Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
674
0

Янкович проиграла в Сиднее

Энен и Иванович сыграют в полуфинале

Третья ракетка мира Елена Янкович проиграла в четвертьфинале турнира ATP & WTA Medibank International в Сиднее. Ее обидчицей стала многообещающая чешская теннисистка Николь Вайдишова, которая победила в непростом матче со счетом 6:4, 4:6, 6:4.

В остальных матчах одной четвертой финала сеяные без особых проблем одержали победу. Лучшая теннисистка мира бельгийка Жюстин Энен (1) просто разгромила эстонку Еайю Канепи (6:2, 6:0), Светлана Кузнецова тоже не испытала затруднений с итальянкой Франческой Скьявоне (6:4, 6:0). Сложней пришлось 4 ракетке турнира Ане Иванович, но и она справилась с Катариной Среботник (6:3,4:6, 6:2).

«Мне кажется, я играю хорошо, - рассказала Кузнецова после матча. – Хотя я играю немного не так, как в прошлом году, пробую что-то другое, думаю, я стала больше анализировать ситуацию на корте и, надеюсь, это принесет свои плоды в новом сезоне».

Поделилась впечатлениями и Энен: «Это хорошее начало сезона, я довольна тем, как играла сегодня. Всегда трудно в начале, нужно забыть о прошлом сезоне и думать только о предстоящем. Я хорошо чувствовала себя на корте и теперь жду матча с Аней Иванович, который точно не будет легким».

На другом турнире WTA Tour Moorilla Hobart International в Хобарте также определились полуфиналистки. Ими стали россиянка Вера Звонарева, Эшли Харкльроад из США,  итальянка Флавия Пенетта и обидчица нашей Алены Бондаренко Елени Данилиду.

Все результаты турниров в Сиднее , Хобарте.

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.