ОФИЦИАЛЬНО: Хетафе подписал Антунеша

Испанский клуб взял 30-летнего португальца в аренду с правом выкупа за 2,5 миллиона евро

ОФИЦИАЛЬНО: Хетафе подписал Антунеша
© ФК Хетафе. Виторину Антунеш
Португальский левый бек киевского «Динамо» Виторину Антунеш перешел в «Хетафе». Испанский клуб взял 30-летнего игрока в аренду правом выкупа.
 
 
Ранее сообщалось, что с Антунешем будет подписано арендное соглашение на сезон за 500 тысяч евро. Также «Хетафе» может выкупить игрока за 2,5 миллиона евро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    iron7
      iron7, 22.07.2017 11:57
    0
    На конец то. Ура-Ура-Ура!!!! )))))) Как по мне та Антунеш был самым слабым игроком защиты Динамо, да и в команде.
    monomoto11
      monomoto11, 22.07.2017 01:22
    -1
    Отмучался.....не хотел он играть у нас , "аж пищал" так не хотел.....
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 22.07.2017 00:12
    0
    bonv, 21.07.2017 22:57
    Купити за 5 щоб продати за 2,5? Чи я помиляюсь?
    покупали за 6 млн евро https://www.transfermarkt.com/vitorino-antunes/profil/spieler/44699
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 21.07.2017 23:39
    0
    Это даже лучше, чем купить кого-то толкового. Избавились от бревна.
    SergiyKalita
      SergiyKalita, 21.07.2017 23:29
    -1
    Не велика потеря!
    SergiyKalita
      SergiyKalita, 21.07.2017 23:29
    0
    Не велика потеря!
    stappe
      stappe, 21.07.2017 23:06
    +8
    Шо за паника?)) Надо учитывать возраст!
    bonv
      bonv, 21.07.2017 22:57
    -3
    Купити за 5 щоб продати за 2,5? Чи я помиляюсь?
    stappe
      stappe, 21.07.2017 23:06
    +8
    Шо за паника?)) Надо учитывать возраст!
    iron7
      iron7, 22.07.2017 11:57
    0
    На конец то. Ура-Ура-Ура!!!! )))))) Как по мне та Антунеш был самым слабым игроком защиты Динамо, да и в команде.
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 22.07.2017 00:12
    0
    bonv, 21.07.2017 22:57
    Купити за 5 щоб продати за 2,5? Чи я помиляюсь?
    покупали за 6 млн евро https://www.transfermarkt.com/vitorino-antunes/profil/spieler/44699
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 21.07.2017 23:39
    0
    Это даже лучше, чем купить кого-то толкового. Избавились от бревна.
    SergiyKalita
      SergiyKalita, 21.07.2017 23:29
    0
    Не велика потеря!