Хосе БОРДАЛАС: «Ошибка Антунеша нанесла Хетафе много вреда»
Главный тренер испанского «Хетафе» раскритиковал игру 30-летнего футболиста в матче с «Барселоной»
![Хосе БОРДАЛАС: «Ошибка Антунеша нанесла Хетафе много вреда»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/180/orig_356119.jpg)
Наставник испанского «Хетафе» Хосе Бордалас раскритиковал португальского левого защитника Виторину Антунеша за ошибку в матче против каталонской «Барселоны» (1:2).
«В матче с «Барселоной» повторился плохой сценарий встречи с «Cевильей». Мы были хорошо подготовлены и хорошо выглядели против каталонцев.
Но ошибка Антунеша при первом пропущенном мяче нанесла нам много вреда, а когда команда пропустила второй мяч, ситуация и вовсе выглядела дурацкой», – сказал Бордалас.
Напомним, что Антунеш перешел в «Хетафе» из киевского «Динамо» на правах аренды с правом выкупа.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Челси выступил с официальным заявлением о проваленном допинг-тесте Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/21/middle_724213.jpg)
Футбол
|
17 декабря 2024, 12:37
53
![Челси выступил с официальным заявлением о проваленном допинг-тесте Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/21/small_724213.jpg)
В лондонском клубе подтвердили эту информацию и начали расследование
![Известно, какой препарат принял Мудрик и провалил тест на допинг](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/20/middle_724194.jpg)
Футбол
|
17 декабря 2024, 11:21
42
![Известно, какой препарат принял Мудрик и провалил тест на допинг](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/20/small_724194.jpg)
Считается, что украинец принял милдронат
![Топ-5 нокаутов в карьере Тайсона Фьюри](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/19/slider_723996.jpg)
![ФОТО. Украинский футболист Боруссии показал свою девушку и отдых топлес](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/21/slider_724363.jpg)
![Источник: Мудрик отстранен от тренировок на клубной базе Челси](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/21/slider_724333.jpg)
Комментарии 5
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![twister2806](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/4/16/thumb_163278.jpg)
![Ossa8860](https://pic.sport.ua/images/users/0/4/16/thumb_163278.jpg)
Да если бы не этот Антунес, они бы эту"Брселону" в клочья! А потом ещё раз! И ещё три раза!
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/6/97/thumb_259402.jpg)
![Yaroslav Polishchuk](https://pic.sport.ua/images/users/0/6/97/thumb_259402.jpg)
посмотрел повтор первого гола каталонцев - увидел только то что Антунеш боролся до конца, а рядом с ним был еще один защитник... Тренеру проще всего свалить вину на игрока, чем взять всю ответственность за результат на свои плечи ![](/images/smiles/confused.png)
![](/images/smiles/confused.png)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Геннадий Горбан](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Показать
Скрыть
1 ответ