ФХУ не утвердит Регламент УХЛ с возрастными ограничениями

Президент ФХУ Анатолий Бревзин ответил на коллективное обращение хоккеистов

ФХУ не утвердит Регламент УХЛ с возрастными ограничениями
© xsport.ua. Анатолий Бревзин

Переформатирование УХЛ в молодежную лигу, в которой будут выступать игроки 1997 года рождения и младше, не получит поддержки федерации хоккея Украины.

Президент ФХУ Анатолий Бревзин в ответ на обращение хоккеистов с просьбой отменить переформатирование УХЛ в молодежную лигу, отметил, что федерация не примет Регламент чемпионата, в котором будут немотивированные ограничения по возрасту, цвету кожи, социального происхождения и другие.

Отмечается, что Регламент УХЛ на данный момент находится на последней стадии доработки и в ближайшее время будет отправлен в ФХУ на утверждение.  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 18.08.2017 18:09
    0
    У нас в хоккее все через одно место! Регламент не утвердили, участников всех не знаем, хорошо хоть с чемпионом все понятно! Тут проплачено все на перед!
    zoldaten1
      zoldaten1, 11.08.2017 22:58
    +2
    типчик какой то подозрительный , да и харя колхозная ?(((
    rgnmht
    rgnmht, 11.08.2017 22:36
    +1
    solova63, 11.08.2017 19:04
    бонзам УХЛ не мешало бы банально почитать Конституцию! Вернее даже не так: ЗНАТЬ Конституцию! В Украине запрещена какая бы то ни было дискриминация человека, по возрасту в том числе!
    А вы ее читали?
    [B]Требую разрешить бабам играть в чемпионате Украины наравне с мужиками! [/B]
    А дальше и сексменшинства подтянутся (хотя зачем им подтягиваться, все хоккейное "сообщество" одни сплошные п.....) ;)
    solova63
      solova63, 11.08.2017 19:04
    0
    бонзам УХЛ не мешало бы банально почитать Конституцию! Вернее даже не так: ЗНАТЬ Конституцию! В Украине запрещена какая бы то ни было дискриминация человека, по возрасту в том числе!
    MikolaStarodub
      MikolaStarodub, 11.08.2017 15:14
    +3
    И это правильно!
    MikolaStarodub
      MikolaStarodub, 11.08.2017 15:14
    +3
    И это правильно!
    zoldaten1
      zoldaten1, 11.08.2017 22:58
    +2
    типчик какой то подозрительный , да и харя колхозная ?(((
    rgnmht
    rgnmht, 11.08.2017 22:36
    +1
    solova63, 11.08.2017 19:04
    бонзам УХЛ не мешало бы банально почитать Конституцию! Вернее даже не так: ЗНАТЬ Конституцию! В Украине запрещена какая бы то ни было дискриминация человека, по возрасту в том числе!
    А вы ее читали?
    [B]Требую разрешить бабам играть в чемпионате Украины наравне с мужиками! [/B]
    А дальше и сексменшинства подтянутся (хотя зачем им подтягиваться, все хоккейное "сообщество" одни сплошные п.....) ;)
    KostAlex1980
      KostAlex1980, 18.08.2017 18:09
    0
    У нас в хоккее все через одно место! Регламент не утвердили, участников всех не знаем, хорошо хоть с чемпионом все понятно! Тут проплачено все на перед!
    solova63
      solova63, 11.08.2017 19:04
    0
    бонзам УХЛ не мешало бы банально почитать Конституцию! Вернее даже не так: ЗНАТЬ Конституцию! В Украине запрещена какая бы то ни было дискриминация человека, по возрасту в том числе!