Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1038
0

Матвиенко снова в строю и готов к поединкам за сборную Украины

Защитник «Ворсклы», который пропустил матч УПЛ из-за ангины, прибыл на сбор национальной команды

Матвиенко снова в строю и готов к поединкам за сборную Украины
ФФУ. Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко

Одним из первых прибыл на сбор национальной команды защитник Николай Матвиенко, который пропустил поединок против «Александрии» из-за ангины.

«Никогда раньше не был на стадионе «Металлист», играть там раньше не приходилось. Интересно будет завтра впервые выйти на эту арену. В последнем матче чемпионата не играл, потому долечивал ангиной. Но уже все в порядке, болезнь позади и я полностью готов к тренировкам. Спешу встретиться со своим другом Сашей Зинченко, который еще вчера прибыл в расположение сборной», – сказал Матвиенко.  

 

Одним з перших прибув на збір національної команди захисник Микола Матвієнко, котрому з Полтави до Харкова їхати "Інтерситі" всього лиш 2 години: - Ніколи раніше не був на стадіоні "Металіст", грати там раніше не доводилося. Цікаво буде завтра вперше вийти на цю арену. В останньому матчі чемпіонату не грав, бо доліковував ангіну . Але вже все гаразд, хвороба позаду і я повністю готовий до тренувань. Поспішаю зустрітися зі своїм другом Сашком Зінченком, котрий ще вчора прибув до розташування збірної! #МиЗбірна

Публикация от ФФУ/FFU (@ffukraine)

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.