Украинские синхронистки завоевали первое серебро на ЧМ в Венгрии

Украинки пополнили медальную копилку на чемпионате мира по водным видам спорта седьмой наградой

Украинские синхронистки завоевали первое серебро на ЧМ в Венгрии
© Getty Images. сборная Украины по синхронному плаванию
Сборная Украины завоевала серебряную награду на чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в Будапеште (Венгрия).
 
В финале произвольной программы в комбинации Украина в лице Анны Волошиной, Елизаветы Яхно, Анастасии Савчук, Ксении Сидоренко, Александры Кашубы, Яны Наречной, а также Марины и Владиславы Алексеевых, набрала в общей сумме 94.0000 балла. Уступили наши спортсменки только китаянкам, которые получили от судей 96.1000 баллов. Бронза досталась японкам, набравшим 96.1000 баллов.
 
 

Напомним, ранее Анна Волошина и Елизавета Яхно заняли третье место в дуэте технической и произвольной программ чемпионата мира по водным видам спорта. Также Волошина выиграла две личные бронзовые награды - в технической и произвольной программах солисток. Кроме того, команда украинских синхронисток завоевала бронзовые медали в произвольной программе в групповых выступлениях.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Kudryavtsev
      Alexey Kudryavtsev, 23.07.2017 01:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 22.07.2017 16:27
    открою для тебя страшную тайну, брандаун. На Олимпиаде в синхроннке разыгрывается всего два комплекта медалей))) Неужели рашка на этом ЧМ не участовала в неолимпийских дисциплимнах в синхронке?)) Поэтому и спнрашиваю, куда делись, утонули или может снова допинг)
    С такими выражениями позоришь имя Тараса Шевченко!!!!
    Денис Бес
      Денис Бес, 23.07.2017 01:10
    +3
    1. Китай – 9-9-2 (20)
    2. Россия – 8-3-3 (14)
    3. Франция – 5-1-1 (7)
    4. Италия – 1-3-5 (9)
    5. США – 1-2-3 (6)
    6. Великобритания – 1-2-1 (4)
    7. Голландия – 1-1-0 (2)
    8. Бразилия – 1-0-2 (3)
    9. Малайзия – 1-0-1 (2)
    10. Австралия – 1-0-0 (1)
    11. Испания – 0-2-0 (2)
    12. Украина – 0-1-6 (7)
    _______________________
    а кто это там на дне?
    Денис Бес
      Денис Бес, 23.07.2017 01:05
    -1
    Александр Шевченко, 22.07.2017 16:27
    открою для тебя страшную тайну, брандаун. На Олимпиаде в синхроннке разыгрывается всего два комплекта медалей))) Неужели рашка на этом ЧМ не участовала в неолимпийских дисциплимнах в синхронке?)) Поэтому и спнрашиваю, куда делись, утонули или может снова допинг)
    или может снова допинг)
    ____________________
    ток долбоебина с кастрюлей на голове будет искать допинг в синхронном плаванье
    sergrey4
      sergrey4, 22.07.2017 18:19
    0
    В тексте перечислены пять наград, значит это шестая. В заголовке - завоевали седьмую. "Завоевали", блин, и тут война. Выиграли, так это не игра. Высоревнованили.
    andprofi
      andprofi, 22.07.2017 18:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    brandau_ua, 22.07.2017 16:30
    А показать всему миру, кто в доме хозяин, ну что-бы знали свое место.
    даунина даубасситская, единственное, что могут показать миру твои братки запоребрики- чемоданы нефтебаксов для скупки федераций субъективных видов полу-спорта;)
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 22.07.2017 17:45
    +1
    от і добре що срібло! а то бронза та бронза
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.07.2017 16:35
    +3
    brandau_ua, 22.07.2017 16:30
    А показать всему миру, кто в доме хозяин, ну что-бы знали свое место.
    все с тобой понятно, брандаун. ты тело по ходу даже и не знало до этого, что в синхронке два комплекта медалей только олимпийские)
    brandau_ua
      brandau_ua, 22.07.2017 16:30
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 22.07.2017 16:27
    открою для тебя страшную тайну, брандаун. На Олимпиаде в синхроннке разыгрывается всего два комплекта медалей))) Неужели рашка на этом ЧМ не участовала в неолимпийских дисциплимнах в синхронке?)) Поэтому и спнрашиваю, куда делись, утонули или может снова допинг)
    А показать всему миру, кто в доме хозяин, ну что-бы знали свое место.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.07.2017 16:27
    +4
    Brandau_UA, 22.07.2017 16:18
    Урюк!!! Россияне просто не стали выступать в комбинации изначально, т.к. неолимпийская дисциплина.
    Бросили как кость соревнование как кость всем другим, типа поборитесь без нас.
    Украинки молодцы. Практически застолбили за собой третье место в элите по сумме всех выступлений.
    Скоро и с китаянками за серебро будут бороться. Россия - космос, как и в ХГ.
    открою для тебя страшную тайну, брандаун. На Олимпиаде в синхроннке разыгрывается всего два комплекта медалей))) Неужели рашка на этом ЧМ не участовала в неолимпийских дисциплимнах в синхронке?)) Поэтому и спнрашиваю, куда делись, утонули или может снова допинг)
    Brandau_UA
      Brandau_UA, 22.07.2017 16:18
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 22.07.2017 15:47
    лол, а Парашка че утонула по законам Пуйла, как та лодка?
    Урюк!!! Россияне просто не стали выступать в комбинации изначально, т.к. неолимпийская дисциплина.
    Бросили как кость соревнование как кость всем другим, типа поборитесь без нас.
    Украинки молодцы. Практически застолбили за собой третье место в элите по сумме всех выступлений.
    Скоро и с китаянками за серебро будут бороться. Россия - космос, как и в ХГ.
    andreydonec777
      andreydonec777, 22.07.2017 16:10
    0
    Молодцы!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.07.2017 15:47
    0
    лол, а Парашка че утонула по законам Пуйла, как та лодка?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.07.2017 16:27
    +4
    Brandau_UA, 22.07.2017 16:18
    Урюк!!! Россияне просто не стали выступать в комбинации изначально, т.к. неолимпийская дисциплина.
    Бросили как кость соревнование как кость всем другим, типа поборитесь без нас.
    Украинки молодцы. Практически застолбили за собой третье место в элите по сумме всех выступлений.
    Скоро и с китаянками за серебро будут бороться. Россия - космос, как и в ХГ.
    открою для тебя страшную тайну, брандаун. На Олимпиаде в синхроннке разыгрывается всего два комплекта медалей))) Неужели рашка на этом ЧМ не участовала в неолимпийских дисциплимнах в синхронке?)) Поэтому и спнрашиваю, куда делись, утонули или может снова допинг)
    Денис Бес
      Денис Бес, 23.07.2017 01:10
    +3
    1. Китай – 9-9-2 (20)
    2. Россия – 8-3-3 (14)
    3. Франция – 5-1-1 (7)
    4. Италия – 1-3-5 (9)
    5. США – 1-2-3 (6)
    6. Великобритания – 1-2-1 (4)
    7. Голландия – 1-1-0 (2)
    8. Бразилия – 1-0-2 (3)
    9. Малайзия – 1-0-1 (2)
    10. Австралия – 1-0-0 (1)
    11. Испания – 0-2-0 (2)
    12. Украина – 0-1-6 (7)
    _______________________
    а кто это там на дне?
    andprofi
      andprofi, 22.07.2017 18:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    brandau_ua, 22.07.2017 16:30
    А показать всему миру, кто в доме хозяин, ну что-бы знали свое место.
    даунина даубасситская, единственное, что могут показать миру твои братки запоребрики- чемоданы нефтебаксов для скупки федераций субъективных видов полу-спорта;)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.07.2017 16:35
    +3
    brandau_ua, 22.07.2017 16:30
    А показать всему миру, кто в доме хозяин, ну что-бы знали свое место.
    все с тобой понятно, брандаун. ты тело по ходу даже и не знало до этого, что в синхронке два комплекта медалей только олимпийские)
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 22.07.2017 17:45
    +1
    от і добре що срібло! а то бронза та бронза
    sergrey4
      sergrey4, 22.07.2017 18:19
    0
    В тексте перечислены пять наград, значит это шестая. В заголовке - завоевали седьмую. "Завоевали", блин, и тут война. Выиграли, так это не игра. Высоревнованили.
    andreydonec777
      andreydonec777, 22.07.2017 16:10
    0
    Молодцы!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.07.2017 15:47
    0
    лол, а Парашка че утонула по законам Пуйла, как та лодка?