему вниманию статистику ударов обоих боксеров.

Также в сети появились оценки судей, которые демонстрирует, что судьи либо смотрели разные поединки, либо были заинтересонваны в том или ином исходе боя.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
topexpertintheworld
Ну Канело в первых и последних трех вообще красавчик, но средина боя возможно за Геной осталась... Но апперкоты Альвареса это искусство и пару серий хороших прошло... Претендент на бой года, с нетерпением буду ждать реванша!
serge1234
Эдели Берд опять считала овечек на потолке 10-2 отдать бой Канало мог только глубоко больной человек.
kelym
На мою думку - переміг Головкін, та йому ще повезло, що взагалі не відібрали пояси! Ота Аделаіда Бьорд - це взагалі атас:тільки два раунди віддала Головкіну!? Куди вона дивилася! Суха статистика - Головкін наніс на 49 ударів більше! І до речі - всі вони джеби, тобто їх видно! Альварес всі 12 раундів ЗАДКУВАВ!
Alerson
Не корректный заголовок - исходя из него можно подумать, что Головкин попал меньше, чем Альварес. Гена попал, согласно приведенной статистике на 98 ударов больше - 436 против 338. Конечно, нокаут снял бы все вопросы, но создалось впечатление, что оба боксера не доигрывали - тянули на повторный бой - там можно срубить еще больше. Их можно понять. И все-таки можно было отдавать победу Головкину... НО! 16-го сентября День Мексики и испортить праздник мексиканцам было нельзя - в очередной раз политика победила честный спорт. Так что не только у нас решения принимаются за кулисами.
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил