Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 июля 2017, 14:42
3311
15

Виктор ВАЦКО: «Динамо будет страдать от судейских ошибок»

Известный комментатор поделился мнением о спорных судейских решениях

| Обновлено 25 июля 2017, 14:42
3311
15
Виктор ВАЦКО: «Динамо будет страдать от судейских ошибок»
ТК Футбол. Виктор Вацко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко дал оценку противоречивым эпизодам в матче «Динамо» - «Черноморец».

- Фол Хачериди на Мусолитине? При желании можно было дать и красную. Я знаю истории, когда в таких ситуациях красную давали спокойно (арбитр не дал даже желтой - прим. ред.). Желтая здесь железная, а красная - зависит от судьи.

Фол Кадара на Зубейко? У меня есть информация, что ассистент арбитра подсказывал главному, что там пенальти, и это слышали не только футболисты «Черноморца» (пенальти в ворота «Динамо» не был поставлен - прим. ред.).

Нарушение Хачериди на Ковальце в штрафной «Динамо»? Евгений выставлял бедро. Ковалец падал не сам. Красиво, да, но не сам (судья дал желтую игроку «Черноморцу» за симуляцию - прим. ред.).

«Динамо» будет страдать от этих ошибок, потому что их будут постоянно вспоминать. После этого матча тренер «Шахтера» Фонсека уже дал интервью и сказал, что у судей к командам неодинаковое отношение немножко. Киевлянам это нужно? Не знаю.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Артета оценил неудачу в АПЛ и вылет Арсенала из Лиги чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 20:20 1
Артета оценил неудачу в АПЛ и вылет Арсенала из Лиги чемпионов

Это была не лучшая неделя для лондонцев

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kvlad200760
Ой вы горе-патриоты своих клубов,защитнички Динамы и Шахты!Дело не в том кому из этих клубов судьи больше помагают.Дело в том что если бы например матч с Черноморцем был бы матчем ЛЧ,а Черноморец был бы не из Одессы а скажем из болгарского городка то итог встречи был бы совсем иным и совсем иное было бы количество игроков на поле.И те же Хачериди и Сидорчук в том матче вполне могли бы не доиграть до свистка а получили на двоих всего одну карточку.И как результат,вседозволенность,непоставленные пенальти,не наказанная грубость со стороны игроков Динамо или Шахтера оказывает свое пагубное влияние в международных матчах где судьям все равно судят они Динамо,Шахтер или условный задроченск и они будут судить как это положено а не "как надо".
mtitan72
---Просто Вите нужно было пройтись по эпизодам данного матча и не вспоминать Фонсеку и было бы нормально.Не забываем как Шахтеру ставили штрафные и все кричали,что данные эпизоды были на 100% нарушение.Это эпизоды с Кучером против Баварии и когда через бедро Срны игрок завалился.
---Не чего не было бы страшно и не так заметно если бы судья не сделал такие целенаправленные ошибки.просто они явные и в одном матче ,что то многовато.
---Стрелки не будем переводить на другие команды.Что касается того матча,кто бы что не говорил,но судья очень помог Динамо.Или кто будет отрицать,что данных нарушений не было.
---Если не было,так и скажите,что Хачериди не тянул на карточку,пеналя не было,второй пенальти еще можно допустить что не было,но так создать "коробочку"...ну то ладно.
---Можно представить если в данной ситуации оказалось Динамо в этом матче,что тогда бы кричали.Но такой ситуации и не должно было бы быть.Ведь это гранд.И не годится великим такие нарушения замечать.
---А кто такой судья в том матче был мы наверное знаем -династия судьей и отец его баллотировался в ФФУ.И что то много совпадений по судейской фамилии который часто обслуживает матчи Динамо.
---Совпадение?не думаю.
Zirkaa
Чего это он через 10 дней про матч с Черноморцем вспомнил? Донецкая пропаганда пытается отвести глаза людей от победы Динамо над Шахтером???
keegan
все верно
status1234567890
хахаха..первое ..как написано выше -Вацко имел ввиду не то,что судьи приносят очки ДК в чемпе, а то что вследствие этого самому ДК будет тяжелее в еврокубках.. понятное дело , что и кроты тоже попадают под эти риски. и почему от этого снова все начинают собачиться "КОМУ БОЛЬШЕ" не понятно..Вацко просто указал на проблему..
Второе...касательно наших клубов внутри чемпионата..если бы наши судьи не брали взятки, не свистели бы даже за симпатию в чью-либо сторону ,то наш чемп был бы в естественном виде сильнее(как сейчас модно говорить -прозрачный) . футболисты творят что попало -их прикроют судьи..судьи творят что попало их прикроют начальство в УПЛ .Это самое УПЛ проплачено этими же клубами и кем там.. пари матч..например.. вот взять бесконечную борьбу против Фаеров на секторах и неконтролируемых ультрас..но ведь их же кто-то пускает на стадион.. их проверяют, их знают в каком фан клубе состоит и все-равно пускают..а потом оплатят штраф 10 штук гривен и ВСЕ..
.....и третье......Если ВСЕ проплачено и держится на договорняке и проплате судей и должностных лиц и известно уже заранее , то какой смысл потом сезон все это переживать и смотреть ??сидишь такой на стадионе или перед теликом и втыкаешь целый сезон ..трусишься в 28 туре, кто ж выграет , кто же возьмет ключевые очки - кроты или ДК, а прошлой осенью уже ТАМ СВЕРХУ обо всем договорились ..
Михайло Юнчик
Якби я судив ігри Шахти , Срна за хамську поведінку ніколи не догравав би до кінця гри .
artemcrazy
Как говорит тошнотик Кирилл: " На усмотрение арбитра"..правда так он говорит, когда играет Шахтер
Матвей Вайсберг
лизнул.
Elblanko
Я типу не заперетчую, спірні моменти були в матчі дк, то звичайно неприємно, та... Тільки в дк вони бувають???? А до чого тут, те шо сказав фонсєка???? А давайте згадаємо слова рамоса, який говорив, шо перед початком чемпіонату всі знали хто буде першим, а хто другим...
До чого цей висєр був????
Футболісти творять шо попало, судді творять шо попало, та ще й коментатори починають.
Всі ці телешоу, твітери, інстаграми... Кожен намагається себе показати там де його не хочеться бачити.
vitaha33
Вітя, не перетворюйся в леона-2. Бо шахті підсуджують не менше, походу з ким поведешся...
Анатолий Кисель
Судьи -новаторы давно не свистят тем , кто малюет штрафные ...Поэтому давно нужно судить с умом , в прошедшем сезоне при судействе Вацька Реал М никогда бы не стал чемпионом ...
Александр Шевченко
Всем насрать что сказал фонсека, и вообще кто это такой?