Тарас СТЕПАНЕНКО: «Я не согласен с решением Динамо»

Полузащитник «Шахтера» считает, что в Мариуполе нужно играть

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Я не согласен с решением Динамо»
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко после матча с «Вересом» прокомментировал ситуацию с несостоявшимся матчем «Мариуполь» - «Динамо».

- Я не согласен с решением «Динамо». Потому что в Мариуполе появился большой футбол, люди этого заслужили. Они долгое время жили в страхе, в связи с тем, что рядом происходили военные действия. Но сейчас все стабилизировалось, в Мариуполе дети ходят в школу, люди ходят на работу и все спокойно. Уже не одна команда приезжала туда играть. Мне кажется, жители города заслужили право почувствовать себя частью Украины и ощутить атмосферу большого футбола в своем городе.

И я, и футбольный клуб «Шахтер», с нетерпением ждем, когда мы будем играть в Мариуполе. Я думаю, что это будет большой праздник и большое событие для города. Мы будем играть недалеко от нашего дома и эти мысли для нас приятны. Мы должны помогать стране объединятся, а не разъединять людей, - сказал Степаненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Террикон

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2016
    polesse2016, 28.08.2017 16:24
    +2
    Слышишь киргиз недоделанный , а в Полтаву ты почему со своей кротофермой не поехал???? Ты всегда начинай со своей недокоманды выводы делать . а то вам можно неездить 3 раза , а Киев раз не выехал так ты срач разводить будешь провокатор хренов.
    eyedy01
      eyedy01, 28.08.2017 16:23
    0
    pul2006, 28.08.2017 14:22
    Харьков пишется с БОЛЬШОЙ буквы. В Харькове есть команда МЕТАЛЛИСТ 1925, играющая во 2-й лиге, место проведения домашних матчей - ОСК МЕТАЛЛИСТ. Шахтер тут в гостях. На игры Металлиста приходит больше людей, чем на игры не только Шахтера, но большинства команд ПЛ.
    Никто не ставит под сомнение, что команда Металлист-1925 - главная команда города, а Шахтер - временные гости. С этим фактом даже заядлые болельщики Шахтера спорить не будут.
    Сергей Иванов
      Сергей Иванов, 28.08.2017 15:35
    +2
    Полиграф Полиграфович Степаненко не согласен!!!!!!!!!!!!Это круто.
    maslya
      maslya, 28.08.2017 14:35
    +3
    Иван Иван, 28.08.2017 14:28
    ты понимаешь разницу если ффу отменяет матч и клуб откзывается ехать? хотя слабоумия у фанатов Дк всегда было
    Але результат один і той самий. Постраждають вболювальники. І не думай що в тебе зрозумом краще ніж в інших.
    maslya
      maslya, 28.08.2017 14:32
    +6
    В Полтаві в минулому році теж чекали коли Шахтар приїде на матч кубку на їхній стадіон , а отримали технічну поразку. Так що Тарасику не треба тут, ви теж про людей би подумали. Чомусь Динамо перед матчем з Миколаєвом навіть частини газону перекривало за власний кошт.А ви?
    Иван Иван
      Иван Иван, 28.08.2017 14:28
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    dinamoliga, 28.08.2017 14:25
    Зачем эту клоунаду печатать?
    2004 - Луцк
    2014 - Киев
    2017 - Полтава
    Почему про это у Тарасика не спросили?
    ты понимаешь разницу если ффу отменяет матч и клуб откзывается ехать? хотя слабоумия у фанатов Дк всегда было
    dinamoliga
      dinamoliga, 28.08.2017 14:25
    +6
    Зачем эту клоунаду печатать?
    2004 - Луцк
    2014 - Киев
    2017 - Полтава
    Почему про это у Тарасика не спросили?
    pul2006
      pul2006, 28.08.2017 14:22
    +3
    grebenkin1, 28.08.2017 14:05
    Ну ок.пусть хоть в харькове.там один хрен команды нет а стадион есть
    Харьков пишется с БОЛЬШОЙ буквы. В Харькове есть команда МЕТАЛЛИСТ 1925, играющая во 2-й лиге, место проведения домашних матчей - ОСК МЕТАЛЛИСТ. Шахтер тут в гостях. На игры Металлиста приходит больше людей, чем на игры не только Шахтера, но большинства команд ПЛ.
    grebenkin1
      grebenkin1, 28.08.2017 14:05
    -1
    EyeDy01, 28.08.2017 13:03
    Без проблем, могу пролить свет на твою тёмную сторону. Есть такое понятие, как инфраструктура и финансовое составляющее. Проводить матчи ЛЧ на стадионе в Мариуполе было бы глупо по многим причинам: 1) Потеря денег из-за вместительности стадиона ( все таки в Харькове согласись по больше будет мест да и численность населения), люди захотят прийти и посмотреть на игроков МС или того же Наполи.
    2)Инфраструктура, я не думаю, что поле стадиона «Ильичёвец» выдержит нагрузку 2-х команд с учетом того, что сейчас начинается осень и сезон дождей. При всем том, что стадион "Металлист" просто пустует, так где логика тогда?
    Заметь, что никто не клянется в верной любви к городу, игроки говорят, что Мариуполь - хороший и красивый город который территориально находится вблизи от Донецка и им будет приятно играть для местных жителей.
    При наличии средств ты пользуешься здравым смыслом и повезешь семью отдыхать в Турцию,а не в Одессу, Коблево или Железный Порт, потому что там условия лучше, сервис другой. Вот тебе и ответ почему Шахтер не базируется в Мариуполе. ( Все города/поселки и страну я взял только для примера, акцентировать на этом внимание не стоит)
    Ну ок.пусть хоть в харькове.там один хрен команды нет а стадион есть
    grebenkin1
      grebenkin1, 28.08.2017 14:03
    +3
    Иван Иван, 28.08.2017 11:55
    Столько слабоумных? с тем же успехом можно спросить почем Динамо не живет в Винниках
    Адекватность видно по вопросу-для инфы слабоумному-Динамо-команда из КИЕВА-потому и находится в КИЕВЕ
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 28.08.2017 13:34
    +10
    Я також був не згіден з вашим рішенням не їхати в Українське місто Луцьк і?
    zhyr
    online
      zhyr, 28.08.2017 13:06
    +7
    і було б цікаво почути його думку, чи "согласен" він був, коли Шахтар не поїхав на матч з Полтавою? щось тоді він (і інші) мовчали
    EyeDy01
      EyeDy01, 28.08.2017 13:03
    -4
    grebenkin1, 28.08.2017 11:45
    Обьясните темному-почему шахтер не базируется в Мариуполе?там же так хорошо.тепло душе и близко к дому??
    Без проблем, могу пролить свет на твою тёмную сторону. Есть такое понятие, как инфраструктура и финансовое составляющее. Проводить матчи ЛЧ на стадионе в Мариуполе было бы глупо по многим причинам: 1) Потеря денег из-за вместительности стадиона ( все таки в Харькове согласись по больше будет мест да и численность населения), люди захотят прийти и посмотреть на игроков МС или того же Наполи.
    2)Инфраструктура, я не думаю, что поле стадиона «Ильичёвец» выдержит нагрузку 2-х команд с учетом того, что сейчас начинается осень и сезон дождей. При всем том, что стадион "Металлист" просто пустует, так где логика тогда?
    Заметь, что никто не клянется в верной любви к городу, игроки говорят, что Мариуполь - хороший и красивый город который территориально находится вблизи от Донецка и им будет приятно играть для местных жителей.
    При наличии средств ты пользуешься здравым смыслом и повезешь семью отдыхать в Турцию,а не в Одессу, Коблево или Железный Порт, потому что там условия лучше, сервис другой. Вот тебе и ответ почему Шахтер не базируется в Мариуполе. ( Все города/поселки и страну я взял только для примера, акцентировать на этом внимание не стоит)
    zhyr
    online
      zhyr, 28.08.2017 13:01
    +11
    саме цікаве в цій ситуації те, що одиниці з інших клубів висказались, зате з Шахтаря висказались всі, від президента, до прибиральниці.....яким боком взагалі Шахтар до матчу Маріуполь - Динамо? навіть гравці Маріуполя і те мовчать з цього приводу
    Александр Дешин
      Александр Дешин, 28.08.2017 12:53
    0
    Та харе ныть,арендовец у динамо ноги поотрывал бы всем,за могорыч
    Александр Дешин
      Александр Дешин, 28.08.2017 12:53
    +1
    Та харе ныть,арендовец у динамо ноги поотрывал бы всем,за могорыч
    zalik67
    zalik67, 28.08.2017 12:36
    +7
    Ну конечно должны выступить все игроки Шахтера по поводу матча Мариуполь-Динамо Киев.....что здесь нужно КРОТАМ????????
    Footballboy
      Footballboy, 28.08.2017 12:15
    +8
    Кроты, пора бы как бы валить из безумно криминального Киева.
    Пшли вон мрази неблагодарные!
    Footballboy
      Footballboy, 28.08.2017 12:13
    +9
    - Я не согласен с решением «Динамо»
    -----------------------------
    - Да не согласен я!
    - Что, с Энгельсом или с Каутским?
    - С обоими!
    (с)
    Footballboy
      Footballboy, 28.08.2017 12:10
    0
    Василий Журавлев в курсе дела.
    grebenkin1
      grebenkin1, 28.08.2017 11:45
    +16
    Обьясните темному-почему шахтер не базируется в Мариуполе?там же так хорошо.тепло душе и близко к дому??
    Ігор Ухач
      Ігор Ухач, 28.08.2017 11:34
    +16
    В Донецьку також діти ходять в школу а ви в Киіві......
    Footballboy
      Footballboy, 28.08.2017 12:09
    +13
    Футбольная общественность требует переезда Шахтера в Мариуполь, к шахтерам поближе!
    Мариуполь, это Украина, и нефиг сепаратизм разводить.
    grebenkin1
      grebenkin1, 28.08.2017 11:48
    +13
    А еще лучше в донецке.совсем дома.там тихо.спокойно и не стреляют.дети ходят в школу.родители на работу.все отлично в общем.так вперед Шахтер на родину.на родную базу в Киршах
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 28.08.2017 11:33
    +13
    тоді чому Шахтьор не базується у Маріуполі?
    zhyr
    online
      zhyr, 28.08.2017 13:01
    +11
    саме цікаве в цій ситуації те, що одиниці з інших клубів висказались, зате з Шахтаря висказались всі, від президента, до прибиральниці.....яким боком взагалі Шахтар до матчу Маріуполь - Динамо? навіть гравці Маріуполя і те мовчать з цього приводу
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 28.08.2017 13:34
    +10
    Я також був не згіден з вашим рішенням не їхати в Українське місто Луцьк і?
    Footballboy
      Footballboy, 28.08.2017 12:13
    +9
    - Я не согласен с решением «Динамо»
    -----------------------------
    - Да не согласен я!
    - Что, с Энгельсом или с Каутским?
    - С обоими!
    (с)
    Footballboy
      Footballboy, 28.08.2017 12:15
    +8
    Кроты, пора бы как бы валить из безумно криминального Киева.
    Пшли вон мрази неблагодарные!
    buhgalter249
      buhgalter249, 28.08.2017 11:39
    +8
    И ему методичка досталась.
    zhyr
    online
      zhyr, 28.08.2017 13:06
    +7
    і було б цікаво почути його думку, чи "согласен" він був, коли Шахтар не поїхав на матч з Полтавою? щось тоді він (і інші) мовчали
    zalik67
    zalik67, 28.08.2017 12:36
    +7
    Ну конечно должны выступить все игроки Шахтера по поводу матча Мариуполь-Динамо Киев.....что здесь нужно КРОТАМ????????
    Denis Kryvulski
    Denis Kryvulski, 28.08.2017 11:29
    +7
    Забыли у бревна спросить))
    maslya
      maslya, 28.08.2017 14:32
    +6
    В Полтаві в минулому році теж чекали коли Шахтар приїде на матч кубку на їхній стадіон , а отримали технічну поразку. Так що Тарасику не треба тут, ви теж про людей би подумали. Чомусь Динамо перед матчем з Миколаєвом навіть частини газону перекривало за власний кошт.А ви?
    dinamoliga
      dinamoliga, 28.08.2017 14:25
    +6
    Зачем эту клоунаду печатать?
    2004 - Луцк
    2014 - Киев
    2017 - Полтава
    Почему про это у Тарасика не спросили?
    maslya
      maslya, 28.08.2017 14:35
    +3
    Иван Иван, 28.08.2017 14:28
    ты понимаешь разницу если ффу отменяет матч и клуб откзывается ехать? хотя слабоумия у фанатов Дк всегда было
    Але результат один і той самий. Постраждають вболювальники. І не думай що в тебе зрозумом краще ніж в інших.
    pul2006
      pul2006, 28.08.2017 14:22
    +3
    grebenkin1, 28.08.2017 14:05
    Ну ок.пусть хоть в харькове.там один хрен команды нет а стадион есть
    Харьков пишется с БОЛЬШОЙ буквы. В Харькове есть команда МЕТАЛЛИСТ 1925, играющая во 2-й лиге, место проведения домашних матчей - ОСК МЕТАЛЛИСТ. Шахтер тут в гостях. На игры Металлиста приходит больше людей, чем на игры не только Шахтера, но большинства команд ПЛ.
    grebenkin1
      grebenkin1, 28.08.2017 14:03
    +3
    Иван Иван, 28.08.2017 11:55
    Столько слабоумных? с тем же успехом можно спросить почем Динамо не живет в Винниках
    Адекватность видно по вопросу-для инфы слабоумному-Динамо-команда из КИЕВА-потому и находится в КИЕВЕ
    polesse2016
    polesse2016, 28.08.2017 16:24
    +2
    Слышишь киргиз недоделанный , а в Полтаву ты почему со своей кротофермой не поехал???? Ты всегда начинай со своей недокоманды выводы делать . а то вам можно неездить 3 раза , а Киев раз не выехал так ты срач разводить будешь провокатор хренов.
    Сергей Иванов
      Сергей Иванов, 28.08.2017 15:35
    +2
    Полиграф Полиграфович Степаненко не согласен!!!!!!!!!!!!Это круто.