ТАЙСОН: «Я счастлив, что меня так любят и принимают украинские фанаты»

Хавбек «Шахтера» поделился впечатлениями о победе над «Зарей» (3:1)

ТАЙСОН: «Я счастлив, что меня так любят и принимают украинские фанаты»
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

Бразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон прокомментировал победу над «Зарей» (3:1) в матче 8-го тура УПЛ.

«После длительного перелета нелегко, но все мы отдаемся по максимуму за свой клуб. Я счастлив, что меня так любят и принимают украинские болельщики. Чувствую себя как дома. Голевой пас на Бернарда? У нас с ним это отработано. «Шахтер» отлично играл и до моего выхода на поле, потому что в нашей команде прекрасные футболисты. Например, Коваленко. Только сегодня узнал о критике в его адрес... Меня это разозлило, потому что он – драгоценность украинского футбола! Был сложный поединок против сильного соперника. Рад, что мы победили. Это хорошая подготовка, а уже в среду нас ждет очень важный матч Лиги чемпионов», — отметил Тайсон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    m24748
      m24748, 10.09.2017 20:40
    +1
    Что и говорить. Хороший футболист, нам бы такого уровня в сборную.
    Elblanko
      Elblanko, 10.09.2017 12:25
    -1
    zahar-skarceni1979, 10.09.2017 10:33
    Вот Я помню как когда то в начале карьеры критиковали ЯРМОЛУ!!!И ЧТО !!!ПОЛУЧИЛСЯ ДОБРОТНЫЙ ФУТБОЛИСТ!!!СОБАКИ ЛАЮТ -КАРАВАН ИДЕТ!!!ВИТЯ ВПЕРЕД!!!РАБОТА И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!А ЗАВИДЫ И КРИКУНЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
    я сам приходивши на роботу після матчів дк, пісочив його як міг, ну то було дійсно жахливо.... а зараз так, виріс в хорошого футболіста. та погодься, коли хтось бокопорить хвалити його немає за шо.
    Elblanko
      Elblanko, 10.09.2017 12:23
    -7
    дочитав до слів *напрімєр ковалєнко* і...
    Leka777
      Leka777, 10.09.2017 10:53
    -9
    zahar-skarceni1979, 10.09.2017 10:33
    Вот Я помню как когда то в начале карьеры критиковали ЯРМОЛУ!!!И ЧТО !!!ПОЛУЧИЛСЯ ДОБРОТНЫЙ ФУТБОЛИСТ!!!СОБАКИ ЛАЮТ -КАРАВАН ИДЕТ!!!ВИТЯ ВПЕРЕД!!!РАБОТА И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!А ЗАВИДЫ И КРИКУНЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
    Собаки лают,крот идёт!
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 10.09.2017 10:49
    +9
    Тайсон ты красава!!!! На счет Коваленка полностью согласен. Шахтёр Удачи! !!!
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 10.09.2017 10:33
    +11
    Вот Я помню как когда то в начале карьеры критиковали ЯРМОЛУ!!!И ЧТО !!!ПОЛУЧИЛСЯ ДОБРОТНЫЙ ФУТБОЛИСТ!!!СОБАКИ ЛАЮТ -КАРАВАН ИДЕТ!!!ВИТЯ ВПЕРЕД!!!РАБОТА И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!А ЗАВИДЫ И КРИКУНЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
    olexyn
    online
      olexyn, 10.09.2017 10:29
    -17
    "он – драгоценность украинского футбола" - забирай її собі в страку.
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 10.09.2017 10:33
    +11
    Вот Я помню как когда то в начале карьеры критиковали ЯРМОЛУ!!!И ЧТО !!!ПОЛУЧИЛСЯ ДОБРОТНЫЙ ФУТБОЛИСТ!!!СОБАКИ ЛАЮТ -КАРАВАН ИДЕТ!!!ВИТЯ ВПЕРЕД!!!РАБОТА И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!А ЗАВИДЫ И КРИКУНЫ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 10.09.2017 10:49
    +9
    Тайсон ты красава!!!! На счет Коваленка полностью согласен. Шахтёр Удачи! !!!
    m24748
      m24748, 10.09.2017 20:40
    +1
    Что и говорить. Хороший футболист, нам бы такого уровня в сборную.