Динамо не отпустит Виду в Бешикташ дешевле, чем за 5 миллионов евро

Стамбульский клуб готов заплатить только 2 миллиона евро

Динамо не отпустит Виду в Бешикташ дешевле, чем за 5 миллионов евро
© Getty Images. Василий Ломаченко

 «Динамо» продолжает переговоры с «Бешикташем» по трансферу Домагоя Виды.

Турецкая пресса сообщает, что киевляне согласны отпустить хорватского защитника за 5 миллионов евро, но стамбульский клуб готов раскошелиться лишь на 2 миллиона.

Напомним, контракт Виды с «бело-синими» истекает в конце 2017 года. Ранее сообщалось, что турецкий клуб дождется зимы и подпишет 28-летнего защитника на правах свободного агента.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fanatik

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pulse240
    pulse240, 31.07.2017 18:24
    -1
    Elblanko, 31.07.2017 15:58
    Шо за брєд??? Гравець рівня віди мінімум 10 коштує.
    Вы блин ЧИТАТЬ всю статью умеете???
    У Виды ПОЛ года контракта. поэтому так мало предлагают. Это нормальная практика. Ибо потом уйдёт вообще за бесплатно.
    sanchos78
      sanchos78, 31.07.2017 17:34
    +4
    В нынешнем футболе за 30 покупают и продают вообще не пойми что ,а тут состоявшийся футболист,в росцвете сил,игрок сборной и 5?Да идите все на йух!
    Naum1221
      Naum1221, 31.07.2017 17:02
    -1
    Ну така мала ціна, бо у нього контракт завершується цієї зими. Є шанс забрать його безкоштовно
    kpiter
    kpiter, 31.07.2017 16:01
    +5
    Та вони приколюються напевно! На місці Сурка і за 10 не віддав би!
    Elblanko
      Elblanko, 31.07.2017 15:58
    +1
    Шо за брєд??? Гравець рівня віди мінімум 10 коштує.
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 31.07.2017 15:20
    +4
    Это утка столетней давности, он не нужен Бешикташу и за бесплатно. У них в центре обороны играет Пепе с Реала и Душко Тошич
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 31.07.2017 15:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    2 млн за Виду? Пиз даром пускай уже берут
    ruslan17c
    ruslan17c, 31.07.2017 15:04
    +10
    Новина аби що написати тільки...
    Denis Kryvulski
    Denis Kryvulski, 31.07.2017 14:38
    +7
    Виду за 2 ляма )) Эрдоганы вообще обнаглели
    ruslan17c
    ruslan17c, 31.07.2017 15:04
    +10
    Новина аби що написати тільки...
    Denis Kryvulski
    Denis Kryvulski, 31.07.2017 14:38
    +7
    Виду за 2 ляма )) Эрдоганы вообще обнаглели
    kpiter
    kpiter, 31.07.2017 16:01
    +5
    Та вони приколюються напевно! На місці Сурка і за 10 не віддав би!
    sanchos78
      sanchos78, 31.07.2017 17:34
    +4
    В нынешнем футболе за 30 покупают и продают вообще не пойми что ,а тут состоявшийся футболист,в росцвете сил,игрок сборной и 5?Да идите все на йух!
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 31.07.2017 15:20
    +4
    Это утка столетней давности, он не нужен Бешикташу и за бесплатно. У них в центре обороны играет Пепе с Реала и Душко Тошич
    Elblanko
      Elblanko, 31.07.2017 15:58
    +1
    Шо за брєд??? Гравець рівня віди мінімум 10 коштує.