Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 августа 2017, 13:22
1878
20

Вячеслав АБРОСЬКИН: «Не думаю, что послы Америки и Японии хуже Динамо»

Первый заместитель главы национальной полиции рассказал об уровне безопасности в Мариуполе

| Обновлено 01 августа 2017, 13:22
1878
20
Вячеслав АБРОСЬКИН: «Не думаю, что послы Америки и Японии хуже Динамо»
day.kyiv.ua. Вячеслав Аброськин

Первый заместитель главы национальной полиции Вячеслав Аброськин в эфире программы «Великий футбол» рассказал о мерах безопасности в Мариуполе.

- Нам очень все это удивительно, и я могу еще раз сказать, что в настоящее время город Мариуполь входит в пятерку самых безопасных городов Украины. Здесь такое количество правоохранителей, что можно обеспечить не только матч «Мариуполь» - «Динамо», а и другие самые большие мероприятия (таких как концерт «Океана Эльзы — 70 тысяч людей на открытой местности).

Довольно часто приезжают представители посольств практически всех стран. Посол Америки, посол Японии спокойно передвигаются по городу, никакой охраны принципиально другой у них нет. Я не думаю, что они хуже, чем клуб «Динамо» Киев. Это знаменитый клуб, и мы как правоохранители, которые были основателями этого клуба, обязаны оказать всю помощь, которая только будет необходима. Но «Динамо» должно еще раз продемонстрировать, что это сильные люди, они украинцы и тогда все будет нормально.

Я могу сказать Игорю Михайловичу, что я, как то лицо, которое обеспечило охрану общественного порядка в Донецкой области, готов вместе с Андреем Павелко сесть с «Динамо» в автобус и полностью организовать безопасность для команды и всех представителей, которые будут передвигаться в город Мариуполь.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SandroKing
Да не думать нужно, а просто взять на себя ответственность. Почему в интерьвью Футболу все говорят что все спокойно и играть можно, а написать бумагу никто не может?
Ihor8
Не ну а правда! Почему никто не хочет взять на себя ответственность документально? Только языками ляпают
airwolf77
пусть лучше ватноголовых по концлагерям бросает,а лучше в землю,без шума и пыли.
..работы в Украине непочатый край,в том числе и для него
karron
А просто взяти і написати письмові гарантії СЛАБО
Cortazar
Довольно часто приезжают представители посольств практически всех стран. Посол Америки, посол Японии спокойно передвигаются по городу, никакой охраны принципиально другой у них нет. Я не думаю, что они хуже, чем клуб «Динамо» Киев.
______________________________________________________________________
А попробуйте затащить туда (платно) хоть один клуб из Европы, например, из Исландии, на товарняк? Уверен, никто не приедет...