Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 августа 2017, 13:44
8073
55

ФК Динамо: в данных условиях нельзя проводить матчи в Мариуполе

Киевский клуб выступил с официальным заявлением по мариупольскому вопросу

| Обновлено 25 августа 2017, 13:44
8073
55
ФК Динамо: в данных условиях нельзя проводить матчи в Мариуполе
ФК Динамо Киев

В течение последних дней в отдельных СМИ активно распространяется недостоверная информация о том, что, якобы, киевское «Динамо» до сих пор не сообщило руководству ФК «Мариуполь» о перспективах своего участия в матче 7-го тура чемпионата УПЛ в г. Мариуполь.

Официально заявляем, что это – инсинуации, к которым в очередной раз прибегли отдельные должностные лица клуба-соперника и недобросовестные журналисты.

Письмами от 17.08.17 и 18.08.17 ФК «Динамо» заранее проинформировал ФК «Мариуполь» о невозможности при данных условиях проводить матчи в Мариуполе. Ссылаясь, в соответствии с требованиями Закона и Регламента безопасности ФИФА, на официальные рекомендации спецслужб и правоохранительных органов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovan4ik100
Тех.поражение 3:0 без разговоров.
gerasumchyk2016
Динамо заслуговує на технічну поразку і без питань!
Hackerpro
Не поверите, я фан Динамо, но такое свинство допускають нельзя, другие клуби сиграли в Мариуполе все норм и тут вдруге испугались, єто просто .....
tubik73
Всем доброго дня...много коментариев прочитал но выскажусь по одному как независимое лицо....я Одессит и был на матче Суперкубка...так вот-не надо уж сильно гнать на болел Динамо(да они себя вели плохо!)бросая файеры и т.д...но и болельщики Шахтера тоже бросали!!!!просто мне как независимому человеку как то не посебе что этот момент(бросание бол.Шахтера файеров)как то утаили и запрятали особенно канал Футбол который и транслировал этот матч...потому не хорошо себя вели в даной игре фанаты Динамо и Шахтера!!!!
Юрий Алпатов
Я болельщик Динамо больше 20 лет, скажу это будет технарь 3:0, но суть кроется в другом Михалыч пошел на принцип и сообразил эффект бумеранга.
Смотрите канал футбол покажет на 1 матч меньше это раз, это реванш перед ффу и упл.
Потому что сейчас прошахтеровская лига, это 2. Динамо жертвует очками но сохраняет лицо, и еще раз доказывает что на нас льют помои а мы крепчаем.
Уважаемые а в 2018 году будет еще интересней увидите. Господа оранжево-черные готовтесь.
Михайло Юнчик
Якщо Динамо виграє в Лозані , доведеться перегравати вже зіграні матчі , о то сміху буде .
VAD
Это вам не полтава, подписи не подделаешь, по телефону не порешаешь
Dynamo_s_Dnepra
Да получит Динамо технарь 3-0. Не волнуйтесь. Но потом будет продолжение))
stopor2016
А где это сами Ренит Леонидович , которые все матчи с 2013 года посещают своим отсутствием? Пусть вякнут шо-нибудь о безопасности , аргументы Захераченко приведут.
rus68
Действительно, зачем эта федерация и какие-то общие для всех клубов требования. Пусть каждый клуб сам играет где хочет, и вообще живет исключительно по своим законам.
Карпаты не захотят играть в Одессе (причину всегда можно найти) - перенесем, Зирка в Харькове - отменим, Маоиуполь в Киеве (взрывы, людей на улицах стреляют) - сразу в Лозанну...Бардак.
На месте Мариуполя я бы тоже потребовал переноса выездного матча из Киева в Харьков, например.
VAD
На этой неделе явно стало видно кто действует в рамках регламента а кто врет и перекручивает, используя подконтрольные сми
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергій Лісковий
Океан Ельзи - концерт "БЕЗ МЕЖ" у Маріупол: 40 тисяч фанів і війна
https://www.youtube.com/watch?v=mECdj3UV6LQ
Comraddm
В 1942 году динамовские футболисты не побоялись сыграть с фашиками, да не просто сыграть, а еще и выиграть у них, несмотря на угрозы расправы.
И вот их потомки, которые боятся ехать в украинский город.
Да уж, яйца у мужиков уже не те...
mihaill2009
Неужели в Динамо нет настоящих мужиков? Заявили бы на всю страну вместе с тренером Суркис отвали мы будем играть,и куда бы он делся.
vipfishman
Ну вот и все. Какое изумительное шоу в стиле унтерпришибеевской вдовы нас ждет ))) Кротосвиньи вместе с ручным "арендовцем" решили унизить Динамо ,но как обычно наказали сами себя ))) Во-первых,еще до начала чемпионата Динамо заявило,что согласно регламентирующим документам ФИФА и УЕФА играть в городах ,находящихся в зонах повышенной террористической угрозы запрещено...Дабы избежать обвинений в лжепатриотизме киевляне предложили выход - дайте нам гарантии правоохранительных органов страны и мы таки поедем в Марик...Увы и ах , но и МДВ и СБУ прекрасно знают оперативную обстановку в зоне АТО и подобные гарантии так и не были озвучены ))) Киевляне предложили еще два варианта - оба матча на нейтральном поле или первый матч в Киеве ( видимо,понадеялись,что к это времени "жители Бамбаса" начнут пластом ложиться под руццкие танки и кричать "Путька уйди" ) Нет , бычье из кротомоечной ФФУ уперлись ахметовскими рожками и решили как обычно все решить "по понятиям" ))) да хрен вам,ребятки В стране должны соблюдаться законы и нормы права - сказано запрещено,значит запрещено...Поэтому спокойненько получаем техническое поражение,ждем решение Лозанны,переигрываем матч, НО....кто то потом годика так на три теряет право проводить любые официальные матчи на своем стадионе,идет по стопам старшего кротобрата и начинает судорожно искать по всей Украине ,где же есть свободный стадион ,на который можно усадить полуахметовску. задницу...предупреждаем - Киев не резиновый,есть прекрасный стадион во Львове...Только чур не обижаться,что вам там не очень будут рады )))
kief
террикон-сайт что ли закрыли? откуда здесь столько шахтёров?
Юрий Тахтаджиев
Футболисты бы поехали, а так делают, что велит хозяин. А у хозяина мания величия смешанная с комплексом неполноценности и гора понтов. Смотреть противно, как он себя ведет. Рыжий и тот не понтуется. Скандал может привести к тому, что мы останемся без еврокубков в следующем году. Вобще кто нибудь знает зачем сурок это делает, ведь дело не в опасности играть в Мариуполе?
Дядя Хо
Я не понимаю, почему все команды могут играть в Мариуполе, а Динамо не может. Мариуполь мой любимый город, который к сожалению попал под раздачу
grebenkin1
Кроты.перебирайтесь играть в Донецк-там вообще безопасно.Захерченко вам гарантирует полную безопасность да и людишки соскучились по футболу Уважьте своих болел-ну хоть пару выставочных матчей (ну хоть с какой нибудь пукинской сборной)они приедут.не переживайте.вы ж для них свои и хозяин ваш тож