Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 августа 2017, 21:22
3648
38

7 сентября Динамо могут засчитать техническое поражение

Несостоявшийся поединок Мариуполь — Динамо будет рассмотрен на заседании КДК ФФУ

| Обновлено 31 августа 2017, 21:22
3648
38
7 сентября Динамо могут засчитать техническое поражение
ФК Мариуполь

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков говорит, что вердикт по несостоявшемуся матчу «Мариуполь» — «Динамо» для него очевиден, равно как и дальнейшие шаги столичного клуба.

«В преддверии важнейших матчей сборной Украины я бы просил всех по возможности не раздувать костры скандалов — всего того, что может помешать единству и настрою национальной команды. Мариупольское дело будет рассмотрено на заседании КДК ФФУ 7 сентября, вердикт для меня лично очевиден, равно как и дальнейшие шаги «Динамо». В любом случае по этому поводу сказано уже столько всего и вполне разумного, и до идиотизма глупого, что подбрасывать новые дровишки не имеет смысла. Сейчас — только Турция, за ней — только Исландия!

Впрочем, харьковскому матчу с турками будет предшествовать заседание исполкома Федерации футбола Украины, а такие мероприятия без повода и без животрепещущих тем не обходятся», — написал Франков в редакционке свежего номера журнала «Футбол».

Напомним, что «Динамо» не прибыло в Мариуполь на матч с одноименной командой на стадионе «Ильичевец». При этом в регламенте УПЛ прописана такая ситуация: за неявку команды на матч без уважительной причины ей засчитывается техническое поражение (0:3), а сопернику — техническая победа (3:0).
 
Кроме того, к клубу, который не явился на матч, применяют дисциплинарные санкции. При этом поединок не считается проведенным. 


 

Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex Lugano
19 мая 2018 года заканчивается чемпионат, - 32 тур. И если между Динамо и Шахтером будет разница в 3 очка и меньше, не важно в чью пользу, тогда ЭТА ХРЕНЬ вылезет!!! Нет, - ну и похер. Достали эти супер амбиции между евреем и татарином. Футбол страдает! А война у нас Рашей не скоро закончится, так что, так и жить поджав хвосты? НЕТ!!! Воевать и играть, играть и воевать!
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mihaill2009
Ох и промыли мозги неадекватным болельщикам Динамо Лозанной.А если не получится в Лозанне дальше куда?
serge1234
Давайте еще назовем Президента клубы футбольного в мире, донбассы, который был главой группы ликвидаторов Что только один? А клуб, у которого Президент улетел на воздух прямо нам стадионе? Что тоже только один. От это достиги Шлендры, все прекрасно знают, что вы как крысы под ковром уже 3 месяца ведете переговоры с НСК, как бы выжить оттуда Динамо. Но и тут клубу бомжу показывают большие, киевские 50%
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vadim-vvn
ну так мы и убедились, что все они там продажные суки. Так что забейне и смотрите это шоу, я лично так и сделаю.
serge1234
Слышь, Вадо, давно хотел спросить. Кто тебя пялил в о...ко на фото с фейсбука?
https://ru-ru.facebook.com/people/Вадим-Гальцев/100005309442305
Почитайте, что это клоун пишет про Мхитаряна.
"...Предатель.Ты просрал свою репутацию этим поступком.Одно слово - АРА.Поздравляю Дортмунд с покупкой предателя.Человек предавший раз предаст и второй.Шахтеру такое чмо армянское не нужно.Отработанный материал ,еще и втюхали за хорошие деньги...".
Vadim-vvn
забейте*
Alex Lugano
Может хозяевам великих клубов, ФФУ, УПЛ и всяким другим членам и органам надо напомнить, что такое Сырецкий концентрационный лагерь, Бабий Яр, кто такие, Коротких, Трусевич, Клименко, Кузьменко. Им страшно было? ..... Не надо бояться, надо играть, это НАША СТРАНА!
Vadim-vvn
Павелко вроде Колома продвигал с согласия Сурков. Или я не прав?
theeromario
немножко не понял откуда сколько минусов у zahar-skarceni1979? парень все довольно точно написал!
halt13
А почему это "могут"? Поражение Дерьнамо просто обязаны засчитать согласно регламента!
Если не засчитают, то это будет финальной точкой в разложении футбола Украины.
Регламент на свалку, ФФУ на свалку, чемпионат на свалку. Придурок Игорек и сукинососы надеются уцелеть... Но вся страна дружно будет плевать им вслед
vipfishman
это же сколько лет после Лозанны Марик будет без большого футбола? сами напросились,теперь павелковцы будут пожинать плоды )))
serge1234
Вот когда в Лозанне вердикт услышим, все дружно и посмеемся
Там донбасские шестерки из ФФУ и будут доказывать, что Сартана, которую вчера утюжили не в 10 км от стадиона Арендовец
zahar-skarceni1979
Прихвостень !!!СУРОК ШЕСТЕРКА МЕДВЕДЧУКА А ТОТ КУМ ПУТИНА!!!!СЕПАРНЯ ХРИСТОПРОДАВЦЫ!!!ГАНЬБА!!!ВОН ИЗ НАШЕЙ УКРАИНЫ ВОН ИЗ НАШЕГО ФУТБОЛА ВОН ИЗ НАШЕГО ДИНАМО!!!!ФРАНКОВ СУРКИС МЕДВЕДЧУК ЗРАДНЫКИ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!