Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
556
0

Робредо и Блейк проиграли в Сиднее

Сеяные не смогли пройти дальше первого круга

На этой неделе у теннисистов осталась последняя возможность проверить свои силы перед Australian Open, который начнется уже 14 января. На этой неделе мужчины соревнуются на двух турнирах - ATP & WTA Medibank International в Сиднее и ATP & WTA Medibank International в Окленде.

Первый круг сиднейского соревнования уже преподнес несколько неожиданностей – второй сеяный испанец Томми Робредо проиграл чеху Радеку Штепанеку (4:6, 2:6). Последовал его примеру Джеймс Блейк, третья ракетка турнира – его обыграл французский ветеран Фабрис Санторо (7:6,6:2). Кроме того, в первом раунде покинул турнир 7 сеяный Поль-Анри Матье, который не смог закончить матч против россиянина Евгения Королева (1:6, 0:0). Других серьезных потерь среди фаворитов соревнования пока не было, однако это только начало.

В Окленде собрались менее именитые теннисисты, тем не менее, и здесь есть на кого посмотреть. Основными претендентами на победу организаторы посчитали испанца Давида Феррера и аргентинцев Хуана Игнасио Чела и Хуана Монако, которые пока продолжают борьбу.

Все результаты турниров в Окленде, Сиднее

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.