Торонто. Савчук вышла во второй круг парного разряда

Украинка в дуэте с немкой Юлией Гергес обыграла австралийскую пару Барти/Деллакква

655
4
Getty Images. Ольга Савчук

Украинская теннисистка Ольга Савчук стартовала с победы в парном разряде на турнире в Канаде.

Украинка в дуэте с немкой Юлией Гергес в драматичном поединке обыграла австралийскую пару Барти/Деллакква, которая была посеяна под седьмым номером.

Первый сет остался за представительницами Зеленого континента, а во втором они вели в счете, но украинско-немецкому дуэту удалось совершить камбек во второй партии и выиграть напряженный супер тай-брейк.

Торонто. Первый круг
Ольга Савчук / Юлия Гергес – Эшли Барти / Кейси Деллакква – 3:6, 6:4, 13:11

В следующем раунде на украинско-немецкий дуэт ожидает встреча против канадско-латвийской пары Дабровски/Остапенко.

Еліна, Еліна, побережи наші нерви...
Але молодець, клас вирішив. Вела в першому сеті 5:3 і ледь не програла на тай-брейку.
В цілому, перший сет був дуже рівним.
В другому програвала 0:4 і виграла 6:4 - тренер знайшов потрібні слова, ну і Еліна - супермолодець. Зібралася вчасно!
vit-2
Всіх вітаю з перемогою Світоліної. Головне що Еліна перемогла в своєю першому матчі на харді, а успішно стартувати на турнірі традиційно для неї дуже важливо.
П.С. Нехай Вінус спочатку виграє свій матч другого кола в Сінякової, а далі побачимо...
Станислав Матусевич
Я так понимаю, перед Венус оптимизма не слишком много. Молодец, что выиграла после месячного лечения и отдыха, но против Вильямс нужно показывать максимум, чтобы пройти дальше.
Полная неожиданность. Первый совместный матч с Гергес - и сразу победа над очень сильной австралийской парой.
А Элина, тем временем, успешно стартовала в одиночке, выиграв у Касаткиной в двух сетах. Странно, что матч игрался сегодня, я был уверен, что второй круг начинается завтра, поэтому пропустил его. Кто видел игру, расскажите, как впечатления.