Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
457
0

НАЛБАНДЯН: «Я не могу играть»

Давид Налбандян рискует пропустить Открытый чемпионат Австралии из-за травмы, полученной во время тренировки

Обмениваясь ударами с российским теннисистом Маратом Сафиным на корте Мельбурна, Налбандян почувствовал сильную боль в спине. Доктора прописали аргентинцу покой в течение 3-4 дней, а тщательное обследование, которое Давиду предстоит пройти, должно прояснить его перспективы на Australian Open-2008.

«Мне сложно объяснить, как я себя чувствую, но, совершенно точно, я не могу играть. Я даже не могу слабо ударить по мячу, поэтому моим мышцам спины необходим покой», - сообщил Налбандян, 10-я ракетка мира.

«Я почувствовал боли спустя 25-30 минут тренировки с Маратом. Я пытался не обращать внимания, но вскоре понял, что игру следует прекратить», - рассказал аргентинец, которому в прошлом году дважды удалось обыграть Роджера Федерера.

Из-за травмы Налбандян снялся с показательного турнира Kooyong Classic, в котором выступает Сафин и в котором должен был участвовать Федерер, но швейцарец из-за желудочного вируса также не смог принять участия в этих соревнованиях.

«Я очень расстроен, что у меня не будет соревновательной практики перед Открытым чемпионатом Австралии. Но сейчас мне не остается ничего другого, как ждать и надеяться, что к понедельнику я буду в порядке», - отметил аргентинец.

Eurosport

теннис
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.