Василий ЛОМАЧЕНКО: «Марриага оказался скучным боксером»

Украинец поделился впечатлениями о победе над колумбийцем

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Марриага оказался скучным боксером»
© Getty Images. Василий Ломаченко и Мигель Марриага

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко прокомментировал свою победу над колумбийцем Мигелем Мариагой.

«Я, в принципе, сделал все, что от меня зависело. На самом деле, Марриага оказался скучным боксером. Если бы я делал все по той инструкции, по которой нужно было, чтобы не пропустить ни одного удара, не посечь себе бровь, я мог это сделать. Мог просто провести бой без риска, на его ошибках. Но тогда, мне кажется, это было бы немного скучно и в ринге, и для зрителя. Мне пришлось действовать самому, мне пришлось из этого скучного боя делать интересный поединок», — рассказал Ломаченко.

Ломаченко уверенно провел защиту титула, после 7-го раунда Марриага отказался от продолжения боя.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bonv
      bonv, 11.08.2017 14:18
    +4
    І зміг Вася трохи завести опонента
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 11.08.2017 13:39
    +5
    Вася респект!но нос задирать не надо !!!ВЕДЬ ПОДБОРОДОК НЕ НАКАЧАЕШ!!!!УДАЧИ!!!
    Jeck
      Jeck, 11.08.2017 13:21
    +25
    Василь, змінюй промоутера і виходи на інший рівень трансляцій, інший рівень грошей за перемогу.
    Бо з Арумом до 40 років будемо слухати байки, про те що ніхто не хоче з тобою битися.
    З Пак'яо билися, з Майвезером билися і з тобою будуть битися, але якщо промоутер платить супернику 50 тисяч $ за поєдинок, то з такого рівня опонентами і будеш далі боксувати.
    Поки ти на піку своїх фізичних можливостей, то потрібно це кардинально змінювати, бо потім буде пізно.
    Disiny2
      Disiny2, 11.08.2017 12:45
    +7
    Мне только кажется что Вася перегибает палку? Пижонство до добра не доведет.
    Jeck
      Jeck, 11.08.2017 13:21
    +25
    Василь, змінюй промоутера і виходи на інший рівень трансляцій, інший рівень грошей за перемогу.
    Бо з Арумом до 40 років будемо слухати байки, про те що ніхто не хоче з тобою битися.
    З Пак'яо билися, з Майвезером билися і з тобою будуть битися, але якщо промоутер платить супернику 50 тисяч $ за поєдинок, то з такого рівня опонентами і будеш далі боксувати.
    Поки ти на піку своїх фізичних можливостей, то потрібно це кардинально змінювати, бо потім буде пізно.
    Disiny2
      Disiny2, 11.08.2017 12:45
    +7
    Мне только кажется что Вася перегибает палку? Пижонство до добра не доведет.
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 11.08.2017 13:39
    +5
    Вася респект!но нос задирать не надо !!!ВЕДЬ ПОДБОРОДОК НЕ НАКАЧАЕШ!!!!УДАЧИ!!!
    bonv
    online
      bonv, 11.08.2017 14:18
    +4
    І зміг Вася трохи завести опонента