9

МАЛИНОВСКИЙ: «Если бы не пропустили, то держали бы игру под контролем»

Футболист сборной Украины – о поражении исландцам

ФФУ. Руслан Малиновский

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский рассказал о причинах поражения от Исландии (0:2).

«Нужно больше оберегать своего вратаря, там был чистый фол. Он играет первым, и потом чудак его с ноги в голову играет и забивает.

Если бы не пропустили, то держали бы игру под своим контролем. У них в первом тайме моментов особо не было.

После гола пришлось раскрываться, и пропустили контратаку. Будем учиться на своих ошибках и двигаться дальше. 2 матча еще есть, в которых надо брать очки», – сказал Малиновский.