ТК Футбол: Матч Мариуполь — Динамо будет сыгран на стадионе Ильичевец

По информации источника, Федерация футбола и Премьер лига не собираются переносить матч

ТК Футбол: Матч Мариуполь — Динамо будет сыгран на стадионе Ильичевец
© ФК Мариуполь

Футбольные клубы «Мариуполь» и «Динамо» в седьмом туре чемпионата Украины, 27 августа, сыграют на стадионе «Ильичевец».

Как утверждает телеканал «Футбол», информация о возможности перенести игру в Киев не соответствует действительности.

Федерация Футбола Украины неуклонно придерживается позиции играть именно в Мариуполе. Никаких предпосылок для изменения локации не видит и Премьер-лига.

Опрос
  • Как нужно поступить с матчем Мариуполь — Динамо?
    • 70.97% (709)
      1. Играть в Мариуполе. Динамо не приедет — техническое поражение!
    • 2.4% (24)
      2. Играть в Киеве. Там безопасно
    • 21.92% (219)
      3. Сыграть на нейтральном поле и не устраивать скандал
    • 4.7% (47)
      4. Перенести на более поздний срок, а там время покажет
    Результаты опроса Проголосовали — 999
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 16.08.2017 17:39
    +22
    Санта Барбара Розслабтесь,це так спорт УА собі рейтинг піднімає,а що пости на дану тему збирають по 100 коментарів. Тому зараз Бурбас на фейсбук вброс зробить, потім Циганик і т.д.
    sk1llz
    sk1llz, 16.08.2017 17:56
    +20
    А где вся эта подзалупная шваль, типа Гандо и прочие были, когда нужно было ехать в Полтаву, кубок играть? как вы там кукарекаете: играть или технарь. регламент один для всех? ну-ну...
    p_s_l
    p_s_l, 16.08.2017 19:04
    +14
    16.08.2017 11:57 Матч Мариуполь – Динамо может быть сыгран в Киеве
    16.08.2017 17:23 ТК Футбол: Матч Мариуполь — Динамо будет сыгран на стадионе Ильичевец
    Санта Барбара продолжается.
    Неужели так тяжело, чтобы силовики официально объявили, что они гарантируют безопасное проведение матча?
    Или не все так просто в нашем королевстве?
    Помнится, в 2014 году очень быстро перенесли матч Динамо - Шахтер со 2 марта на 16 апреля, а здесь у всех очко репит сказать "да" или "нет".
    Welsh
    Welsh, 16.08.2017 17:56
    +14
    Телеканал утверждает, что Федерация футбола и Премьер лига не собираются переносить матч
    ___________________________________________________________________
    А что, ФФУ и ПЛ докладывают первым телеканалам "ахмет-футбол", вернее, его хозяину?
    Welsh
    Welsh, 16.08.2017 21:56
    +8
    shevsen, 16.08.2017 21:17
    Все это замечательно, но в случае ЧП кто будет виноват?
    Для тех кто в танке отвечаю только один раз. Виноваты будут те,кто скакал на майдане. До этих скачек на Украине было все спокойно. Если кто забыл,в 2012 мы ЕВРО провели.И играли в ФУТБОЛ на всей территории. К нам в страну приезжали тысячи иностранных болельщиков. И все было НОРМАЛЬНО. Понятно обьяснил? А теперь ДК боится ехать на игру в Мариуполь. Пусть благодарит за это своих "ультрас" которые тоже на майдане отличились. А теперь можете банить. Но от этого ПРАВДА не перестанет быть правдой! ИМХО.
    Для тех кто в танке отвечаю только один раз. Виноваты будут те, кто выбрал зека в 2010 году, все время его поддерживал, а потом ждал "русскую" весну... И теперь они отхаркивают с кровью свои ожидания и выбор...
    p_s_l
    p_s_l, 16.08.2017 19:16
    +8
    kolya.parhom@yandex.ua, 16.08.2017 19:11
    Матч Динамо-Валенсия где играли?
    В Кипре. При чем здесь это?
    Если бы сейчас стоял вопрос о еврокубковом матче в Мариуполе, УЕФА запретила бы там играть.
    Elblanko
    Elblanko, 16.08.2017 18:18
    +8
    Пф... Хай дадуть документ, який свідчитиме про безпеку, і хай грають. Чи це проблема, скласти комісію, яка з'їздить в маріуполь і все вирішить.
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 16.08.2017 18:10
    +8
    vancetti, 16.08.2017 17:41
    Дурень (Пенисофф) думкою багатiе.
    У денисова цель его жизни - нагадить Динамо. Но на самом деле он показывает себя не как профессионального журналиста, а как продажную шавку, которая по команде "ФАС" брасается разным дерьмом во всех, кроме родных шахтёра и шахтёра 2( фк мариуполь)
    montana1313
    montana1313, 16.08.2017 20:16
    +7
    kolya.parhom@yandex.ua, 16.08.2017 19:03
    Шахтер свой грехи непомнит или делает вид что уже забил,2004-неиграем в Ровном,2015,2016-ездим по всей УКРАИНЕ обединяем всех футболом?Ето все НАРУШЕНИЯ
    Слышь , патриот хренов ! Не в "Ровном" а в Ровно (специально для патриотов ) ! Если там в 17 -м году не играют , как там можно было играть в 4-м ??? Понаслушаетесь зомбо-ящик и городите всякую хрень ! Ну да , мозгов-то нету ... Печалька ... И еще один момент : по результатам голосования на сайте 76 % за технарь при отказе играть в Мариуполе . Но все , кто высказываются в поддержку этого решения - заминусованы и в бане . ЭТО КАК ???
    Welsh
    Welsh, 16.08.2017 19:24
    +7
    willian87, 16.08.2017 18:44
    чемпион купленный) динамо на самом деле самое сильное!! просто им всегда все мешают) в прошлом году если бы не денисов то чемпионы были бы дынумовцы)
    Нет, здесь другое, просто педикюрный директор каналов "ахмет-футбол" решил, что только он и его хозяин имеют вес в украинском футболе. Хотя бы дождались официальной информации...
    Joe777
    Joe777, 16.08.2017 19:23
    +7
    superfansoccer, 16.08.2017 19:19
    Да если честно, после матча с Янг Бойз, Динамо все оставшиеся матчи должно играть на стадионе Мариуполя! А вместо 6-ти недельного зимнего перерыва, вручную газон в порядок приводить! Гав...няный ЦСКА пчел обыграл, пусть и с автоголом, ну хоть моменты создавали. А команде, за которую с детства болею все поля мешают, то искусственное, то не там..... Эта обида меня за поражение и за контраст с московским клубом, меня еще год не отпустит.
    Шахтер точно так же с Янг Бойз сыграл. Так что, пусть теперь два клуба вместе газон в порядок приводят?. Тем более высокие газоны - это фирменная отмазка Фонсеки
    scorpio16
    scorpio16, 16.08.2017 23:06
    +6
    salenco, 16.08.2017 22:46
    Эта ситуация со скандалом зашла в тупик.
    -С одной стороны не думаю что футболисты Динамо боятся ехать играть в Мариуполь, подтверждение тому прошлогодние матчи Динамо-2 U-19 в Мариуполе, я не верю что Динамо боится играть с Мариуполем.
    -С другой стороны это какие-то подковерные игры Сурка, вот не хочу и всё тут, и вход идут все средства то дайте нам "Добро на проведение матча" то "письма родителей детей".
    Если бы эту шумиху не поднял Сурок матч сыграли бы по-тихому и никто об этом даже не вспомнил
    (я имею ввиду в основном болельщиков Динамо)
    Я тебе больше скажу как болельщик Динамо , даже если матч и пройдет в Мариуполе, то история на этом не закончится , будет Лозанна , не потому что там опасно не опасно им плевать на это с высокой колокольни я об Сурке ... У старшего в Европе дела не айс идут из за скандала с Блаттером с Платини , по сути он там ещё годик два и додому, а тут в кресле Павелко сидит , который является не ихним человеком , вот они и хотят за счёт этого скандала кресло под ним пошатать, а потом усадить старшего , я тоже думал переживают и все такое, а потом подумал человек который хапуга ещё тот , у которого интерес деньги а не люди , им плевать ,главное бабки и власть... Больше смысла поднимать такую бучу, с родителями потом ещё - благо абсолютное большинство в здравом уме , я не вижу смысла ... Кстати ребята с фронта также ответили на письмо родителей , если коротко , то там было если боитесь посылать детей в Мариуполь , то присылайте их к нам у нас тут с автоматами такие же парнишки стоят по 20 лет ( в инете есть это письмо )
    zonders_comand
    zonders_comand, 16.08.2017 20:25
    +6
    Я як болільник Динамо не вважаю, що сурок правий, т.к. як Маріуполь це Україна-треба їхати та грати, але це буде прецедент і при подачі в Лозану впевнений що вирок буде на користь сурка.
    kolya.parhom@yandex.ua
    kolya.parhom@yandex.ua, 16.08.2017 18:56
    +6
    Если регламент один для всех:Сталь-тех.поражение,играют не в Каменском.Мариуполь -в городе закрит аэропорт,читаем регламент.Верес не играют в Ровном.
    halt12
    halt12, 16.08.2017 17:45
    +6
    И правильно! Регламент один для всех.
    Нечего поощрять Сукисов и б.ыдлоболельщиков Динамо переносом матча на "НЕЙТРАЛЬНОЕ(!!!)" поле в Киеве.
    Не приедут в Мариуполь - техпоражение и перо в задницу!
    willian87
    willian87, 16.08.2017 18:44
    +5
    Welsh, 16.08.2017 17:56
    Телеканал утверждает, что Федерация футбола и Премьер лига не собираются переносить матч
    ___________________________________________________________________
    А что, ФФУ и ПЛ докладывают первым телеканалам "ахмет-футбол", вернее, его хозяину?
    чемпион купленный) динамо на самом деле самое сильное!! просто им всегда все мешают) в прошлом году если бы не денисов то чемпионы были бы дынумовцы)
    WADO 1976
    WADO 1976, 16.08.2017 17:28
    +5
    Вот это правильно ! И не нужно ничего выдумывать ! Играть или технарь ,пусть суркисы решают !
    Михайло Юнчик
    Михайло Юнчик, 17.08.2017 00:33
    +4
    Знову цей " пєтух " розкукурікався .
    salenco
    salenco, 16.08.2017 22:46
    +4
    Эта ситуация со скандалом зашла в тупик.
    -С одной стороны не думаю что футболисты Динамо боятся ехать играть в Мариуполь, подтверждение тому прошлогодние матчи Динамо-2 U-19 в Мариуполе, я не верю что Динамо боится играть с Мариуполем.
    -С другой стороны это какие-то подковерные игры Сурка, вот не хочу и всё тут, и вход идут все средства то дайте нам "Добро на проведение матча" то "письма родителей детей".
    Если бы эту шумиху не поднял Сурок матч сыграли бы по-тихому и никто об этом даже не вспомнил
    (я имею ввиду в основном болельщиков Динамо)
    kevin2
    kevin2, 16.08.2017 21:13
    +4
    Правильно. А далее или ехать, или 0:3.