| Обновлено 03 августа 2017, 12:28
891
7

Густаво БЛАНКО-ЛЕЩУК: «В субботу мы победим Мариуполь»

Форвард донецкого «Шахтера» поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Мариуполя»

891
7
ФК Шахтер Донецк. Густаво Бланко-Лещук
Нападающий «горняков» Густаво Бланко-Лещук своими ожиданиями от предстоящего матча четвертого тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя».

«Команда в прекрасном настроении, усердно готовимся. Ожидаем хороший матч, и хотим победить. Старт чемпионата выдался тяжелым, ведь далеко не всегда матчи бывают легкими, тем более выездные, ну тем не менее мы готовимся дальше, и в составе нашей команды есть хорошие игроки, так что все трудности нам под силу. Мяч в игре со «Сталью» придал какой-то уверенности мне, хотя это заслуга всей команды. Ведь голы на 95-й минуте забиваются редко.

Мы довольно серьезно готовимся к матчу с «Мариуполем», ожидаю, что в субботу мы победим. Адаптационный период у меня уже прошел, потому я просто работаю над собой, и пытаюсь в каждом матче помочь своей команде», - рассказал Бланко-Лещук.

Напомним, матч четвертого тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» – «Мариуполь» состоится 5 августа в Харькове, на ОСК «Металлист». Начало – в 19:30.

Денис Шаховец Источник: XSport