ВИДЕО ДНЯ. Угадайте, в какой лиге играет эта команда?

Шедевральная комбинация в лучших традициях «Барселоны»

ВИДЕО ДНЯ. Угадайте, в какой лиге играет эта команда?
© remo100porcento.com

Бразильцы всегда славились техникой. И забитый «командный» гол - в принципе, дело обычное. Вот только это - третий по силе дивизион Бразилии, Серия С. 4-я и 5-я команды группы А, «Форталеза» и «Ремо», сыграли вничью - 1:1. Так был открыт счет:
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Лещенко
      Александр Лещенко, 19.07.2017 13:19
    0
    Больше удивил не гол, а то что видео запустилось без получасовой рекламы которую пропустить нельзя.
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 18.07.2017 17:21
    +1
    Srna, 18.07.2017 12:46
    у нас на вышку столько зрителей не собирается
    Ху,,,л у нас а не гра
    Footballboy
      Footballboy, 18.07.2017 16:54
    0
    Судя по низким скоростям, это явно не высший дивизион.
    Sunrise
    Sunrise, 18.07.2017 15:39
    0
    Гол хороший, но не стоит забывать что и защита соперника здесь из 3 лиги.
    И, к сожалению, у нас такие комбинации врядли пройдут, т.к. наши футболисты обучены фолить в любой хоть немного опасной ситуации.
    александр ковтун
      александр ковтун, 18.07.2017 14:23
    +3
    хороший гол отличная атмосфера.. на сикундочку по нашим меркам это игра второй лиги..! у нас вышке такое не скоро будет и комбинации и коментатор и зрителеи все .. в целом.........
    ram-le
    ram-le, 18.07.2017 13:36
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    посредственная *
    ram-le
    ram-le, 18.07.2017 13:31
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Просто нужно понять и признать, что Бразилия ФУТБОЛЬНАЯ страна, а Украина не только посредственный страна, но и футбол в ней очень посредственный. Поэтому не стоит ждать зрелищной игры, болельщиков на трибунах, громких побед... Увы...
    naboo
      naboo, 18.07.2017 13:15
    +16
    Больше меня удивил не гол, а то, что матч такого уровня показывают по тв с прикольным комментатором.
    pulse240
    pulse240, 18.07.2017 12:54
    +6
    У нас на ДК - Шахтёр столько зрителей не собираются
    Elblanko
    online
      Elblanko, 18.07.2017 12:53
    +12
    Раз у рік і палка стріляє. У кожної команди бувають такі комбінації.
    sus1ik
      sus1ik, 18.07.2017 12:53
    +13
    Srna, 18.07.2017 12:46
    у нас на вышку столько зрителей не собирается
    Просто даже 3ий по силе дивизион Бразилии намного зрелищней нашей вышки...
    Srna
    Srna, 18.07.2017 12:46
    +19
    у нас на вышку столько зрителей не собирается
    Srna
    Srna, 18.07.2017 12:46
    +19
    у нас на вышку столько зрителей не собирается
    naboo
      naboo, 18.07.2017 13:15
    +16
    Больше меня удивил не гол, а то, что матч такого уровня показывают по тв с прикольным комментатором.
    sus1ik
      sus1ik, 18.07.2017 12:53
    +13
    Srna, 18.07.2017 12:46
    у нас на вышку столько зрителей не собирается
    Просто даже 3ий по силе дивизион Бразилии намного зрелищней нашей вышки...
    Elblanko
    online
      Elblanko, 18.07.2017 12:53
    +12
    Раз у рік і палка стріляє. У кожної команди бувають такі комбінації.
    ram-le
    ram-le, 18.07.2017 13:31
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Просто нужно понять и признать, что Бразилия ФУТБОЛЬНАЯ страна, а Украина не только посредственный страна, но и футбол в ней очень посредственный. Поэтому не стоит ждать зрелищной игры, болельщиков на трибунах, громких побед... Увы...
    pulse240
    pulse240, 18.07.2017 12:54
    +6
    У нас на ДК - Шахтёр столько зрителей не собираются
    александр ковтун
      александр ковтун, 18.07.2017 14:23
    +3
    хороший гол отличная атмосфера.. на сикундочку по нашим меркам это игра второй лиги..! у нас вышке такое не скоро будет и комбинации и коментатор и зрителеи все .. в целом.........
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 18.07.2017 17:21
    +1
    Srna, 18.07.2017 12:46
    у нас на вышку столько зрителей не собирается
    Ху,,,л у нас а не гра
    Александр Лещенко
      Александр Лещенко, 19.07.2017 13:19
    0
    Больше удивил не гол, а то что видео запустилось без получасовой рекламы которую пропустить нельзя.
    Footballboy
      Footballboy, 18.07.2017 16:54
    0
    Судя по низким скоростям, это явно не высший дивизион.
    Sunrise
    Sunrise, 18.07.2017 15:39
    0
    Гол хороший, но не стоит забывать что и защита соперника здесь из 3 лиги.
    И, к сожалению, у нас такие комбинации врядли пройдут, т.к. наши футболисты обучены фолить в любой хоть немного опасной ситуации.