Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 01 августа 2017, 11:09
5940
4

ЭММЕРСОН: «Я всегда мечтал играть за сборную Украины»

Игрока «Олимпика» вызывают в сборную Конго

| Обновлено 01 августа 2017, 11:09
5940
ЭММЕРСОН: «Я всегда мечтал играть за сборную Украины»
ФК Олимпик. Эммерсон
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Недавно появилась информация о том, что защитник донецкого «Олимпика» Эммерсон получил вызов на матчи сборной Конго. Футболист дал комментарий относительно данной ситуации:

«Я всегда мечтал играть за сборную Украины, но, к сожалению, это не только от меня зависит. Что касается ситуации со сборной Конго, то решение по этому поводу ещё не принято. Мой менеджер ведёт переговоры с Федерацией Футбола Конго. Детали на данный момент не могу обсуждать, но я все ещё надеюсь быть вызванным в сборную Украины», - заявил Эммерсон.

Напомним, что 21-летний защитник является воспитанником одесского «Черноморца», ранее был заигран за юношеские и молодежные сборные Украины.

Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ
Футбол | 20 сентября 2026, 09:38 11
Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ

Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно

Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо
Футбол | 20 сентября 2026, 08:55 46
Решение принято. Суркисы определили, станет ли Кравченко тренером Динамо

Клуб не планирует назначать Кравченко новым тренером

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Якщо дійсно мріє, то повинен грати, ну хочаб бути заграним за збірну. Грати повинні ті, хто відчувають в цьому потребу. Людина народилася в Україні. Він українець від народження!
Надеюсь что Шева не только матчи Динамо и Шахты смотрит
Что касается ситуации со сборной Конго, то решение по этому поводу ещё не принято. И с этим поцем мы жили рядом на Черемушках. Да гнать в шею этого недоделанного. Это как Одесский анекдот про афроамериканца сидящего на Успенской и читающего тору, к нему подходит равин и говорит: "молодой человек и зачем вам эта вторая головная боль на вашу черную опу?"