Святослав СИРОТА: «Все интервью Колесникова выглядят заказными»

Бывший президент ПФЛ прокомментировал высказывания о матче «Мариуполь» - «Динамо»

Святослав СИРОТА: «Все интервью Колесникова выглядят заказными»
© Фейсбук, Святослав Сирота

Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота прокомментировал интервью вице-президента «Шахтера» Бориса Колесникова о словах Игоря Суркиса касательно матча «Мариуполь» – «Динамо».

«Прочитал очередные умные мысли великого руководителя украинского хоккея, при котором в хоккее стали заниматься тотализатором даже в сборной на чемпионате мира.

Просто захотелось узнать у уважаемого Бориса Викторовича, считается ли трусом тот, кто построил стадион и сделал дороги, а потом все суммы вдруг оказались завышенными, а дороги в первую же весну растаяли вместе со снегом, а рабочие так и не дождались своей зарплаты, а на стадионе остались невыполненные работы на миллионы и долги тоже на миллионы, а руководитель, записавшись на эти чемпионаты, подав заявку, не прыгнул с моста, а поехал/сбежал в Москву отсидеться?

Или не считается трусом министр, который после революции достоинства быстренько снова поехал в Россию отсидеться?

У прессы нашей попросил бы, чтобы интервью с этим лицом имели начинаться со слов, где деньги за НСК «Олимпийский»? Когда будут погашены долги стадиона? Когда вы ответите за дороги в Киеве? Почему вы уехали в Москву после революции? Иначе, все интервью выглядят заказными и проплаченными», – написал Сирота в социальной сети.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lemieux
      Lemieux, 08.09.2017 14:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    [quote kolezey2, 08.09.2017 10:08
    у нас футбол стал посмешищем вот это проблема ,а хоккея никогда не было[/quote]
    Как же вы, клоуны, задолбали со своим "хоккея никогда не было". То, что ты о хоккее узнал только вчера не говорит, что его "не было" в Украине. Без малого 10 лет в высшем дивизионе находится - это "не было"? При том, что выход футбольной сборной в финальные части ЧМ и ЧЕ - это событие галактического масштаба.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 08.09.2017 13:05
    0
    Колєсніков це Ахмєтовський гадьониш!
    wasj67
      wasj67, 08.09.2017 11:06
    0
    Картаві ніколи нерулили, ВОНО задницю москалям лизало і крутого піжона грало, а зараз РИЖИЙ пес заліз в нору, от ВОНО і в.о. ... ... ...
    Cortazar
      Cortazar, 08.09.2017 10:57
    0
    Все интервью Колесникова выглядят заказными
    ____________________________________________
    Так и есть! Я помню, рыжий все время повторял о "конфликте интересов". картавый мясник и есть в конфликте, правда, с самим собой, не понимая, что вице-президент шахтера не может говорить о матче в Мариуполе до решения КДК...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 08.09.2017 10:33
    +2
    Lemieux, 08.09.2017 08:05
    Картавый функционер еще тот. Из хоккея посмешище делает со своим "детским" чемпионатом, еще и в ногомяч полез.
    Если заметили - картавые рулят в Украине.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 08.09.2017 10:31
    +3
    Конечно, Колесников только на то и живет, что кто-то что-то ему закажет сказать и заплатит.
    А так давно уже бы умер с голода.
    kolezey2
      kolezey2, 08.09.2017 10:08
    +5
    Lemieux, 08.09.2017 08:05
    Картавый функционер еще тот. Из хоккея посмешище делает со своим "детским" чемпионатом, еще и в ногомяч полез.
    у нас футбол стал посмешищем вот это проблема ,а хоккея никогда не было
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.09.2017 10:03
    +4
    Кокой Сирота ни есть, но он прав. Те, кто крутился в этой сфере, знают все процессы изнутри очень хорошо. А как делать, чтобы не воровали и не играли поголовно на тотализаторе - ответа пока не будет,страна к этому не готова...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.09.2017 10:00
    +5
    Это рыговское чм0 для ШД больше вреда принесет чем пользы... в первую очередь пострадает имидж команды... Сидеть в мАскве и пи.деть - это был удел Курченка... все мы видим, где теперь МХ... Не хотелось бы таких топ-функционеров в топ-команде УПЛ... уже страной наруководилось ничтожество... и хоккеем наруководилось... теперь полезло в футбол...
    dinamoliga
      dinamoliga, 08.09.2017 09:57
    +1
    valenok.21, 08.09.2017 07:27
    Считаю интервью сироты заказным. Воняет политикой.
    Считаю интервью деятелей от футбола (за или против наказания динамы) заказными. Отрабатывают деньги хозяев.
    Считаю все посты здесь заказными. Многие не компетентны. Некоторые просто самовыразиться без хамства и мата не могут.
    Что дальше? Се ля ви - как говорят лягушатники.
    у тебя ныть про минуса получается лучше чем иронизировать
    Lemieux
      Lemieux, 08.09.2017 08:05
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Картавый функционер еще тот. Из хоккея посмешище делает со своим "детским" чемпионатом, еще и в ногомяч полез.
    izgou
      izgou, 08.09.2017 07:46
    +12
    valenok.21, при этом еще ватный!
    valenok.21
      valenok.21, 08.09.2017 07:27
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Считаю интервью сироты заказным. Воняет политикой.
    Считаю интервью деятелей от футбола (за или против наказания динамы) заказными. Отрабатывают деньги хозяев.
    Считаю все посты здесь заказными. Многие не компетентны. Некоторые просто самовыразиться без хамства и мата не могут.
    Что дальше? Се ля ви - как говорят лягушатники.
    orl405
      orl405, 08.09.2017 05:31
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Боря Хундай еще тот жук, а этот прыщ кто?
    jetcrow
      jetcrow, 08.09.2017 01:58
    +13
    Всё верно, только что с этим делать теперь...
    jetcrow
    online
      jetcrow, 08.09.2017 01:58
    +13
    Всё верно, только что с этим делать теперь...
    izgou
      izgou, 08.09.2017 07:46
    +12
    valenok.21, при этом еще ватный!
    Lemieux
      Lemieux, 08.09.2017 08:05
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Картавый функционер еще тот. Из хоккея посмешище делает со своим "детским" чемпионатом, еще и в ногомяч полез.
    kolezey2
      kolezey2, 08.09.2017 10:08
    +5
    Lemieux, 08.09.2017 08:05
    Картавый функционер еще тот. Из хоккея посмешище делает со своим "детским" чемпионатом, еще и в ногомяч полез.
    у нас футбол стал посмешищем вот это проблема ,а хоккея никогда не было
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.09.2017 10:00
    +5
    Это рыговское чм0 для ШД больше вреда принесет чем пользы... в первую очередь пострадает имидж команды... Сидеть в мАскве и пи.деть - это был удел Курченка... все мы видим, где теперь МХ... Не хотелось бы таких топ-функционеров в топ-команде УПЛ... уже страной наруководилось ничтожество... и хоккеем наруководилось... теперь полезло в футбол...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 08.09.2017 10:03
    +4
    Кокой Сирота ни есть, но он прав. Те, кто крутился в этой сфере, знают все процессы изнутри очень хорошо. А как делать, чтобы не воровали и не играли поголовно на тотализаторе - ответа пока не будет,страна к этому не готова...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 08.09.2017 10:31
    +3
    Конечно, Колесников только на то и живет, что кто-то что-то ему закажет сказать и заплатит.
    А так давно уже бы умер с голода.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 08.09.2017 10:33
    +2
    Lemieux, 08.09.2017 08:05
    Картавый функционер еще тот. Из хоккея посмешище делает со своим "детским" чемпионатом, еще и в ногомяч полез.
    Если заметили - картавые рулят в Украине.
    Lemieux
      Lemieux, 08.09.2017 14:41
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    [quote kolezey2, 08.09.2017 10:08
    у нас футбол стал посмешищем вот это проблема ,а хоккея никогда не было[/quote]
    Как же вы, клоуны, задолбали со своим "хоккея никогда не было". То, что ты о хоккее узнал только вчера не говорит, что его "не было" в Украине. Без малого 10 лет в высшем дивизионе находится - это "не было"? При том, что выход футбольной сборной в финальные части ЧМ и ЧЕ - это событие галактического масштаба.
    dinamoliga
      dinamoliga, 08.09.2017 09:57
    +1
    valenok.21, 08.09.2017 07:27
    Считаю интервью сироты заказным. Воняет политикой.
    Считаю интервью деятелей от футбола (за или против наказания динамы) заказными. Отрабатывают деньги хозяев.
    Считаю все посты здесь заказными. Многие не компетентны. Некоторые просто самовыразиться без хамства и мата не могут.
    Что дальше? Се ля ви - как говорят лягушатники.
    у тебя ныть про минуса получается лучше чем иронизировать
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 08.09.2017 13:05
    0
    Колєсніков це Ахмєтовський гадьониш!
    wasj67
      wasj67, 08.09.2017 11:06
    0
    Картаві ніколи нерулили, ВОНО задницю москалям лизало і крутого піжона грало, а зараз РИЖИЙ пес заліз в нору, от ВОНО і в.о. ... ... ...
    Cortazar